ПКФ Красный Октябрь отзывы

Ковров, ул. Волго-Донская, д 46А,стр 3
9 отзывов / 241 просмотр

Елисей 11 декабря, 2023 год
Вытачивают как большие, так и мелкие детали. Сделали качественную проточку кольца, оценил чистоту обработки и измерил микрометром размеры. Всё совпадает, спасибо за работу и быстрое выполнение заказа.

детали, что я заказал на этом заводе, мне сделали по моим чертежам

Алексей 10 декабря, 2023 год
Те детали, что я заказал на этом заводе, мне сделали по моим чертежам, боялся, что не будет нужной чистоты обработки или не выдержат допусков, но очень здорово, что я ошибался, детали были готовы почти в обещанный срок, забрал в хорошей упаковке, защищающей их от внешнего воздействия.

лазерную резку металла

Елисей 7 декабря, 2023 год
Здесь качественно делают лазерную резку металла, мой заказ выполнили качественно, в срок уложились, брака по итогу проверки изделия не нашёл.

Сделали лазерную резку листового металла

Олег 10 июня, 2023 год
Недавно впервые обратился на завод Красный октябрь. Сделали лазерную резку листового металла. Цена адекватная, сроки работы вполне приемлемы. Когда все было готово, сами позвонили и сообщили! Всем доволен. Благодарю за отлично сделанную работу.

спасибо за быстрое выполнение заказа

Adrian 22 февраля, 2022 год
Расточили для меня блоки цилиндров на мой трактор, спасибо за быстрое выполнение заказа, вы ребята настоящие профи, ещё раз спасибо!

Обращаемся в Красный Октябрь уже несколько лет

Сергей 15 февраля, 2022 год
Обращаемся в Красный Октябрь уже несколько лет, в основном для заказа высокоточных деталей, с этим их матера справляются на отлично, оборудование на заводе современное и специалистов хватает.

лазерную резку по металлу

Олег 1 февраля, 2022 год
Делали мне тут лазерную резку по металлу, заказывал перфорированные листы для работы. Скажу, что всё хорошо сделали, по срокам нормально.

фрезерные работы

Кристиан 31 августа, 2021 год
Заказал недавно тут станину на сверлильный станок. Исполнили качественно, фрезерные работы проведены грамотно, станина полностью по чертежу и с допуском по справочнику.

Уложились в срок и качество отличное

Артемий 26 августа, 2021 год
Хотелось бы похвалить мастеров и руководство завода Красный Октябрь за быстрое выполнение нашего заказа по лазерной резки на нержавеющей стали. Уложились в срок и качество отличное, ни одного оплава, всё ровненько и в точности по размерам.
ПКФ Красный Октябрь
На сегодняшний день предприятие ПКФ Красный Октябрь осуществляет полный цикл создания продукции, начиная с проектирования и разработки технической документации и заканчивая её серийным выпуском.
Обладая современным информационно-вычислительным комплексом, обслуживающим все подразделения предприятия обеспечиваем полный технологический процесс машиностроительного производства.
Накопленный, за более чем полувековую историю предприятия, опыт и постоянная модернизация парка оборудования и... подробнее

Адрес: Ковров, ул. Волго-Донская, д 46А,стр 3
pkfko.ru