Пластический хирург Соцкий Лев Витальевич отзывы

Пластический хирург Соцкий Лев Витальевич

Профессионализм и забота - главные характеристики данного врача

Olga 19 декабря, 2023 год
Работы у врача было со мной много, благодаря опыту и профессионализму он справился. Сейчас глядя на себя в зеркало не верится, что я вновь стала миниатюрной и без излишеств на теле) Сделав свою работу он меня не бросил, регулярно проводил осмотры, интересовался самочувствием и после за всем следил самостоятельно. Соблюдая все рекомендации, реабилитация прошла более чем хорошо. Спасибо!

Ни грамма не жалею

Любовь 10 января, 2024 год
Выбрать хорошего хирурга оказалось не простой задачей, много читала, изучала и все таки решилась придти в клинику к Льву Витальевичу. После консультации впечатления остались более чем положительные и совсем не осталось страха. Когда дома еще больше прочитала про него, решилась на липоскульпуру. Результатов, которые получила, даже ожидать не могла, все шикарно. Ни грамма не жалею, что обратилась к вам, мастер... Читать отзыв Выбрать хорошего хирурга оказалось не простой задачей, много читала, изучала и все таки решилась придти в клинику к Льву Витальевичу. После консультации впечатления остались более чем положительные и совсем не осталось страха. Когда дома еще больше прочитала про него, решилась на липоскульпуру. Результатов, которые получила, даже ожидать не могла, все шикарно. Ни грамма не жалею, что обратилась к вам, мастер своего дела!!!

Мне понравилось

Арина 25 марта, 2024 год
Мне понравилось отношение пластического хирурга Льва Соцкого. От начала до конца был рядом и все подробно рассказывал. Делал мне абдоминопластику, прошло все отлично, операция сложная - перенос пупка, диастаз, но главное все удалось исправить и реабилитация легко прошла

Врач сделал мне красивую натуральную грудь, которой можно гордится

Karina Valycman 17 марта, 2024 год
Моя новая грудь – заслуга исключительно Льва Витальевича. Помог и импланты правильно подобрать, и форму восстановить. Сделал красивую, натуральную троечку, которой может позавидовать, даже не рожавшая девушка. Я довольна результатом на все 100%

Одна операция и шикарная фигура гарантирована

Sabina08 5 марта, 2024 год
Довольно долго решалась на операцию по коррекции фигуры, но когда пообщалась с Львом Витальевичем, сразу же отмела все сомнения. Он мне сделал липоскульптурирование + абдоминопластику.
Реабилитация была не слишком болезненной и прошла довольно быстро. Лев Витальевич, сам лично, проводил каждую консультацию и следил за всеми изменениями, плюс – давал уйму важных советов по реабилитации в домашних условиях. Сейчас тело уже полностью восстановилось и новые формы, чему я очень рада)))
Врач убрал избыточное отложение жира и добавил его в ягодицы, сделал плоским животик и сшил диастаз.
Классно, когда в 37 лет есть возможность изменить фигуру, при этом быстро и настолько кардинально. Хочется еще раз сказать большое спасибо за работу, заботу, внимательность и полученный результат
Достоинства:
  1. Внимательность, понимание пациента и его желаний, полученный результат

Мастер своего дела

Ульяна 21 февраля, 2024 год
Больше полу года я не могла определиться с пластическим хирургом, которому могла бы доверить себя без капли сомнения. Однажды мне попалась статья про Соцкого Л.В. решила сходить на прием. С порога покорил своей улыбкой, обходительностью и подходом к проблеме. Все изучил, посмотрел, разложил по полочкам, что предстоит сделать и после этого у меня уже сомнений не осталось, что ему верить... Читать отзыв Больше полу года я не могла определиться с пластическим хирургом, которому могла бы доверить себя без капли сомнения. Однажды мне попалась статья про Соцкого Л.В. решила сходить на прием. С порога покорил своей улыбкой, обходительностью и подходом к проблеме. Все изучил, посмотрел, разложил по полочкам, что предстоит сделать и после этого у меня уже сомнений не осталось, что ему верить и доверять можно. Сейчас я могу любой женщине с какими-то недостатками его рекомендовать так как меня он сделал совершенной, сделав живот плоским, грудь подтянутой. Реабилитация прошла отлично, каждый прием он проводил сам и за процессом заживления и восстановления наблюдал лично. Редко сейчас, где встретишь того, кто не просто работает, но еще и нацелен на результат своей работы от и до
Достоинства:
  1. результат, отношение хирурга к пациентам

Хирург, которому можно доверять

Анна Е. 12 февраля, 2024 год
Я у Соцкого делала себе грудь. После рождения ребенка и кормления грудью, она не просто потеряла форму, а еще и обвисла + стала ассиметричной. Изменить это за одну операцию, мог только опытный и хороший хирург. Соцкого искала долго, но не зря. Врач взялся за операцию и пообещал 100% качественный результат. Сейчас, после операции, прошло уже полгода и меня этот результат... Читать отзыв Я у Соцкого делала себе грудь. После рождения ребенка и кормления грудью, она не просто потеряла форму, а еще и обвисла + стала ассиметричной. Изменить это за одну операцию, мог только опытный и хороший хирург. Соцкого искала долго, но не зря. Врач взялся за операцию и пообещал 100% качественный результат. Сейчас, после операции, прошло уже полгода и меня этот результат не просто радует, а и впечатляет. Даже до родов, моя грудь не выглядела настолько шикарно и безупречно, как сейчас)))

Липоскульптурирование у Соцкого, сделало мою фигуру идеальной

Лебедева А. 11 марта, 2024 год
Соцкий лев витальевич пластический хирург отзывы о котором, уже давно прославили его труды. Убедилась в его профессионализме и я. Полгода назад, таки сделала липоскульптурирование. Тем самым за одну операцию удалось достичь результата, которого не смогла добиться за 2,5 года работы в спортзале, с проф тренером. Мой живот наконец-то стал плоским и спортивным. Бока исчезли, будто их и не было. Зато... Читать отзыв Соцкий лев витальевич пластический хирург отзывы о котором, уже давно прославили его труды. Убедилась в его профессионализме и я. Полгода назад, таки сделала липоскульптурирование. Тем самым за одну операцию удалось достичь результата, которого не смогла добиться за 2,5 года работы в спортзале, с проф тренером. Мой живот наконец-то стал плоским и спортивным. Бока исчезли, будто их и не было. Зато грудь стала на размер больше. И все это за одну операцию, один наркоз. Я очень довольна. Большое спасибо хирургу!

Доктор – мастер своего дела!

Zulya 26 января, 2024 год
Я всегда мечтала вернуть свою прежнюю фигуру после родов, и врач Соцкий Лев Витальевич сделал это возможным! Он провел операцию липосакцию, и теперь у меня красивый и спортивный живот. Результат выглядит абсолютно естественно, никаких следов не осталось! Спасибо, доктор, за ваше мастерство!
Достоинства:
  1. компетентность, мастерство и доброжелательность врача
Недостатки:
  1. не уверена, что они есть