Самохин К.М. отзывы

Благодарю Самохина К.М.

Ирина 4 июня, 2020 год
Кирилл Михайлович, уважаемый доктор! Позвольте выразить Вам свою искренную благодарность за успешную лазерную операцию на моей правой ноге. Сделала только неделю назад, а уже состояние улучшилось, а самое главное ушла боль.Рекомендую,Самохина К.М. как профессионального флеболога и хирурга, который отвественно относится к своей работе!

Лазерное лечение варикоза!

Мария 10 августа, 2020 год
Хочу обратить внимание на хирурга-флеболога Самохина К.М., у которого я 1,5 месяца назад провела лазерную операцию по лечению варикозной болезни на левой ноге. На оборотной стороне коленки и ниже проступили вены, и ладно бы просто внешний дефект, так начались сильные боли и стали отеки появляться. Стала искать себе врача, и дочка нашла в интернете-инстаграме профиль Самохина К.М. Посмотрели его... Читать отзыв Хочу обратить внимание на хирурга-флеболога Самохина К.М., у которого я 1,5 месяца назад провела лазерную операцию по лечению варикозной болезни на левой ноге. На оборотной стороне коленки и ниже проступили вены, и ладно бы просто внешний дефект, так начались сильные боли и стали отеки появляться. Стала искать себе врача, и дочка нашла в интернете-инстаграме профиль Самохина К.М. Посмотрели его работы, записались на консультацию, и после сразу на операцию. Через неделю он оперировал, было немного неприятно в какие-то редкие моменты, а так ничего не видно и только разгоры К.М., о моем самочувствии. Прошло 1,5 месяца, боль прошла, уже к моей радости, да и никаких следов вен не осталось! Спасибо Вам, доктор Самохин! Самохин К.М. - Лазерное лечение варикоза! Самохин К.М. - Лазерное лечение варикоза! Самохин К.М. - Лазерное лечение варикоза! Самохин К.М. - Лазерное лечение варикоза! Самохин К.М. - Лазерное лечение варикоза! Самохин К.М. - Лазерное лечение варикоза!

Клакс-терапия лучше склеротерапии!

Алла 3 марта, 2023 год
Попробовала новую методику по удалению сосудистых звездоче на ногах, которые периодически у меня появляются. Была частой пациенткой у врача-флеболога, чтобы к сезону привести ноги в эстетический внешний вид. И вот перед Новым годом попробовала у Самохина К.М. аппаратный способ удаления дефектов на ногах. Скажу, что результатом осталась довольна, хотя процедура дорогая. Но с того момента - ни одной новой... Читать отзыв Попробовала новую методику по удалению сосудистых звездоче на ногах, которые периодически у меня появляются. Была частой пациенткой у врача-флеболога, чтобы к сезону привести ноги в эстетический внешний вид. И вот перед Новым годом попробовала у Самохина К.М. аппаратный способ удаления дефектов на ногах. Скажу, что результатом осталась довольна, хотя процедура дорогая. Но с того момента - ни одной новой сеточки не появилось. И носить чулки компресионные не нужно, хотя у меня их уже коллекция. В общем красота дороже денег, и время экономится сильно, не нужно ходить месяц на сеансы. У кого такие же проблемы, рекомендую попробовать!

вовремя узнала про начавшийся тромбофлебит!

Светлана 13 июля, 2020 год
Хочу призвать всех, у кого есть наследственная болезнь варикоза. Спросите у своих мам или бабушек, а лучше сходите и проверьте свои ноги. Я знала, что у моей мамы варикоз был, но если честно не придавала этому значение, потому что в Советскре время чем-то болеть это было нормой и все списывалось на старость. У меня чуть было не случилась беда, хорошо... Читать отзыв Хочу призвать всех, у кого есть наследственная болезнь варикоза. Спросите у своих мам или бабушек, а лучше сходите и проверьте свои ноги. Я знала, что у моей мамы варикоз был, но если честно не придавала этому значение, потому что в Советскре время чем-то болеть это было нормой и все списывалось на старость. У меня чуть было не случилась беда, хорошо я вовремя спохватилась. Вены на ногах были проявлены ( вылезали такими гроздьями), но это ведь лечить вовсе не обязательно, а вот сделать себе красивую грудь нужнее )))) И в итоге меня отправили на анализы перед операцией маммопластики к флебологу. Я записалась в клинику рядом с домом, на Ленинской слободе и попала к Самохину К.М. И я думала, так схожу ради галочки, а он мне и говорит, что у меня ранняя стадия тромбофлебита, и что оперироваться мне пока нельзя, пока я не разберусь с ногами. Вы представляете весь тот кошмар, который я узнала на консультации у врача. Что если запустить болезнь, есть вероятность что тромб может оторваться и все тю-тю... В общем я как-то собралась с чувствами и решила, что нужно оперироваться скорее, а грудь моя подождет ) в итоге неделю назад я сделала операцию у Кирилла Михайловича, и благодаря ему начала вести пропаганду за здоровые ноги! Вот не было бы счастья, так несчастье помогло, это мой случай! Благодарю хирурга Самохина за его бдительность, за ответственное отношение к здоровью пациентов( даже если это не профильная консультация), и за мои уже выздоравливающие ноги!!!
Достоинства:
  1. Вылечила варикоз и начинающийся тромбофлебит!!! Спасла фактически свою жизнь от несчастного случая!
Недостатки:
  1. Могла бы раньше обратить внимание на свою болезнь, беспечность губит людей!

