Пирожное Частная Галерея "Мильфей" отзывы

Цена соответствует качеству

Алена 22 декабря, 2023 год
Увидела впервые такое пирожное. Коробочка красиво оформлена, в элегантном дизайне. В отличие от обычного Наполеона, коржи более слоистые и хрустящие. Крем изготовлен качественно, имеет шелковистую структуру, не переслащен. Такая коробочка - замечательный необременительный подарок для коллег. Цена соответствует качеству.

Теперь я тоже поклонница пирожного "Мильфей"!

Рита 26 ноября, 2023 год
Замечательное пирожное. Брала из любопытства. Изделие оправдало мои ожидания, оно воздушнее обычного Наполеона, коржи бесподобно хрустят. Крем замечательный, тает во рту, чувствуется присутствие сливочного масла. То, что крема немного, позволяет слоям оставаться хрустящими. Производитель угодил. Теперь я тоже поклонница пирожного "Мильфей"!

Вкусно, ароматно

Яна 3 ноября, 2023 год
Крутая коробка и такой же приятный внутри продукт. Пирожное внешне напоминает привычный "Наполеон", по текстуре тоже чем-то похоже. Наверное ничего удивительного, ведь коржи тоже слоёные, и крем заварной. По консистенции, нежной текстуре крем в "Мильфей" мне больше нравится, жаль, что тонко намазан. По составу вопросов нет, всё отлично. Цена соответствует качеству.

Вкусное изысканое пирожное

Диана 25 сентября, 2023 год
Пирожное Мильфей бренда Частная галерея замечательное, покупаю второй раз. Пирожное изысканное, изготовлено по французскому рецепту, своих денег стоит. Коржи золотистого цвета, приготовлены по особой рецептуре, имеют очень много слоёв. Крем приготовлен из сливочного масла со сгущёнкой. Крема на коржах не очень много, поэтому изделие хрустящее, но в тоже время нежное. Теперь Мильфей - моё любимое пирожное!

Пирожное Частная Галерея "Мильфей" отзыв

Светлана 22 августа, 2023 год
Пирожное "Мильфей" мне понравилось ценой и не слишком сладким вкусом. Основа - слоёная, хорошо разрыхленная. Слоеные коржи выпечены из вкусного теста, пропеченного до золотистого цвета. Состав неплохой, при изготовлении крема использовалось сливочное масло, натуральный экстракт ванили. Поэтому слоя хрустят, а крем тает во рту. Вкус замечательный, второй раз обязательно куплю!

Кондитерские изделия

ЗАО БКК «Коломенский»