Проект «Персональный помощник» отзывы

18 отзывов / 561 просмотр

Благодарность сотруднику

Тамара Бжамбеева суббота, 16 марта
От всей души хочу поблагодарить Голинную Екатерину Александровну, за чуткость, внимание, тактичность, которую Екатерина Александровна внушала уже только своим голосом, внушая уверенность, что все будет хорошо. Здоровья вам и благополучия. Да хранит Вас Бог!

О проекте «персональный помощник»

Елена 18 января, 2024 год
Спасибо большое за создание такого проекта и его внедрение. Я благодарна нашему помощнику Писаревой Надежде. Очень надежный, компетентный человек. И хороший психолог. После общения с ней все становится на свои места. А это самое главное для онкобольных.
Достоинства:
  1. Один большой плюс. И огромная благодарность за создание такого центра.
Недостатки:
  1. Нет минусов.

Благодарность

Гуменюк Нина Ивановна 24 октября, 2023 год
Огромное спасибо хочу выразить помощнику Хохловой Елене номер 260. Ее улыбка всегда, отношение к больным, решение всегда отличное быстро, вежливо и с душевной доброты. Решает вопросы отлично, если надо, звонит сама. Также хочу и всех помощников поблагодарить за их труд, доброе отношение, быстрое решение вопросов, а главное их доброта и желание помочь больным. Спасибо огромное всем, особенно Елене. Всем низкий... Читать отзыв Огромное спасибо хочу выразить помощнику Хохловой Елене номер 260. Ее улыбка всегда, отношение к больным, решение всегда отличное быстро, вежливо и с душевной доброты. Решает вопросы отлично, если надо, звонит сама. Также хочу и всех помощников поблагодарить за их труд, доброе отношение, быстрое решение вопросов, а главное их доброта и желание помочь больным. Спасибо огромное всем, особенно Елене. Всем низкий поклон.
Достоинства:
  1. Доброта, четкость решения вопросов, вежливость и понимание

Слишком много стали говорить

Иван Николаевич 20 сентября, 2023 год
Раньше, когда звонили из вашей организации было приятно слушать были но Ки душевности, а сейчас последнее время что читают тупой текст по бумажке никаких пауз, непонятно что от тебя хотят, черти что

Проект"Персональный помощник"

Екатерина 31 августа, 2023 год
Моим персональным помощником по заболеванию является Заикина Лада! Хочу выразить огромную благодарность этой замечательной девушке! Всегда поможет, подскажет, запишет на прием к врачу! Перезвонит поинтересуется все ли в порядке! Вежливая, тактичная! Огромное спасибо Ладе и всем организаторам этого проекта!
Достоинства:
  1. Всегда придут на помощь!

Благодарность гп 64 диспансерное наблюдение

Терехов 3 августа, 2023 год
Передаю благодарность всему коллективу гп 64 помощников врачей терапевтов
Помогли в записи
Не смог только талоны напечатать
Достоинства:
  1. Записали почти на 1 день
  2. Рассказали о программе

Гп 52 помощник врача гематолога благодарность

Фёдор 29 июля, 2023 год
Помощник врача гематолога Валерия
Спасибо что записали на прием
Помощник очень вежливый и понимающий

Гп 64 отзыв

Григорий 27 июля, 2023 год
Помощник записал на исследования эхокг, а врача не было на приеме , до помощников дозвониться невозможно. Звонил на линию и не переводят, говорят нет возможности и когда я начал просить открыть направление еще раз на эхокг то помощник врача сбросила

Благодарность врачу кардиологу и медсестре гп 132 Мухина

Захар Сергеевич 27 июля, 2023 год
Меня записал помощник на прием после всех обследований, врач кардиолог Ероскина И.А.
Этот специалист очень грамотный, прием не задержан, давление измерила, про мои жалобы спросила.
Достоинства:
  1. Помощник Анна удобно записала меня по времени
  2. Врач кардиолог качественно провел свою работу
  3. Помощник мне рассказала как вести дневник давления в емиасе

Благодарность ГП 23

Валентина 27 июля, 2023 год
Сомной общалась помощник врача Мария. Очень грамотный специалист, не смогла найти медсестру в поликлинике. Помощник записала меня на прием, на приеме медсестры не было, врач сообщил что передаст лично благодарность медсестре и коробку конфет.
Достоинства:
  1. Грамотная речь
  2. Записала на исследования
  3. Проконсультировала про каждое исследование
Недостатки:
  1. Не перевели на линию помощника

Гп 180 благодарность помощнику Ивилине

Игорь 27 июля, 2023 год
Гп 180, позвонил мне помощник врача Ивилина, записала на все исследования и к врачу на прием. Пришел к врачу на прием и узнал что помощники находятся в другом здании, на приеме врач сообщил что чай и конфеты передаст помощнику.
Помошник врача Ивилина очень грамотная медицинская сестра, всем советую переходить на ее линию звонка горячей линии.
Достоинства:
  1. Удобная запись
  2. Уважительное отношение
  3. Грамотная речь
  4. Рассказала про подготовку к исследованиям
  5. Продиктовала мне телефон по которому я могу звонить ей для переноса записи
  6. Рассказала про дневник что его обязательно нужно вести
  7. Рассказала про анкету
  8. Рассказала как пользоваться электронной картой (После звонка с помощником стал ее использовать что упростило жизнь так как бывают скачки давления которые нужно фиксировать)
  9. Рассказала как сдавать мочу суточную и на сколько это важный показатель
  10. Помощник слушал что я говорю и не перебивал меня, подбирала для меня время талончиков удобный под мой график
Недостатки:
  1. Не понравилась музыка на удержании;)

