Пирожные Brownie от ProteinREX отзывы

Отзывы от любителей спорта
2 отзыва / 101 просмотр

Самое вкусное и полезное пирожное

Zoyama 18 августа, 2023 год
Худеем с комфортом - мой любимый девиз) Я считаю, что именно при стрессовом похудении результат не стабильный получается. Гормона счастья не хватает, сложно жить в таком состоянии. Мой секретик комфортного похудения - полезные вкусняшки. Моя любовь это Пирожное БРАУНИ ОТ PROTEIN REX. Сахара в составе нет, вместо него идёт природный сахарозаменитель изомальт, он содержтся в мёде, в сахарном тростнике и... Читать отзыв Худеем с комфортом - мой любимый девиз) Я считаю, что именно при стрессовом похудении результат не стабильный получается. Гормона счастья не хватает, сложно жить в таком состоянии. Мой секретик комфортного похудения - полезные вкусняшки. Моя любовь это Пирожное БРАУНИ ОТ PROTEIN REX. Сахара в составе нет, вместо него идёт природный сахарозаменитель изомальт, он содержтся в мёде, в сахарном тростнике и свекле. Внимание – калорийность изомальта в два раза ниже традиционных сахарозаменителей. В составе пирожного нет жиров, минимальное количество углеводов, более половины состава это клетчатка. И при всех этих полезных моментах нереальная вкуснятина. Пирожное просто божественное. Заряд положительных эмоций на долго. Как и заряд энергией. Пирожное представлено разными вкусами, покупаю то, что по скидке. Ещё брала сразу упаковку ассорти, так вышло ещё дешевле. В сумочке всегда пару штучек ношу. Пирожные Brownie от ProteinREX - Самое вкусное и полезное пирожное
Достоинства:
  1. нет сахара в составе, очень вкусный, даём много энергии
Недостатки:

Вкусный и низкокалорийный перекус для сладкоежек

kuklichka-a 7 апреля, 2023 год
Всем привет. Скоро лето, и как всегда все стремятся похудеть и прекрасно выглядеть в платья, юбочках и коротких шортах. Кто-то легко может отказаться от сладкого и мучного и полностью уйти в ПП. Но эта история явно не про меня. Всегда любила сладкое, это не только мой энергетик, но и гарантия позитивного настроения. Поэтому мое тело всегда хоть немного, но со... Читать отзыв Всем привет. Скоро лето, и как всегда все стремятся похудеть и прекрасно выглядеть в платья, юбочках и коротких шортах. Кто-то легко может отказаться от сладкого и мучного и полностью уйти в ПП. Но эта история явно не про меня. Всегда любила сладкое, это не только мой энергетик, но и гарантия позитивного настроения. Поэтому мое тело всегда хоть немного, но со складочкой на боку.
Сегодня хочу поделиться отзывом о СУПЕРСКОМ пирожном для таких как я - сладкоежек.
Итак, купила я как-то в пятерочке бисквитное шоколадное пирожное Брауни от ProteinREХ. Точную стоимость не помню, что-то в районе 80-90 рублей. Вес 50гр, и всего 170 ккал потому как не содержит сахара.
Пришла домой, налила чая и вскрыла упаковку. Аромат шоколада просто бомбически привлекательный. Текстура очень мягкая, не смотря на то, что покрыта шоколадной глазурью. Вкус сладкий, вкусный, действительно как в хорошем ресторане заказал десерт Брауни.
Для большой чашки чая мне хватило целого пирожного, чтобы удовлетвориться. В течение дня я не хотела больше ничего сладкого. Пирожное удовлетворило мою дневную норму. Так что думаю к этому летнему сезону я смогу скинуть пару-тройку килограмм.
Теперь хочу попробовать еще и другие вкусы - вишня мята, апельсин, банан.
Достоинства:
  1. Вкусный перекус, доступная цена, низкокалорийный, без сахара
Недостатки:
  1. не нашла

Спортивное питание

Be first First Gainer Fast & Slow Carbs
Be first First Gainer Fast & Slow Carbs

Be First Creatine Micronized Powder
Be First Creatine Micronized Powder

Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)
Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)