Спасибо за операцию - Самохину К.М.

Татьяна Д. 19 августа, 2020 год
Проблема с ногами, знакома каждому человеку, особенно ощущается это в более старшем возрасте. И это болезненно, как для мужчин, так и для женщин.Но мы же женщины, в любом возрасте хотим и выглядеть еще красиво, а синие вздувшиеся вены на ногах, и у нас только один вариант одежды -это брюки. Но это все ошибочно и неправильно в наше время,... Читать отзыв Проблема с ногами, знакома каждому человеку, особенно ощущается это в более старшем возрасте. И это болезненно, как для мужчин, так и для женщин.Но мы же женщины, в любом возрасте хотим и выглядеть еще красиво, а синие вздувшиеся вены на ногах, и у нас только один вариант одежды -это брюки. Но это все ошибочно и неправильно в наше время, когда наша медицина так шагнула вперед, а у ее штурвала такие люди, как врач-флеболог - Самохин К .М .,который занимается лечением вариконой болезни, которая мешает жить и дарит чувство стеснения. Хочу сказать спасибо за успешно проведенную операцию и то состояние комфорта ,в котором я сейчас нахожусь .

здоровые ноги!

Диана 6 августа, 2020 год
Добрый день! Пишу от имени своего мужа, которому К.М.Самохин помог избавится от варикозной болезни вен на ногах. Муж делал 2 операции, сначала на одной ноге, а спустя месяц и вторую ногу прооперировал. Переживал, что вдруг за раз будет слишком болезненно и не сможет заниматься работой. Оказалось все конечно просто и легко. После операции первой, муж приехал домой и сказал, что... Читать отзыв Добрый день! Пишу от имени своего мужа, которому К.М.Самохин помог избавится от варикозной болезни вен на ногах. Муж делал 2 операции, сначала на одной ноге, а спустя месяц и вторую ногу прооперировал. Переживал, что вдруг за раз будет слишком болезненно и не сможет заниматься работой. Оказалось все конечно просто и легко. После операции первой, муж приехал домой и сказал, что чувствует себя хорошо, только в чулках ходить непривычно ему. Процесс восстановления был легким, нужно было ездить на перевязки и осмотры к врачу. Поэтому на вторую операцию записался сразу же и без раздумий. Мне повезло, меня эта болезнь обошла стороной, К.М. сказал, что это наследственная история, и что если у меня мама с папой этим не страдали, то все в порядке. А вот мужу не повезло, хотя все уже осталось позади, и вторая нога почти зажила. И что самое главное, они перестали болеть, собственно почему он и согласился на операцию. Врач-флеболог Самохин хорошо и качественно выполняет свою работу, поэтому советую от лица мужа!

Благодарность К.М.Самохину

Марина Федоровна 22 октября, 2020 год
Уважаемый доктор! Спасибо Вам за операцию, которую Вы провели 2 месяца назад по лечению варикоза на левой ноге. Чувствую себя бодрой и перестала болеть моя конечность, Ваша лазерная методика творит чудеса. Всего Вам хорошего в дальнейшей деятельности!

Хороший врач-флеболог!

Елена 24 ноября, 2020 год
Спасибо врачу-флебологу Самохину К.М. за лечении сосудов на ногах ( сеточка и звездочки). Прошла курс склеротерапии на протяжении 1,5 месяцев и сейчас ноги красивые и здоровые. И еще я попала под акцию-скидку в клинике на лечение. Довольна всеми сложившимися обстоятельствами!
Достоинства:
  1. Качественное лечение, приемлемая стоимость лечения, удобное расположение клиники, здоровые ноги.
Недостатки:
  1. если звездочки могут возникнуть в другом месте, придется опять их удалять склеротерапией.

