ПитерМебель интернет-магазин отзывы

Санкт-Петербург, ул. Цветочная, д. 33

Удручающее впечатление

Ирина Васильевна 10 октября, 2023 год
Заказывала в Пит мебели шкаф Библиограф и комод. Сразу скажу-мебель топорная и старомодная. Итальянский орех у них ярко красного цвета, фасады темнее и больше подходят к этому определению. Неприятности начались сразу при доставке.Кинули небрежно на пол оргалит, задние стенки -все углы поцарапаны, сбоку глубокие царапины. На мое возмущение, почему без упаковки и грузчики и менеджер твердили: "А че такова? В... Читать отзыв Заказывала в Пит мебели шкаф Библиограф и комод. Сразу скажу-мебель топорная и старомодная. Итальянский орех у них ярко красного цвета, фасады темнее и больше подходят к этому определению. Неприятности начались сразу при доставке.Кинули небрежно на пол оргалит, задние стенки -все углы поцарапаны, сбоку глубокие царапины. На мое возмущение, почему без упаковки и грузчики и менеджер твердили: "А че такова? В собранном виде этого не видно!" Сборщик Михаил собирал мебель 6 (шесть!) часов, при этом непрерывно чертыхался и возмущался производителем мебели-то отверстия не там, то разметили не так и т.д После сборки у меня возникли вопросы, сборщик не счел нужным никак реагировать, а бригадир сборщиков назвал меня сумасшедшей. Такое откровенное хамство не каждый интернет-магазин себе позволит. Кстати, после сборки сборщик фотографирует собранную мебель, фото размещают у себя на сайте. Сами фотографируют, сами пишут хвалебные отзывы. Такой "клиентоориентированный" бизнес.

Купила в ПитерМебель комод Ангара

Гость 6 февраля, 2018 год
Купила в ПитерМебель комод Ангара модного белоснежного цвета. Это уже моя вторая покупка в этом интернет-магазине. Хотелось бы порекомендовать своим землякам, как магазин, с которым приятно иметь дело. Точность. ответственность, исполнительность и самое важное - цена/качество, которое удовлетворит любого, кроме тех, разумеется, кто покупает мебель из натурального дерева. Очень даже замечательный магазин!
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Цветочная, д. 33

Мебель

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН