Планета авто отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
1 отзыв / 73 просмотра

Хочешь страдануть бери авто тут!

Гость 30 сентября, 2022 год
Купил новую машину в планете авто в Миассе, в принципе пойдет (есть претензий, но не салон их произвёл). Через месяц начались проблемы со светом, просто поворотники на всей стороне авто отключаются, то работают то нет. Приехал на Кашириных 137 для устранение этой проблемы, там её вылечили так: 1. зарядил и аккумулятор 2. Скинули ошибку.... На мой вопрос: это же фигня... Читать отзыв Купил новую машину в планете авто в Миассе, в принципе пойдет (есть претензий, но не салон их произвёл). Через месяц начались проблемы со светом, просто поворотники на всей стороне авто отключаются, то работают то нет. Приехал на Кашириных 137 для устранение этой проблемы, там её вылечили так: 1. зарядил и аккумулятор 2. Скинули ошибку.... На мой вопрос: это же фигня какая то? Ответ был: это нормально, к нам все с этой проблемой едут, делаем так и ни кто не возвращается. Поясню, на всякий случай, что я с Миасса, а это Челябинск... Короче, через 2 дня происходит та же фигня с поворотники, я звоню и пишу этим товарищам на Кашириных и слышу в ответ, что нужно опять подскочить и они все поправят... Е моё, я не на соседней улице живу... Я заехал на сто, там посмотрели ошибку, обрыв сети, значит и те "мастера" её видели, но скинули и забили. Видимо ещё какой то контакт оставался, заработало, значит и так сойдёт. Причём есть в Миассе центр этой "планеты" и эту проблему они не могут устранить тут, потому что тут нет гарантийного мастера. Так может рассмотреть выезд таких "мастеров" в местные представительства и исправлять свои косяки, а не заставлять людей терять целый день, на исправления их косяков. Короче завтра еду к этим авто экспертам и посмотрим в их честные глазки, а пока кипит все что можно... Отвратительный подход к людям
Продолжаю после поездки, На этот раз причину поломки устранили, машина у них была дней 10. Но приемщик виталий это просто красава и хамит и работу не делает. Оставил 4 замечания затронули только одну, причем в том что он забыл, он меня и обвинил, мол ему ни кто этого не говорил. Сигнализацию забыли подключить, это и есть самая не приятная не исправность. Позже позвонил адекватный человек, спросил что не так и исправили косяки, что я просил (которые он диктовал с заявки, которую я не оставлял:)) извинился за виталика и сказал, что вопрос по сигналке решать будет сам директор, еще раз извинился и попросил обождать... Жду уже недели три как. Продолжение следует!
Достоинства:
  1. Пока не увидел
Недостатки:
  1. Просто наплевать на клиентов
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Автодилеры