Мой опыт сотрудничества с ПИК-Брокером - Отзывы о ПИК-Брокер

ПИК-Брокер
Отзыв написан 10 октября, 2021 год 50 просмотров
Добрый день.
Расскажу про наше сотрудничество с ПИК-Брокером. Я думаю, об этой организации многие наслышаны, но почему-то их реклама воспринимается в штыки. Я тоже изначально отнеслась с недоверием, но потом решила, что ничего не потеряю, если воспользуюсь их услугами. Благо условия сотрудничества описаны на их сайте, прозрачны и понятны.
Итак, оставила заявку на сайте и ПИК оценил мою квартиру. При этом его не интересовала состояние моей квартиры. Важны были этажность, количество комнат и адрес. Цена меня вполне устроила. Затем был сбор документов недостающих документов (практически все у меня уже были готовы), заключение сделки, при необходимости обращалсь в ПИК за консультацией, и всегда ее получала.
И по итогу, через неделю я оформила продажу квартиры, никаких комиссий, дополнительных платежей с моей стороны не было, ко мне на просмотры никто не приходил. Деньги получила в том объеме, что мы и договаривались. Я реально довольна и могу рекомендовать ПИК-брокер.

1 согласен



Комментарии к отзыву

Елена 21 февраля, 2022 год
Поздравляю с удачной сделкой) я недавно совсем продавала квартиру Пик-брокеру. Начиталась отзывов, что типа они цену занижают. Но у меня все нормально оценили. На рынке моя квартира так и стоит. Деньги получила быстро. Пик-брокер сработал четко, молодцы.
Татьяна 3 ноября, 2021 год
Я тоже покупала квартиру у ПИК брокера, очень комфортно с ними было. Как со сной возились и помогали подбирать - за это прям отдельное спасибо менеджерам. Но в итоге я нашла то, что искала и уже живу в квартире своей мечты.


Отзывы о бизнесе

Отзывы о компаниях занимающихся бизнесом в разных направлениях. Рейтинги компаний по отзывам пользователей. Каталог отзывов: Компания Gnetwork, Mill Trade, Газпром-Медиа и другие

ПИК-Брокер
ПИК-Брокер

Бизнес

Ассоциация Бизкон
Ассоциация Бизкон

Рейтинг: 1
5 отзывов
Компания TQM350
Компания TQM350

Рейтинг: 5
2 отзыва
Складчина | Skladchina.Vip
Складчина | Skladchina.Vip

Рейтинг: 3.8
77 отзывов
Вальд
Вальд

Рейтинг: 4.6
11 отзывов
Аутсорсинговая компания Staffmall
Аутсорсинговая компания Staffmall

Рейтинг: 5
26 отзывов
Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Рейтинг: 1.8
31 отзыв
CreditPlus
CreditPlus

Рейтинг: 4.7
201 отзыв
GV Gold
GV Gold

Рейтинг: 5
4 отзыва
Группа компаний "Актион"
Группа компаний "Актион"

Рейтинг: 4.8
86 отзывов
Франшиза ms-bigdata
Франшиза ms-bigdata

Рейтинг: 5
10 отзывов