Самохин К.М. отзывы

Самохин К.М.

Спасибо за операцию - Самохину К.М.

Татьяна Д. 19 августа, 2020 год
Проблема с ногами, знакома каждому человеку, особенно ощущается это в более старшем возрасте. И это болезненно, как для мужчин, так и для женщин.Но мы же женщины, в любом возрасте хотим и выглядеть еще красиво, а синие вздувшиеся вены на ногах, и у нас только один вариант одежды -это брюки. Но это все ошибочно и неправильно в наше время,... Читать отзыв Проблема с ногами, знакома каждому человеку, особенно ощущается это в более старшем возрасте. И это болезненно, как для мужчин, так и для женщин.Но мы же женщины, в любом возрасте хотим и выглядеть еще красиво, а синие вздувшиеся вены на ногах, и у нас только один вариант одежды -это брюки. Но это все ошибочно и неправильно в наше время, когда наша медицина так шагнула вперед, а у ее штурвала такие люди, как врач-флеболог - Самохин К .М .,который занимается лечением вариконой болезни, которая мешает жить и дарит чувство стеснения. Хочу сказать спасибо за успешно проведенную операцию и то состояние комфорта ,в котором я сейчас нахожусь .

Лазерное лечение варикоза!

Мария 10 августа, 2020 год
Хочу обратить внимание на хирурга-флеболога Самохина К.М., у которого я 1,5 месяца назад провела лазерную операцию по лечению варикозной болезни на левой ноге. На оборотной стороне коленки и ниже проступили вены, и ладно бы просто внешний дефект, так начались сильные боли и стали отеки появляться. Стала искать себе врача, и дочка нашла в интернете-инстаграме профиль Самохина К.М. Посмотрели его... Читать отзыв Хочу обратить внимание на хирурга-флеболога Самохина К.М., у которого я 1,5 месяца назад провела лазерную операцию по лечению варикозной болезни на левой ноге. На оборотной стороне коленки и ниже проступили вены, и ладно бы просто внешний дефект, так начались сильные боли и стали отеки появляться. Стала искать себе врача, и дочка нашла в интернете-инстаграме профиль Самохина К.М. Посмотрели его работы, записались на консультацию, и после сразу на операцию. Через неделю он оперировал, было немного неприятно в какие-то редкие моменты, а так ничего не видно и только разгоры К.М., о моем самочувствии. Прошло 1,5 месяца, боль прошла, уже к моей радости, да и никаких следов вен не осталось! Спасибо Вам, доктор Самохин! Самохин К.М. - Лазерное лечение варикоза! Самохин К.М. - Лазерное лечение варикоза! Самохин К.М. - Лазерное лечение варикоза! Самохин К.М. - Лазерное лечение варикоза! Самохин К.М. - Лазерное лечение варикоза! Самохин К.М. - Лазерное лечение варикоза!

здоровые ноги!

Диана 6 августа, 2020 год
Добрый день! Пишу от имени своего мужа, которому К.М.Самохин помог избавится от варикозной болезни вен на ногах. Муж делал 2 операции, сначала на одной ноге, а спустя месяц и вторую ногу прооперировал. Переживал, что вдруг за раз будет слишком болезненно и не сможет заниматься работой. Оказалось все конечно просто и легко. После операции первой, муж приехал домой и сказал, что... Читать отзыв Добрый день! Пишу от имени своего мужа, которому К.М.Самохин помог избавится от варикозной болезни вен на ногах. Муж делал 2 операции, сначала на одной ноге, а спустя месяц и вторую ногу прооперировал. Переживал, что вдруг за раз будет слишком болезненно и не сможет заниматься работой. Оказалось все конечно просто и легко. После операции первой, муж приехал домой и сказал, что чувствует себя хорошо, только в чулках ходить непривычно ему. Процесс восстановления был легким, нужно было ездить на перевязки и осмотры к врачу. Поэтому на вторую операцию записался сразу же и без раздумий. Мне повезло, меня эта болезнь обошла стороной, К.М. сказал, что это наследственная история, и что если у меня мама с папой этим не страдали, то все в порядке. А вот мужу не повезло, хотя все уже осталось позади, и вторая нога почти зажила. И что самое главное, они перестали болеть, собственно почему он и согласился на операцию. Врач-флеболог Самохин хорошо и качественно выполняет свою работу, поэтому советую от лица мужа!

вовремя узнала про начавшийся тромбофлебит!

Светлана 13 июля, 2020 год
Хочу призвать всех, у кого есть наследственная болезнь варикоза. Спросите у своих мам или бабушек, а лучше сходите и проверьте свои ноги. Я знала, что у моей мамы варикоз был, но если честно не придавала этому значение, потому что в Советскре время чем-то болеть это было нормой и все списывалось на старость. У меня чуть было не случилась беда, хорошо... Читать отзыв Хочу призвать всех, у кого есть наследственная болезнь варикоза. Спросите у своих мам или бабушек, а лучше сходите и проверьте свои ноги. Я знала, что у моей мамы варикоз был, но если честно не придавала этому значение, потому что в Советскре время чем-то болеть это было нормой и все списывалось на старость. У меня чуть было не случилась беда, хорошо я вовремя спохватилась. Вены на ногах были проявлены ( вылезали такими гроздьями), но это ведь лечить вовсе не обязательно, а вот сделать себе красивую грудь нужнее )))) И в итоге меня отправили на анализы перед операцией маммопластики к флебологу. Я записалась в клинику рядом с домом, на Ленинской слободе и попала к Самохину К.М. И я думала, так схожу ради галочки, а он мне и говорит, что у меня ранняя стадия тромбофлебита, и что оперироваться мне пока нельзя, пока я не разберусь с ногами. Вы представляете весь тот кошмар, который я узнала на консультации у врача. Что если запустить болезнь, есть вероятность что тромб может оторваться и все тю-тю... В общем я как-то собралась с чувствами и решила, что нужно оперироваться скорее, а грудь моя подождет ) в итоге неделю назад я сделала операцию у Кирилла Михайловича, и благодаря ему начала вести пропаганду за здоровые ноги! Вот не было бы счастья, так несчастье помогло, это мой случай! Благодарю хирурга Самохина за его бдительность, за ответственное отношение к здоровью пациентов( даже если это не профильная консультация), и за мои уже выздоравливающие ноги!!!
Достоинства:
  1. Вылечила варикоз и начинающийся тромбофлебит!!! Спасла фактически свою жизнь от несчастного случая!
Недостатки:
  1. Могла бы раньше обратить внимание на свою болезнь, беспечность губит людей!

Благодарю Самохина К.М.

Ирина 4 июня, 2020 год
Кирилл Михайлович, уважаемый доктор! Позвольте выразить Вам свою искренную благодарность за успешную лазерную операцию на моей правой ноге. Сделала только неделю назад, а уже состояние улучшилось, а самое главное ушла боль.Рекомендую,Самохина К.М. как профессионального флеболога и хирурга, который отвественно относится к своей работе!