Пицца 2 Берега отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Пицца 2 Берега

отлично!

Сантиаго 6 марта, 2017 год
Вчера 05.03 делала заказ на набор БОЛЬШОЙ КУШ - две пиццы и два ролла. Всего 999 рублей, а еды много :)
Достоинства:
  1. дешево, вкусно!

недорого

Тарантинка 3 марта, 2017 год
Заказываем в Двух берегах еду пару раз в месяц, обычно по разным акциям. Достаточно бюджетно получается, но при этом очень вкусно. Свежая, горячая еда.

хорошо

kirillka 26 февраля, 2017 год
вкусная еда. а заказываю с приложения мобильного
давно уже надо было приложение скачать - так намного проще заказы делать. Спасибо

Очень любим!

little_otto 23 февраля, 2017 год
Очень любим с семьей заказывать в 2 берега, бывает после работы ничего уже не хочется, заказываю 4 пиццы и пирог и вся семья довольна. Обожаем все пиццу 4 сыра, я ее много где пробовала, но тут самая достойная.
Зато после работы есть время посидеть с детьми и с мужем у телевизора и ничего не готовить, тем более доставка у 2 берега быстрая, минут через 20-30 всегда привозят, пока ни одного раза нас не подвели и не опоздали.
Курьер всегда общительный, иногда даже извиняются, что так долго, машину было у нас не припарковать, пришлось пару домов идти до нас и при этом парень не опоздали привез все вовремя, это самый большой плюс.
Достоинства:
  1. вкусная еда, быстрая доставка, вежливые курьеры
Недостатки:
  1. нет!

вкусно

Витек Ален Делон 22 февраля, 2017 год
любимая пицца и любимые воки - в 2 берегах, однозначно. Заказываю каждые выходные, всегда очень вкусно
Достоинства:
  1. цены, вкус
Недостатки:
  1. иногда еда недостаточно горячая

прекрасный вариант для ужина!

Ксения Пескова 21 февраля, 2017 год
Любителям покушать бургеры не где-нибудь. а дома - советую два Берега! Тут они очень и очень вкусные! Можно заказать их отдельно, можно в наборе с пиццей - как вашей душе угодно. Сегодня как раз насладился сочным мясным бургером за небольшую цену. Бесплатная доставка по городу при заказае от 450 рублей, то есть как раз обычная нормальная сумма для хорошего... Читать отзыв Любителям покушать бургеры не где-нибудь. а дома - советую два Берега! Тут они очень и очень вкусные! Можно заказать их отдельно, можно в наборе с пиццей - как вашей душе угодно. Сегодня как раз насладился сочным мясным бургером за небольшую цену. Бесплатная доставка по городу при заказае от 450 рублей, то есть как раз обычная нормальная сумма для хорошего обеда (или ужина).

хорошая пицца

Тюлений 15 февраля, 2017 год
неплохая доставка, я бы сказал на пятерку. Пиццы разные, роллы неплохие. Привозят быстро, особенно ночью вообще все рекорды бьют. Пару раз правда опаздывали и привозили остывшую еду, пришлось самому разогревать, а это уже не так вкусно. Иногда можно побаловаться

для меня новинка

Помидор Томатович 31 января, 2017 год
Живу в Питере совсем недавно, и клиентом 2 берегов тоже стал недавно.
Уже можно сказать, что стал постоянным клиентом.
первое, на что я обратил внимание - цена. Все время проходят какие-то акции, промонаборы, поэтому даже на тысячу рублей можно наесться от пуза большой компанией.
Живу в Питере совсем недавно, и клиентом 2 берегов тоже стал недавно.
Уже можно сказать, что стал постоянным клиентом.
второе - это конечно же сама еда. Вкусная. Выбор блюд огромен, поэтому каждый раз я трачу много времени на то, чтоб определиться - с голодухи хочется заказать всего и сразу))
к слову, выбираю я иногда дольше, чем жду еду - доставка обычное занимает 30-40 минут, дольше на моей памяти еще не было. Время доставки зависит от района. По городу она бесплатная, кстати.
заказ оформлять удобно - можно через оператора как привычно, но мне удобнее через приложение (так и называется - "2 берега" в аппсторе).
Еда действительно хорошая и свежая, поэтому впечатления о двух берегах исключительно положительные. Надеюсь, все будет продолжаться в этом же духе :)
Достоинства:
  1. вкусная и свежая еда, промоакции
Недостатки:
  1. когда оплачивал наличными, у курьеров не было сдачи, хотя предупреждал, что сдача потребуется
Андрей 10 февраля, 2014 год
Люблю пиццу 2 Берега. В Санкт-Петербурге это одна из самых вкусных пицц по доставке. Доставку можно заказать в любой район Питера, и домой и в офис, при этом, доставку они делают круглосуточно, уже проверенно. Ночью курьер даже быстрей приходит, чем днем, видать на своем транспорте. У них вкусно все, и пицца, и роллы. А воки можно самим собрать, то есть... Читать отзыв Люблю пиццу 2 Берега. В Санкт-Петербурге это одна из самых вкусных пицц по доставке. Доставку можно заказать в любой район Питера, и домой и в офис, при этом, доставку они делают круглосуточно, уже проверенно. Ночью курьер даже быстрей приходит, чем днем, видать на своем транспорте. У них вкусно все, и пицца, и роллы. А воки можно самим собрать, то есть готовых нет, можно самому составить свой вок, это очень удобно, и вкусно. Вообще 2 Берега самая вкусная кухня с доставкой.
Пицца 2 Берега
Пицца 2 Берега – круглосуточная доставка пиццы и роллов в Санкт-Петербурге. При приготовлении всех блюд, повора 2 Берегов используют только качественные, натуральные продукты. Пицца изготавливается из муки высшего сорта, а для начинки используется настоящий сыр моцарелла, лучшие итальянские пепперони, венгерский бекон, исключительно свежие овощи.

Адрес: Санкт-Петербург, Коломяжский пр., 15, корп. 1
Телефон: 8 (812) 244-39-96