Благодарность

Иванова Мария 27 июля, 2023 год
Гп 23, спасибо помощнику врача Валерии за то что она мою маму Ирину сопровождала на всех этапах динамического наблюдения, ее консультация и помощь в записи очень помогла проверить здоровье моей мамы.
Достоинства:
  1. Удобная запись
  2. Грамотная речь
  3. Подготовка исследований
  4. Номер телефона для записи на исследования
Недостатки:
  1. Задерживали запись в поликлинике

Помощник врача из гп 180 по диспансерной диспансеризации

Сергей 27 июля, 2023 год
Звонил мне помощник врача, не запомнил ее имя но в поликлинике сказали что записала меня Жидкова Е.Б. Эта девушка рассказала как правильно подготавливаться к исследованию сердца и помогла перенести запись. Я был очень удивлен что есть такая служба помощи пенсионерам.
Достоинства:
  1. Помошник помог в записи
  2. Проконсультировал меня по исследованию узи сердца (многое не знал)
  3. Объяснила почему мне важно пройти программу диспансерной диспансеризации и теперь я буду проходить ее обязательно ежегодно
  4. Объяснила как записывать давление в емиасе (ранее писал в тетради и ее постоянно терял)
  5. Рассказала мне про суточную мочу очень подробно и что это иссоедование показывает, благодаря этой девушке я наконец то проверил почки
  6. Подобрала мне запись на кровь удобную
  7. Запись была в тот филиал который ближе комне находится так как мой закрыт
  8. Оставила номер телефона, сказала звонить сразу если нужно будет запись перенести или спросить что то
Недостатки:
  1. При звонка на этот номер меня на моего помощника не хотели переводить и был этим расстроен
  2. Не нашел помощника в поликлинике, хотел передать лично благодарность

Самый лучший помощник врача

Верховникова Вероника Андреевна 24 июля, 2023 год
Звонил мне помощник и помог записаться на всё, Проверили здоровье. Очень благодарна данному помощнику Жидковой Елене Борисовне ГП 180
Достоинства:
  1. Помощь в записи
  2. Грамотная речь
  3. Объяснила все исследования что означают
Недостатки:
  1. нету

Проект, имеющий неоспоримое право на долгосрочное развитие

Климов Андрей 20 июля, 2023 год
Бывают моменты, когда человек стоит, а его душа - на коленях. В этот сложный и трудный период в жизни моя коленопреклонилась перед персональным помощником, ставшим родным и близким, - Хохловой Еленой...
с чувством безграничной благодарности за быстрое и грамотное принятие судьбоносных решений... чуткость... внимание... да просто за добрые слова поддержки...
И, конечно же, авторам идеи, организаторам, воплотившим в жизнь данный проект - большое искреннее спасибо!

Отличное качество обслуживания

М.Е.А. 25 мая, 2023 год
Онкология - всегда хочется верить, что это проблема не коснется тебя и твоих близких. Но в жизни бывает всякое. Прочитав заключение МРТ сначала испытываешь шок, затем наступает понимание что надо действовать...
И тут ты сталкиваешься с реальностью - в наших поликлиниках не настроены на лечение и грамотное ведение больных. Я не буду описывать все перипетии, но руки просто опускались и было желание всё бросить и пустить на самотёк.
Моим ангелом хранителем стал мой Персональный Помощник - Хохлова Елена. Елена просто выбивала из нашей мед.системы направления к врачам, ПЭТ КТ. Леночка, низкий Вам поклон! Без Вас я бы не прошла эти круги ада.
Еленочка, желаю Вам здоровья, успехов, благополучия, уважения и поощрения со стороны руководства!!!
Достоинства:
  1. Своевременная помощь

совершенно бесполезная служба

Мария 13 декабря, 2022 год
Один единственный раз обратилась за помощью для больной мамы в службу персонального помощника, но там не помогли совершенно, поскольку компетенций и возможностей у них ноль, поэтому перестала обращаться в эту бесполезную службу. Нам с мамой приходиться записываться к врачу самостоятельно через ЕМИАС или лично посещая больницы, узнавая телефоны через Интернет. Но самое неприятное, что эта служба так называемого помощника периодически... Читать отзыв Один единственный раз обратилась за помощью для больной мамы в службу персонального помощника, но там не помогли совершенно, поскольку компетенций и возможностей у них ноль, поэтому перестала обращаться в эту бесполезную службу. Нам с мамой приходиться записываться к врачу самостоятельно через ЕМИАС или лично посещая больницы, узнавая телефоны через Интернет. Но самое неприятное, что эта служба так называемого помощника периодически названивает мне, отвлекая меня и тратя мое время, с целью "подтвердить запись моей мамы к какому-либо врачу". При этом помочь записать человека к врачу эта служба не в состоянии, но отвлекать людей от дел своими пустыми звонками и задавая совершенно глупейшие вопросы, типа "вы действительно завтра идете к врачу!?". "Нет, мы не идем к врачу, а записались, по мнению службы персонального помощника, видимо просто от того, что нечего делать".
Недостатки:
  1. бесполезная служба, которая не в состоянии записать к врачу, не знают контактов больниц, не знают особенностей посещения больниц, не знают ничего об особенностях заболеваний и порядка оказания помощи по заболеваниям.

Армине 18 сентября, 2022 год
Хочу поблагодарить Морозову Алину Валерьевну, моего персонального помощника по онкозаболеваниям. Очень приятно, что в наше нелегкое время есть такие добросовестные и отзывчивые люди. Всегда старается помочь, даже если невозможно попасть к определенному врачу сделает все, чтобы стало возможно, контролирует записи. Желаю успехов в дальнейшей работе, здоровья и всех благ!

Врачи

Вищипанова Надежда Леонидовна