Питательный крем-гель для душа CULT3 отзывы

Питательный крем-гель для душа CULT3

Спасибо CULT3 за хорощий продукт!

gloria 6 июня, 2023 год
Я пользуюсь Питательным крем-гелем для душа CULT3 недавно, но уже могу сказать, что это просто лучший крем для душа. Он очень мягкий и питательный, как будто просто полноценный крем. Он очень легко распределяется по коже и оставляет ее мягкой и невероятно ароматной. Мне нравится использовать его после душа и начинать день с чувства увлажненности и напитанности. Вообще говоря, я... Читать отзыв Я пользуюсь Питательным крем-гелем для душа CULT3 недавно, но уже могу сказать, что это просто лучший крем для душа. Он очень мягкий и питательный, как будто просто полноценный крем. Он очень легко распределяется по коже и оставляет ее мягкой и невероятно ароматной. Мне нравится использовать его после душа и начинать день с чувства увлажненности и напитанности. Вообще говоря, я думаю, что это отличный продукт.

Cult3 – хороший и качественный бренд

Риванцова 22 марта, 2023 год
Крем гель классный. Я нисколько не пожалела, что решила попробовать продукцию от компании Cult3. Оказывается такую качественную и хорошую продукцию производят. Им не только приятно пользоваться самой, но и отличный вариант для того, чтобы приподнести его кому-то в виде презента.

Я довольна кремом-гелем Культ3

ленусик 27 января, 2023 год
Заказывала себе крем-гель для душа Культ3 первый раз. Осталась им довольна. Я перфекционист по жизни и в первую очередь мне понравилась его упаковка. Ничего лишнего, ровный, обычный флакон и не пестрая наклейка. В анной комнате смотрится просто отлично. Мне даже цвет наклейки подходит под кафель. Но и сам по себе он отличный. Хорошо пенится и очищает, имеет приятный свежий аромат,... Читать отзыв Заказывала себе крем-гель для душа Культ3 первый раз. Осталась им довольна. Я перфекционист по жизни и в первую очередь мне понравилась его упаковка. Ничего лишнего, ровный, обычный флакон и не пестрая наклейка. В анной комнате смотрится просто отлично. Мне даже цвет наклейки подходит под кафель. Но и сам по себе он отличный. Хорошо пенится и очищает, имеет приятный свежий аромат, питает кожу тела как истинный крем.

Юлия 21 ноября, 2022 год
Питательным крем-гелем для душа производства CULT3 пользуюсь уже приличное время. Вот пошел уже второй флакон. Меня он полностью устраивает. Состав очень понравился, содержит растительные масла, пантенол и инулин, который поддерживают хорошее состояние и ухаживают за кожей. Кожа стала мягкой, гладкой, увлажненной. Никакие дополнительные средства для тела не требуются.