Доверяйте профессионалам!

Марина Зверькова 20 октября, 2020 год
Хочу поделиться своей историей лечения варикозной болезни, которая стала жутко невыносимой для меня своими симптомами. Хотелось порой просто кричать от болей, спасали только мази и таблетки в такие моменты. Но не бывает худа без добра, и в один из дней у меня закончились пилюли, пришлось обратится за помощью к соседям. Там меня и просветили по поводу хирурга, который снова возвращает... Читать отзыв Хочу поделиться своей историей лечения варикозной болезни, которая стала жутко невыносимой для меня своими симптомами. Хотелось порой просто кричать от болей, спасали только мази и таблетки в такие моменты. Но не бывает худа без добра, и в один из дней у меня закончились пилюли, пришлось обратится за помощью к соседям. Там меня и просветили по поводу хирурга, который снова возвращает ногам жизнь. Записалась через пару дней на консультацию к Самохину Кириллу Михайловичу, где мне поставили диагноз тяжелой стадии варикоза. Доктор настоятельно рекомендовал сделать лазерную операцию, сообщив, что в день операции я смогу уйти домой и не будет сложного восстановительного периода после. Я согласилась и как же рада, что приняла это решение месяц назад. Боли ушли,но еще ношу компресионные чулки, и через неделю у меня контрольный осмотр у врача. Операция была под местной анестезией и я практически ничего не чувстововала, видимо намучалась за все время с болевыми ощущениями в ногах, что действие лазера, мне было совсем неощутимо. Зато сейчас как здорово чувстовать свои здоровые ноги, благодаря современным методам лечения и таким мастерам- врачам как Кирилл Михайлович!!!

Спасибо, доктору Самохину за лечение!

Гость 22 декабря, 2020 год
В какой-то момент поняла, что надо заняться своими ногами, чтобы избавиться от "виноградных гроздьев", варикозных вен на ногах. Надо было найти хорошего флеболога. Рекламе я не очень доверяю, а вот отзывы - Да. Читала, крутила в голове разные варианты и в какой-то момент остановилась на Самохина К. М. Приятный в общении, вежливый и внимательный, он все очень просто объяснил и... Читать отзыв В какой-то момент поняла, что надо заняться своими ногами, чтобы избавиться от "виноградных гроздьев", варикозных вен на ногах. Надо было найти хорошего флеболога. Рекламе я не очень доверяю, а вот отзывы - Да. Читала, крутила в голове разные варианты и в какой-то момент остановилась на Самохина К. М. Приятный в общении, вежливый и внимательный, он все очень просто объяснил и убедил меня провести операцию. Всё прошло хорошо, чувствую себя замечательно, советую всем, у кого такие проблемы с ногами, Самохина Кирилла Михайловича!!

спасибо, доктору Самохину!

Ника 16 декабря, 2020 год
Сейчас найти своего специалиста сложно, столько рекламы повсюду и не знаешь кому доверять. Доктора Самохина мне рекомендовала подруга, которая лечила у него сосудистые звездочки. У меня уже давно уже диагноз варикоз, но я не придавала этому значения. Просто видимо нужно было дотянуть до сильных болей, но к счастью это уже осталось в прошлом. Операцию мне доктор сделал 2 месяца назад... Читать отзыв Сейчас найти своего специалиста сложно, столько рекламы повсюду и не знаешь кому доверять. Доктора Самохина мне рекомендовала подруга, которая лечила у него сосудистые звездочки. У меня уже давно уже диагноз варикоз, но я не придавала этому значения. Просто видимо нужно было дотянуть до сильных болей, но к счастью это уже осталось в прошлом. Операцию мне доктор сделал 2 месяца назад и остались только небольшие следы от проколов. Доктор сказал, что со временем и они пропадут. Ноги вылечила, деньги получилось съэкономить, в клинике была хорошая акция на лечение. Спасибо Кириллу Михайловичу!

Красивые и здоровые ноги!

