PlanDOU.ru - Календарно-тематическое планирование в ДОУ по ФГОС отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Спасибо Елене Дереза!

Ольга Ясакова 10 августа, 2021 год
Для младшей группы заказала календарный план на август. Нашла ценную информацию по организации работы. Например, неделя "Физкульт-привет" содержит богатый материал с интеграцией разных областей: чтение, подвижные игры, исследования, развитие трудовых навыков. Проведем месяц интересно. Спасибо Елене Дереза!

Не видела еще такого :)

Инна 2 июня, 2021 год
Для меня стало настоящим открытием узнать про plandou.ru. Раньше я и мои коллеги каждый по своему выискивал время, необходимое для составления планов. Для моей подготовительной группы я приобретаю понедельные планы, где все четко расписано с учетом возраста, а также рекомендаций министерства образования. Программа реально интересная и инновационная, с указанием утренних кругов.

Буду и дальше пользоваться сайтом

Софья Филипповна 27 мая, 2021 год
Львиную часть моего рабочего времени планы и составления занятий теперь не отбирают. И это просто здорово, по-другому и не скажешь. Заказываю теперь их на данном сайте и меня все устраивает на сто процентов. Планы достаточно интересные, видно, что подготовлены скрупулёзно и грамотно. Буду и дальше пользоваться данным сайтом и планированием от Елены Дереза! Спасибо!

Хорошо в целом

Ирина Сарайкина 21 мая, 2021 год
Впервые купила календарные (понедельные) планы на этом сайте и отмечаю хорошее качество их разработки. Занятия получаются разнообразными и насыщенными, чем и мы, и дети, очень довольны. Поэтому хочется сказать слова благодарности тем людям, которые экономят наше время на разработку таких материалов.

Удобно так работать

Жанна 10 мая, 2021 год
Заказывала на plandou тематический план для младшей группы. Он, кстати, написан по инновационной программе от 2020 года. Елена Дереза очень постаралась, всё вышло отлично. В апреле провели почти все, что предлагалось. Очень интересный и содержательный материал дается: соответствует программе "От рождения до школы", развивает, развлекает, многому хорошему учит. Удобно так работать, сочинять самой ничего не нужно.

Спасибо за подборку

Жанна Блохина 5 мая, 2021 год
Первый раз попробовала, второй раз - а потом втянулась)). Очень хорошие календарные планы, сразу видно, что разработаны человеком увлеченным своим делом и любящим детей и вместе с тем - ответственным профессионалом. Спасибо, Лена, за интересную подборку практических рекомендаций.

Есть планы на самые разнообразные темы

Маргарита 2 мая, 2021 год
Раньше к каждой неделе готовилась очень долго и тщательно, и то не все могла учесть. Очень много времени уходило на составление планов, а потом нашла ресурс plandou.ru Мне понравилось, что есть планы на самые разнообразные темы, все детально расписано, что и как делаем с детьми и в какой день. К тому же, они написаны по новой программе Вераксы 2020 года.... Читать отзыв Раньше к каждой неделе готовилась очень долго и тщательно, и то не все могла учесть. Очень много времени уходило на составление планов, а потом нашла ресурс plandou.ru Мне понравилось, что есть планы на самые разнообразные темы, все детально расписано, что и как делаем с детьми и в какой день. К тому же, они написаны по новой программе Вераксы 2020 года. Теперь проводить занятия стало интереснее, а готовиться к ним легче.

Детские сады

НОУ Школа Ника, Москва