pk.revyline.ru отзывы

6 отзывов / 81 просмотр

Пасты норм

Леонид Карпачев 10 марта, 2024 год
Попробовал тут зубные пасты Органик и Смарт, очень достойные. Делайте еще! И жду зубные пасты для детей от 0 лет

Хороший магазин ирригаторов

Дмитрий 8 февраля, 2024 год
Теперь я знаю, если нужен ирригатор, то Ревилайн! Были до этого другие ирригаторы, сдувались за пару месяцев. Своим RL100 пользуюсь уже год, полет нормальный. Заказывал в Петропавловск-Камчатский, ждал 6 дней.

Магазин просто спас!

Сергей Голодко 22 декабря, 2023 год
Недавно мне было срочно заказать ирригатор. Знакомые тут мне посоветовали интернет-магазин pk.revyline.ru. При первом посещении сайта порадовало оформление. Оно было простое и удобное. Заказал себе ирригатор, а сотрудники быстро оформили ирригатор и доставили тоже быстро (за 1 день).
Кстати именно заказывал в pk.revyline.ru в Петропавловске-Камчатском
Вообщем всем советую, магазин на высоте :)

Качественные товары

Богдан 14 декабря, 2023 год
Благодаря разнообразию товаров, предлагаемых в этом интернет-магазине, каждый клиент сможет найти именно то, что отвечает его предпочтениям. Более того, объем ассортимента просто поражает воображение. Интерфейс сайта разработан настолько понятно и удобно, что вы с легкостью сможете совершать свои покупки именно здесь.

Качество и цена

Мишенька 12 декабря, 2023 год
Недавно я открыл для себя замечательный интернет-магазин, предлагающий широкий ассортимент зубных щеток от различных производителей. В этом магазине я нашел все необходимые мне щетки для себя и своей семьи, а также множество других полезных товаров для ухода за полостью рта.

Качество представленных щеток на высоте: они изготовлены из высококачественных материалов, имеют удобную эргономичную форму и разнообразные варианты щетины для индивидуального ухода. Цены в магазине вполне приемлемые, действуют скидки и акции на некоторые товары.

Достойный интернет-магазин

Евгений Харитонов 19 ноября, 2023 год
Товарами из этого интернет-магазина пользуемся всей семьёй. Здесь огромный выбор ирригаторов, зубных щёток, ополаскивателей и т.д. Всё качественное и по доступным ценам. Рекомендую компанию Revyline всем, кто заботится о здоровье полости рта.
Достоинства:
  1. Качкственный товар
Недостатки:
  1. -

Аксессуары

Эльдорадо