Кристина С. 19 ноября, 2020 год
Лечила сосудистую сетку на ногах и руках у хирурга-флеболога Самохина К.М. Узнала про этого врача из интернета и сначала наблюдала за его эфирами, смотрела работы и дождалась хороших условий со скидками. Прошла курс склеротерапии у него месяц назад , довольна результатом после лечения, ноги без синих венок, врач справился со своей работой хорошо.Клиника новая и удобно расположена, я довольна... Читать отзыв Лечила сосудистую сетку на ногах и руках у хирурга-флеболога Самохина К.М. Узнала про этого врача из интернета и сначала наблюдала за его эфирами, смотрела работы и дождалась хороших условий со скидками. Прошла курс склеротерапии у него месяц назад , довольна результатом после лечения, ноги без синих венок, врач справился со своей работой хорошо.Клиника новая и удобно расположена, я довольна медицинским обслуживанием. Спасибо!

Гость 22 мая, 2022 год
В моей семье, варикоз вен, семейная наследственность. Не обошла эта болезнь и меня стороной, я много читала об этом, но надо было искать хорошего специалиста и после многочисленных отзывов, я остановилась на Кирилле Михайловиче Самохине. Отличный врач, чуткий и внимательный. Операция прошла успешно и даже, не верится, что всё это было со мной. Спасибо!
Достоинства:
  1. Хороший персонал, профессиональный подход.
  2. .
Недостатки:
  1. Отсутствуют.

Евгения 1 августа, 2022 год
Кирилл Михайлович, спасибо и здоровья Вам на долгие годы! Спасибо, что вернули здоровье моим уже износившимся ножкам. Столько времени я терпела и мучилась с этим варикозом, что уже просто сил не было. Благодарю за Вашу чуткость и доброту, за Ваши новые и современные методики, когда не нужно лежать в больнице, а спустя несколько часов после операции своими ногами... Читать отзыв Кирилл Михайлович, спасибо и здоровья Вам на долгие годы! Спасибо, что вернули здоровье моим уже износившимся ножкам. Столько времени я терпела и мучилась с этим варикозом, что уже просто сил не было. Благодарю за Вашу чуткость и доброту, за Ваши новые и современные методики, когда не нужно лежать в больнице, а спустя несколько часов после операции своими ногами пойти домой. Мне 62 года, и я чувствую прилив сил и желание танцевать. Очень жаль, что раньше не слушала свою дочь и потеряла столько времени. Здоровье-это самое главное и бесценное в жизни! Любите и берегите себя!
Достоинства:
  1. Внимательный, чуткий доктор, который любит свою специальность!
Недостатки:
  1. Не заметила.

курс склеротерапии!

наталья 29 мая, 2022 год
Прохожу курс склеротерапии у Самохина К.М. Ярко проявленные сине-бардовые вены на ногах, проступают так, словно их специально фломастерами разрисовали. А скоро отпуск на море и жутко стыдно ходить с такими ногами по пляжу, и в целом оголять свои конечности. Благо с погодой повезло ( нужно ходить в чулках компрессионных сейчас), и холод для меня скорее в плюс. Доктор провел уже... Читать отзыв Прохожу курс склеротерапии у Самохина К.М. Ярко проявленные сине-бардовые вены на ногах, проступают так, словно их специально фломастерами разрисовали. А скоро отпуск на море и жутко стыдно ходить с такими ногами по пляжу, и в целом оголять свои конечности. Благо с погодой повезло ( нужно ходить в чулках компрессионных сейчас), и холод для меня скорее в плюс. Доктор провел уже 4 сеанса, осталось еще 2. Уколы в целом терпимые, в особенности после первой процедуры. Эффект уже видимый, вены перестали выделяться, и вызывать шок-реакцию. Рука у Самохина К.М. легкая,прием проходит в спокойной обстановке. Я рада, что обратилась к нему за помощью.
Достоинства:
  1. плюсы во всем, начиная от расположения клиники (шаговая доступность от метро Автозаводская), вежливого персонала, квалификации врача и приемлемых цен на лечение.
Недостатки:
  1. -

