Детский сад, где принимают деток с 1 года и готовят отдельно для детишек-аллергиков - Отзывы о "Планета детства" Частный детский сад

Отзыв написан 23 декабря, 2015 год 760 просмотров
Мы очень долго искали подходящий детский сад для нашей дочки. Дело в том, что я беременна, уже сейчас мне тяжело ездить в транспорте, а когда я буду в больнице или с малышом, то обязанность забирать дочку ляжет на плечи нашего папы. Он, конечно, не против, но из-за постоянных пробок и задержек на работе, он не сможет приезжать каждый день к семи вечера, чтобы забрать малышку вовремя.

Изучив множество информации о различных детских садах, наконец-то мы нашли то, что нам подходит. Это частный детский сад «Планета детства».
Отзывов об этом садике не очень много, поэтому мы сразу поехали смотреть все сами. Хорошее коттеджное здание со светлыми и уютными помещениями. Вокруг чистая территория для прогулок, все огорожено и под видео наблюдением. Все дороги и трассы вдалеке, здесь тихо и спокойно, никакого постороннего шума.
Пообщавшись с педагогами и заведующей, написали заявление в сад. В течение недели мы собирали все документы и проходили врачей для справки. Сейчас доченька ходит в сад, с самого начала записали мы ее на полный день. Она у нас очень общительная, поэтому никаких проблем с посещением сада не было, и нет.
В саду работают хорошие специалисты и педагоги. Мне нравится, как она рассказывает о прошедшем дне мне перед сном, всегда весело и позитивно. Это хорошо, значит, ей нравится там. К тому же, они планируют запустить обучение по программе Международного Бакалавриата.

Планета детства отличается от большинства детских садов. Например, здесь готовят специальное меню для детишек-аллергиков, принимают малышей от 1 года, создают все условия для комфортного пребывания детей.

А самое главное, что стало для нас одним из определяющих факторов в выборе Планеты детства, это дополнительная услуга гувернантки.

Теперь муж спокойно едет после работы и не переживает, что его ждет разъяренная воспитательница или ребенок оставлен со сторожем (такое бывало с моим племянником в муниципальном саду). Дочка остается под присмотром гувернантки, а муж потом оплачивает за задержку по часовому тарифу. Задерживается он ненадолго (час-полтора максимум), но гувернантка может остаться с детьми на всю ночь.

Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен. А у нас скоро родится сыночек, и мы уже точно знаем, в какой сад он будет ходить.

Ая 22 апреля, 2016 год
этот сад закрыт. не подскажете причину закрытия? и как давно его закрыли?
Мария С. 23 декабря, 2015 год
Я тоже живу в Южном. А сколько вы платили взнос, если не секрет?
Ангелина 23 декабря, 2015 год
У них была акция, они работали без взноса, и только недавно 10 тыс. взнос стал. Это недорого по сравнению с остальными садами, где взносы по 30-40 тысяч))

Отзывы о детских садах Москвы Москва

Отзыв о Детские сады Москвы Москва. Отзывы в разделе Детские сады Москвы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские сады Москвы

Адрес: Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, СНТ «Победа — Потапово», д. 99
Телефон: +7 (495) 961-93-38