PINK UP, лак для ногтей отзывы

6 отзывов / 4271 просмотр
Кира 21 ноября, 2014 год
Обожаю лаки pink up. Тоже в магазине Подружка всегда закупаюсь ими. Вот прикупила новенький))
Христина 30 сентября, 2014 год
Кстати, сегодня в «Подружке» была. У них акция началась как раз на лаки Pink Up: закупаешься на 270 рублей, в подарок дают подвеску ключ. И можно еще в творческом конкурсе поучаствовать!
Наталья Диянова 16 сентября, 2014 год
Смотрится, действительно, сочно и ярко. У Pink Up лаки интересные и разнообразные, как по оттенкам, так и по текстуре. Ну и цена адекватная радует)) А если под какую-нибудь акцию попасть в «Подружке», так вообще сэкономить неплохо можно.
Христина 12 сентября, 2014 год
Лак Pink Up – самый крутой. Закупаюсь ими в Подружке, не жалея денег!) Реально сочно и вкусно смотрятся на ноготочках) Вот у меня Pink up Hard candy тон 01)) Красоооота) Большой плюс в том, что сам по себе лак с блестками и шариками, поэтому на ногте образует неровную поверхность. Когда лак начинает отпадать кусочками, можно чуть докрасить, а не делать... Читать отзыв Лак Pink Up – самый крутой. Закупаюсь ими в Подружке, не жалея денег!) Реально сочно и вкусно смотрятся на ноготочках) Вот у меня Pink up Hard candy тон 01)) Красоооота) Большой плюс в том, что сам по себе лак с блестками и шариками, поэтому на ногте образует неровную поверхность. Когда лак начинает отпадать кусочками, можно чуть докрасить, а не делать весь маникюр заново.
Маша 25 сентября, 2013 год
Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о таком лаке для ногтей, как лак коллекции Pink Up. Хочу сказать сразу что почему мой выбор в магазине пал именно на него. Во-первых огромный выбор цветов ну а во-вторых цена приятная. В общем купила я себе лак нежно-розового цвета, пришла домой, сделала маникюр ну и конечно же приступила к поскраске ногтей)) Что первое... Читать отзыв Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о таком лаке для ногтей, как лак коллекции Pink Up. Хочу сказать сразу что почему мой выбор в магазине пал именно на него. Во-первых огромный выбор цветов ну а во-вторых цена приятная. В общем купила я себе лак нежно-розового цвета, пришла домой, сделала маникюр ну и конечно же приступила к поскраске ногтей)) Что первое понравилось так это резиновый колпачок крышки, очень удобно, не скользит в руках. Далее сама кисточка очень хорошая, среднего размера, не очень густая и не очень тонкая, в общем то что надо. Покрытия одного возможно было бы и достаточно, но я по привычке накрасила два раза. Тут уже дело вкуса, кто как любит, чтобы было очень насыщенно или более естественно. Не знаю как будет дело обстоять с более темными лаками, куплю, попробую, отпишусь. В целом я осталась довольна. Плюс еще ко всему быстро сохнет, минут за 5 два слоя высохли. Куплю еще пару цветов этой же фирмы, буду радовать себя и свои ноготки))) А так понравился лак, рекомендую.

Разное

MariDeBoshir