ЭВЛО и минифлебэктомия

Татьяна В 19 ноября, 2022 год
У меня варикоз много лет и нужна была операция, которую я долго откладывала из-за разных причин и проблем. Сначала пришла к доктору Самохину на приём с целью сделать УЗИ и была ужасно рада, т.к мне в другом месте говорили, что не получится уже сделать эвло из-за сильного увеличения вены. И я боялась уже, как бы не сорвалась моя операция, в... Читать отзыв У меня варикоз много лет и нужна была операция, которую я долго откладывала из-за разных причин и проблем. Сначала пришла к доктору Самохину на приём с целью сделать УЗИ и была ужасно рада, т.к мне в другом месте говорили, что не получится уже сделать эвло из-за сильного увеличения вены. И я боялась уже, как бы не сорвалась моя операция, в том числе из-за цены. Доктор очень внимательно провел прием, ответил на все мои вопросы. После приёма я поняла, что буду делать только здесь. В клинике приятная обстановка, вежливый персонал. Удачно попала на скидку. И первая моя мысль, когда началась операция - Боже, почему я так долго тянула! Это не страшно и не больно! И это того стоит! Наконец то одной проблемой будет меньше. Мне ещё не было так радостно от того, что я заплатила деньги за медицину, а у меня это постоянная статья расходов. Доктор Самохин отличный специалист, вы уже не будете бояться и переживать, у него сам голос уже лечит. У меня все прошло отлично. Надеюсь, что я не сильно замучила Кирилла Михайловича своими вопросами. Сейчас убираем сеточки, и я уверена в результате. Большое спасибо!
Достоинства:
  1. Супер доктор

Анна 30 июня, 2022 год
.Долгое время закрывала глаза на свою проблему, но прочитав отзывы на сайте и хорошо все взвесив, выбрала своего врача. Результат превзошел все ожидания! Доктор профессионал, какие-либо комментарии здесь излишни! Консультация, УЗИ, лечение, все было проведено и выполнено грамотно, четко и безболезненно. Раньше такие виды хирургического вмешательства выполнялись с госпитализацией в стационаре, а сейчас - наша медицина шагнула... Читать отзыв .Долгое время закрывала глаза на свою проблему, но прочитав отзывы на сайте и хорошо все взвесив, выбрала своего врача. Результат превзошел все ожидания! Доктор профессионал, какие-либо комментарии здесь излишни! Консультация, УЗИ, лечение, все было проведено и выполнено грамотно, четко и безболезненно. Раньше такие виды хирургического вмешательства выполнялись с госпитализацией в стационаре, а сейчас - наша медицина шагнула далеко вперед, и делая какую- либо операцию, можно не выпадать из привычного ритма жизни. Рекомендую Самохина К.М. всем своим знакомым и людям, страдающим варикозом. Делайте правильный выбор, не теряйте драгоценное время и любите Жизнь!
Достоинства:
  1. Врач отличный

Клакс-терапия!

Наталья 13 марта, 2023 год
Открыла новую методику по удалению сосудистых венок на ногах. У меня эта проблема давно, и я раз в год хожу к Кириллу Михайловичу "убирать" их. И вот пришла в этот раз, и он мне рассказал и показал аппаратный способ в действии. Проведи 2 сеанса, с перерывом в месяц на обеих ногах и вот я готова к летнему сезону. Первый сеанс... Читать отзыв Открыла новую методику по удалению сосудистых венок на ногах. У меня эта проблема давно, и я раз в год хожу к Кириллу Михайловичу "убирать" их. И вот пришла в этот раз, и он мне рассказал и показал аппаратный способ в действии. Проведи 2 сеанса, с перерывом в месяц на обеих ногах и вот я готова к летнему сезону. Первый сеанс был немного неприятный по ощущениям, чувствовалось покалывание, во второй раз будто бы болевые чувства притупились или нога привыкла. Результат хороший, сосуды пропали и доктор обещал, что где работал лазер, они больше не появятся. Вот поживем и увидим! Главное, то время экономится и не нужно приезжать в клинику пару раз в неделю на протяжении 3 недель. Мне больше понравилаь эта процедура, чем склеротерапия, рекомендую ее!

Здоровые ноги от Самохина К.М.

Антонина 25 января, 2023 год
Уважаемый, доктор! Благодарю Вас за успешную операцию по удалению и лечению вен в Новогодние праздники. Кто-то отдыхал, а кто-то занимался своим здоровьем, и спасибо клинике за специальную акцию-скидку. Ноги перестали болеть, проколы заживают, настроение отличное! Здоровья Вам и вашим пациентам в 2023 году!

