Pinkobags.ru интернет-магазин отзывы

2 отзыва / 5543 просмотра

pinko-bags.com,pinko-discounts.com МОШЕННИЦЫ!!!

Юлия 5 апреля, 2022 год
Доброго Всем дня!
Хочу вас предупредить, что данные сайты по продаже сумок Pinko являются подделками. https://pinko-bags.com/, https://pinko-discounts.com/.
Доброго Всем дня!
На самом деле мне сразу было подозрительно, что у них на сайте все сумки идут с большой скидкой, такого у Pinko просто не бывает, как и у других известных брендов. Естественно сумка, пришла подделка, без чипов брать не стала. Но если вы заплатите в пункте выдаче за товар, денег назад вы уже не увидите, БУДЬТЕ ОСТРОЖНЫ! Это бессовестные обманщицы!
Вот их номера, отвечает то Анастасия, то Тамара, то Наталья. +7 (931) 105-18-95, +7 (928) 611-80-67.

Заказала сумку

Marina 22 ноября, 2019 год
Добрый день!
Заказала сумку с сайта pinkobags.ru, оплатила заказ 14.11.2019 и сумка пришла мне курьером сдэк 21.11.2019
После рассмотрения сумки и проверки ее через официальный сайт pinko.com, сумка оказалась подделкой нет NFS чипа. Писать на почту, на номер что указан на сайте нет смысла. Меня уже заблокировали в Инстаграм, на номер мне не отвечают. Деньги возвращать они не планируют.
Остерегайтесь этих мошенников!!! Лучше... Читать отзыв
Добрый день!
Остерегайтесь этих мошенников!!! Лучше заказывать на официальных сайтах.
Если кто столкнулся с этими мошенниками, можете написать. Я готовлю претензию в прокуратуру.

Интернет-магазины

MOBIS (МОБИС)