Пластический хирург Соцкий Лев Витальевич отзывы

Мне понравилось

Арина 25 марта, 2024 год
Мне понравилось отношение пластического хирурга Льва Соцкого. От начала до конца был рядом и все подробно рассказывал. Делал мне абдоминопластику, прошло все отлично, операция сложная - перенос пупка, диастаз, но главное все удалось исправить и реабилитация легко прошла

Врач сделал мне красивую натуральную грудь, которой можно гордится

Karina Valycman 17 марта, 2024 год
Моя новая грудь – заслуга исключительно Льва Витальевича. Помог и импланты правильно подобрать, и форму восстановить. Сделал красивую, натуральную троечку, которой может позавидовать, даже не рожавшая девушка. Я довольна результатом на все 100%

Липоскульптурирование у Соцкого, сделало мою фигуру идеальной

Лебедева А. 11 марта, 2024 год
Соцкий лев витальевич пластический хирург отзывы о котором, уже давно прославили его труды. Убедилась в его профессионализме и я. Полгода назад, таки сделала липоскульптурирование. Тем самым за одну операцию удалось достичь результата, которого не смогла добиться за 2,5 года работы в спортзале, с проф тренером. Мой живот наконец-то стал плоским и спортивным. Бока исчезли, будто их и не было. Зато... Читать отзыв Соцкий лев витальевич пластический хирург отзывы о котором, уже давно прославили его труды. Убедилась в его профессионализме и я. Полгода назад, таки сделала липоскульптурирование. Тем самым за одну операцию удалось достичь результата, которого не смогла добиться за 2,5 года работы в спортзале, с проф тренером. Мой живот наконец-то стал плоским и спортивным. Бока исчезли, будто их и не было. Зато грудь стала на размер больше. И все это за одну операцию, один наркоз. Я очень довольна. Большое спасибо хирургу!

Одна операция и шикарная фигура гарантирована

Sabina08 5 марта, 2024 год
Довольно долго решалась на операцию по коррекции фигуры, но когда пообщалась с Львом Витальевичем, сразу же отмела все сомнения. Он мне сделал липоскульптурирование + абдоминопластику.
Реабилитация была не слишком болезненной и прошла довольно быстро. Лев Витальевич, сам лично, проводил каждую консультацию и следил за всеми изменениями, плюс – давал уйму важных советов по реабилитации в домашних условиях. Сейчас тело уже полностью восстановилось и новые формы, чему я очень рада)))
Врач убрал избыточное отложение жира и добавил его в ягодицы, сделал плоским животик и сшил диастаз.
Классно, когда в 37 лет есть возможность изменить фигуру, при этом быстро и настолько кардинально. Хочется еще раз сказать большое спасибо за работу, заботу, внимательность и полученный результат
Достоинства:
  1. Внимательность, понимание пациента и его желаний, полученный результат

Мастер своего дела

Ульяна 21 февраля, 2024 год
Больше полу года я не могла определиться с пластическим хирургом, которому могла бы доверить себя без капли сомнения. Однажды мне попалась статья про Соцкого Л.В. решила сходить на прием. С порога покорил своей улыбкой, обходительностью и подходом к проблеме. Все изучил, посмотрел, разложил по полочкам, что предстоит сделать и после этого у меня уже сомнений не осталось, что ему верить... Читать отзыв Больше полу года я не могла определиться с пластическим хирургом, которому могла бы доверить себя без капли сомнения. Однажды мне попалась статья про Соцкого Л.В. решила сходить на прием. С порога покорил своей улыбкой, обходительностью и подходом к проблеме. Все изучил, посмотрел, разложил по полочкам, что предстоит сделать и после этого у меня уже сомнений не осталось, что ему верить и доверять можно. Сейчас я могу любой женщине с какими-то недостатками его рекомендовать так как меня он сделал совершенной, сделав живот плоским, грудь подтянутой. Реабилитация прошла отлично, каждый прием он проводил сам и за процессом заживления и восстановления наблюдал лично. Редко сейчас, где встретишь того, кто не просто работает, но еще и нацелен на результат своей работы от и до
Достоинства:
  1. результат, отношение хирурга к пациентам

Хирург, которому можно доверять

Анна Е. 12 февраля, 2024 год
Я у Соцкого делала себе грудь. После рождения ребенка и кормления грудью, она не просто потеряла форму, а еще и обвисла + стала ассиметричной. Изменить это за одну операцию, мог только опытный и хороший хирург. Соцкого искала долго, но не зря. Врач взялся за операцию и пообещал 100% качественный результат. Сейчас, после операции, прошло уже полгода и меня этот результат... Читать отзыв Я у Соцкого делала себе грудь. После рождения ребенка и кормления грудью, она не просто потеряла форму, а еще и обвисла + стала ассиметричной. Изменить это за одну операцию, мог только опытный и хороший хирург. Соцкого искала долго, но не зря. Врач взялся за операцию и пообещал 100% качественный результат. Сейчас, после операции, прошло уже полгода и меня этот результат не просто радует, а и впечатляет. Даже до родов, моя грудь не выглядела настолько шикарно и безупречно, как сейчас)))

Доктор – мастер своего дела!

Zulya 26 января, 2024 год
Я всегда мечтала вернуть свою прежнюю фигуру после родов, и врач Соцкий Лев Витальевич сделал это возможным! Он провел операцию липосакцию, и теперь у меня красивый и спортивный живот. Результат выглядит абсолютно естественно, никаких следов не осталось! Спасибо, доктор, за ваше мастерство!
Достоинства:
  1. компетентность, мастерство и доброжелательность врача
Недостатки:
  1. не уверена, что они есть

Ни грамма не жалею

Любовь 10 января, 2024 год
Выбрать хорошего хирурга оказалось не простой задачей, много читала, изучала и все таки решилась придти в клинику к Льву Витальевичу. После консультации впечатления остались более чем положительные и совсем не осталось страха. Когда дома еще больше прочитала про него, решилась на липоскульпуру. Результатов, которые получила, даже ожидать не могла, все шикарно. Ни грамма не жалею, что обратилась к вам, мастер... Читать отзыв Выбрать хорошего хирурга оказалось не простой задачей, много читала, изучала и все таки решилась придти в клинику к Льву Витальевичу. После консультации впечатления остались более чем положительные и совсем не осталось страха. Когда дома еще больше прочитала про него, решилась на липоскульпуру. Результатов, которые получила, даже ожидать не могла, все шикарно. Ни грамма не жалею, что обратилась к вам, мастер своего дела!!!

Профессионализм и забота - главные характеристики данного врача

Olga 19 декабря, 2023 год
Работы у врача было со мной много, благодаря опыту и профессионализму он справился. Сейчас глядя на себя в зеркало не верится, что я вновь стала миниатюрной и без излишеств на теле) Сделав свою работу он меня не бросил, регулярно проводил осмотры, интересовался самочувствием и после за всем следил самостоятельно. Соблюдая все рекомендации, реабилитация прошла более чем хорошо. Спасибо!

Врачи

Алексанян Тигран Альбертович