Спасибо и здоровья доктору

Настя 24 декабря, 2022 год
К моим словам благодарности в адрес Самохина К. М., думаю присоединяться многие люди! Отличный специалист с многолетним стажем работы в области флебологии, и также очень чуткий человек. Месяц назад делала у него операцию РЧА – радиочастотная облитерация вен. Простым и доступным языком – лечение больных вен нижних конечностей током высокой частоты, передаваемого генератором к пораженному сосуду, при... Читать отзыв К моим словам благодарности в адрес Самохина К. М., думаю присоединяться многие люди! Отличный специалист с многолетним стажем работы в области флебологии, и также очень чуткий человек. Месяц назад делала у него операцию РЧА – радиочастотная облитерация вен. Простым и доступным языком – лечение больных вен нижних конечностей током высокой частоты, передаваемого генератором к пораженному сосуду, при помощи специального катетера. Столько страха было перед операцией, но Кирилл Михайлович, на протяжении всей процедуры меня поддерживал. Так что я даже и не заметила, как пролетело время. Поддержка врача, во время любой процедуры стоит дорогого. Операция прошла без каких либо побочных явлений, а результат отличный. Спасибо и здоровья доктору, который дает второй шанс нашим ножкам!

Новый аппарат лечения сосудистых звездочек!

Елена 20 октября, 2022 год
https://www.youtube.com/watch?v=DBb-8b2FUsE Хочу поделиться хорошей новостью с теми, кто страдает от сосудистых звездочек на своих ногах, также как и я. В клинике на Автозаводской "Доктор Лидер" появился лазерный аппарат, который убирает эти дефекты за 2 сеанса. У меня по крайней мере так вышло, что сначала на правой ноге Самохин К.М. сначала работал лазером, который охлаждает место, куда вводится после укол, а... Читать отзыв
Хочу поделиться хорошей новостью с теми, кто страдает от сосудистых звездочек на своих ногах, также как и я. В клинике на Автозаводской "Доктор Лидер" появился лазерный аппарат, который убирает эти дефекты за 2 сеанса. У меня по крайней мере так вышло, что сначала на правой ноге Самохин К.М. сначала работал лазером, который охлаждает место, куда вводится после укол, а через 2 недели также поработал и с левой ногой. Доктор сказал, что после аппаратной методики, новые сосуды не появляются, это раз, и носить чулки не нужно это два. В общем, я довольна результатом, на одной ноге уже нет никаких следов, вторая в процессе (прошло 2 недели). Процедура безболезненная, доктор внимательныйЁ
Достоинства:
  1. эффективная процедура
Недостатки:
  1. дорогая, хотя если проходить курс склеротерапии, то выходит что с лазером дешевле.

Врач " от Бога "

Ирина 8 октября, 2022 год
После родов на правой ноге заметно стали проявляться вены. Так, как в предродовой период у меня уже были небольшие проблемы со здоровьем, я сразу забила тревогу и решила проконсультироваться с опытным врачом. Живу я в шаговой доступности от Центра инновационной флебологии, метро Автозаводская, поэтому через два дня состоялась моя встреча с доктором Самохиным.... Читать отзыв После родов на правой ноге заметно стали проявляться вены. Так, как в предродовой период у меня уже были небольшие проблемы со здоровьем, я сразу забила тревогу и решила проконсультироваться с опытным врачом. Живу я в шаговой доступности от Центра инновационной флебологии, метро Автозаводская, поэтому через два дня состоялась моя встреча с доктором Самохиным. Он мне все просто и доступно рассказал о моей проблеме и лечении в период лактации: ношение компрессионного белья, физические упражнения, правильные позы для лежания, ношения удобной обуви и одежды. После окончания кормления наступает время лечить варикоз комплексно. Несмотря на необходимость уделять малышу время, надо найти его и для лечения. Не следует откладывать визит к врачу и надеяться на то, что болезнь пройдет сама по себе. Рада, что попала на прием к доктору- профессионалу и в скором времени надеюсь на нашу новую встречу. А этот небольшой отзыв или комментарий, для тех, у кого подобные проблемы. Всем здоровья!
Достоинства:
  1. Профессиональный врач,который любит свою работу!

Ирина 30 июня, 2022 год
К доктору Самохину я попала по рекомендации своей хорошей знакомой. Несколько месяцев назад она делала у него минифлебэктомию , это когда удаляют вены , непригодные для дальнейшей жизнедеятельности в ногах. Прием прошел на высоком профессиональном уровне. Сам делает УЗИ, что является хорошим показателем для врача. Назначил лечение и еженедельный плановый осмотр. Всегда внимательный ,спокойный... Читать отзыв К доктору Самохину я попала по рекомендации своей хорошей знакомой. Несколько месяцев назад она делала у него минифлебэктомию , это когда удаляют вены , непригодные для дальнейшей жизнедеятельности в ногах. Прием прошел на высоком профессиональном уровне. Сам делает УЗИ, что является хорошим показателем для врача. Назначил лечение и еженедельный плановый осмотр. Всегда внимательный ,спокойный ,без лишней суеты. Видно, что любит свою работу и отдается ей полностью, поэтому не так быстро к нему можно попасть. В настоящее время, чувствую себя хорошо, улучшилось и общее самочувствие. Спасибо Кирилл Михайлович за ваш профессионализм и чуткое внимание к своим пациентам. Здоровья и успехов Вам!
Достоинства:
  1. Внимательный и знает свое дело

Наталья 24 мая, 2022 год
После вынесения вердикта о необходимости операции на венах ,я стала искать клинику и врача , где можно ее сделать .Прочитав отзывы на сайте, решила записаться на консультацию к Самохину К.М. Первый прием доктор вел больше часа .Очень внимательно все обследовал и рассказал .Давно не встречала такой заботы и такого внимания со стороны... Читать отзыв После вынесения вердикта о необходимости операции на венах ,я стала искать клинику и врача , где можно ее сделать .Прочитав отзывы на сайте, решила записаться на консультацию к Самохину К.М. Первый прием доктор вел больше часа .Очень внимательно все обследовал и рассказал .Давно не встречала такой заботы и такого внимания со стороны врача . Поэтому не было сомнений , насчет операции. Операция прошла успешно. Очень быстро восстановилась .Хочется сказать большое спасибо доктору Самохину и хочется верить и надеяться, что таких врачей у нас будет больше .Поэтому всем ,у кого подобные проблемы ,советую Кирилла Михайловича.
Достоинства:
  1. Отличный специалист

Чудеса медицины

Женя 12 октября, 2022 год
Синие сосудистые звездочки на ногах – единственное правильное решение их убрать – склеротерапия .Как и многих, столкнувшихся с такой проблемой, меня волновали вопросы: как будет потом выглядеть прооперированный участок тела, как быстро будут пропадать синие участки и не будет ли снова образование новых сосудистых звездочек. На все эти вопросы, я получила ответы, проведя процедуру Клакс терапию у доктора Самохина. Боль... Читать отзыв Синие сосудистые звездочки на ногах – единственное правильное решение их убрать – склеротерапия .Как и многих, столкнувшихся с такой проблемой, меня волновали вопросы: как будет потом выглядеть прооперированный участок тела, как быстро будут пропадать синие участки и не будет ли снова образование новых сосудистых звездочек. На все эти вопросы, я получила ответы, проведя процедуру Клакс терапию у доктора Самохина. Боль есть, но терпимая, от обезболивающих средств я отказалась. Данная процедура прошла очень комфортно, где – то 40 минут, которые пролетели незаметно в приятном общении с доктором. Компрессионное белье носить не нужно, сразу возвращаешься к нормальному образу жизни, к занятию спортом. А еще большой плюс, после клакс терапии - нет появление новых сосудистых звездочек, отсутствие пегментации и эффект после данной процедуры, достигается в течение месяца. Результатом удивлена, а еще рада, что получила исчерпывающие ответы на свои вопросы!

ОЛЬГА 29 июня, 2022 год
.Хочу выразить огромную благодарность и большое спасибо, замечательному доктору Самохину Кириллу Михайловичу. Профессионал в своем деле, врач высшей квалификации и достойнейший представитель своей профессии. Много лет испытывала дискомфорт и чувство тяжести в ногах, отеки. А последнее время боли стали уже невыносимые. Работа моя связана с физической нагрузкой, и даже не знаю, чем... Читать отзыв .Хочу выразить огромную благодарность и большое спасибо, замечательному доктору Самохину Кириллу Михайловичу. Профессионал в своем деле, врач высшей квалификации и достойнейший представитель своей профессии. Много лет испытывала дискомфорт и чувство тяжести в ногах, отеки. А последнее время боли стали уже невыносимые. Работа моя связана с физической нагрузкой, и даже не знаю, чем бы все закончилась моя история, но очередная проблема. Вывих левой стопы. На приеме врач, видя ужасное состояние моих ног, посоветовал мне флеболога Самохина. Спустя несколько дней, была у него на консультации. Сделав УЗИ, он рассказал причины моих болей и доказал необходимость в проведении РЧА. Радиочастотная обработка пораженной вены, при помощи электрического тока определенной частоты. Процедура прошла успешно, без госпитализации, боли сильной не было, только ощущение, будто комарик укусил. Реабилитационный период прошел тоже успешно. Через несколько дней вернулась к здоровому образу жизни. Спасибо доктору Самохину и всему медперсоналу клиники. Хорошо, что в наше время, есть такие замечательные люди, как Кирилл Михайлович!
Достоинства:
  1. Любит свою работу

Чудеса медицины

Злата 12 октября, 2022 год
.Проблема варикоза знакома, как мне кажется многим женщинам, по крайней мере 50% всех, сталкивается с ней! Вот и я, в свои - 38 лет, столкнулась с такой проблемой, но столкнулась после родов, как это и бывает у большинства женщин. Первое время как – то не очень обращала на это внимание, думала, что со временем... Читать отзыв .Проблема варикоза знакома, как мне кажется многим женщинам, по крайней мере 50% всех, сталкивается с ней! Вот и я, в свои - 38 лет, столкнулась с такой проблемой, но столкнулась после родов, как это и бывает у большинства женщин. Первое время как – то не очень обращала на это внимание, думала, что со временем все пройдет. Время шло, а моя вена увеличивалась, и меня уже это стало напрягать и беспокоить. По многочисленным положительным отзывам записалась на консультацию к доктору Самохину, который выслушав и сделав УЗИ, предложил мне Клакс терапию. Так как раньше с подобными проблемами я не обращалась, я согласилась на данную процедуру. И сейчас, спустя месяц, после лечения, говорю огромное спасибо доктору. Это действительно чудо! Боль, почти не чувствуется, время пролетело быстро, где- то 45 минут, было затрачено на данную операцию. Никаких мазей, компрессионного белья, и самое главное, что я вернулась в нормальный ритм жизни. Чудеса медицины! Еще раз огромное Спасибо доктору Самохину!

Зоя 31 июля, 2022 год
Добрый день! Хочу поблагодарить доктора Самохина за его профессионализм и чуткое отношение к своим пациентам. Полгода назад удаляла звездочки на ногах, путем склеротерапии. Когда обнаружила эти рисунки у себя на ногах, стала в интернете искать, что это такое и как это лечиться. И хотя отзывы на сайтах были утешительные, очень боялась этой процедуры. Но все прошло отлично. Процедура... Читать отзыв Добрый день! Хочу поблагодарить доктора Самохина за его профессионализм и чуткое отношение к своим пациентам. Полгода назад удаляла звездочки на ногах, путем склеротерапии. Когда обнаружила эти рисунки у себя на ногах, стала в интернете искать, что это такое и как это лечиться. И хотя отзывы на сайтах были утешительные, очень боялась этой процедуры. Но все прошло отлично. Процедура немного болезненная, но вполне терпима, даже для таких чувствительных людей как я. Всего четыре процедуры и два месяца реабилитации, мои ножки, как у новорожденного младенца. И еще, хочу сказать, что во время операции и в послеоперационный период, Кирилл Михайлович, был всегда чутким и внимательным. Всегда все просто и доступно объяснял. Поэтому всем, кто сталкивается с подобными проблемами, советую доктора Самохина!
Достоинства:
  1. Профессионал своего дела
Недостатки:

Теперь я не хожу, а летаю!

Гость 19 сентября, 2023 год
Я давно мечтала облегчить свою жизнь и вылечить варикоз, но боялась операции. От подруги узнала, что сейчас вены не вытягивают, а запаивают лазером. Я обратилась в ЦИФ к Самохину К.М. Он подтвердил информацию, рассказал подробнее. Через 2 недели (октябрь 2022 г.) мне сделали операцию. Теперь я не хожу, а летаю! Это просто подарок для человека в моем возрасте ходить без... Читать отзыв Я давно мечтала облегчить свою жизнь и вылечить варикоз, но боялась операции. От подруги узнала, что сейчас вены не вытягивают, а запаивают лазером. Я обратилась в ЦИФ к Самохину К.М. Он подтвердил информацию, рассказал подробнее. Через 2 недели (октябрь 2022 г.) мне сделали операцию. Теперь я не хожу, а летаю! Это просто подарок для человека в моем возрасте ходить без боли и тяжести! Огромное вам спасибо!

Всем советую идти с венами к доктру Самохину!

Галина 23 июля, 2023 год
Всем советую идти с венами к доктру Самохину! Внимательный к пациенту, умеющий слушать и предлагать верное лечение врач. Оперировал сестру, потом к нему попала я. Отзывы исключительно самые положительные. Если бы все врачи были такими, то наша медицина была бы лучшей в мире!