Проект «Персональный помощник» плюсы и минусы

У Проект «Персональный помощник» достоинств больше чем недостатков: имеет 33 достоинства и 8 недостатков. Вывод сделан на основании 12 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы Проект «Персональный помощник» . Отзывы врачей и пациентов

Проект «Персональный помощник» достоинства

1. Один большой плюс. И огромная благодарность за создание такого центра.
  2. Доброта, четкость решения вопросов, вежливость и понимание
  3. Всегда придут на помощь!
  4. Записали почти на 1 день
  14. Рассказала про подготовку к исследованиям
  15. Продиктовала мне телефон по которому я могу звонить ей для переноса записи
  16. Рассказала про дневник что его обязательно нужно вести
  17. Рассказала про анкету
  18. Рассказала как пользоваться электронной картой (После звонка с помощником стал ее использовать что упростило жизнь так как бывают скачки давления которые нужно фиксировать)
  19. Рассказала как сдавать мочу суточную и на сколько это важный показатель
  20. Помощник слушал что я говорю и не перебивал меня, подбирала для меня время талончиков удобный под мой график
  21. Подготовка исследований
  22. Номер телефона для записи на исследования
  23. Помошник помог в записи
  24. Проконсультировал меня по исследованию узи сердца (многое не знал)
  25. Объяснила почему мне важно пройти программу диспансерной диспансеризации и теперь я буду проходить ее обязательно ежегодно
  26. Объяснила как записывать давление в емиасе (ранее писал в тетради и ее постоянно терял)
  27. Рассказала мне про суточную мочу очень подробно и что это иссоедование показывает, благодаря этой девушке я наконец то проверил почки
  28. Подобрала мне запись на кровь удобную
  29. Запись была в тот филиал который ближе комне находится так как мой закрыт
  30. Оставила номер телефона, сказала звонить сразу если нужно будет запись перенести или спросить что то
  31. Помощь в записи
  32. Объяснила все исследования что означают
  33. Своевременная помощь

Проект «Персональный помощник» недостатки

1. Нет минусов.
  2. Не перевели на линию помощника
  3. Не понравилась музыка на удержании;)
  4. Задерживали запись в поликлинике
  5. При звонка на этот номер меня на моего помощника не хотели переводить и был этим расстроен
  6. Не нашел помощника в поликлинике, хотел передать лично благодарность
  7. нету
  8. бесполезная служба, которая не в состоянии записать к врачу, не знают контактов больниц, не знают особенностей посещения больниц, не знают ничего об особенностях заболеваний и порядка оказания помощи по заболеваниям.
Проект «Персональный помощник»
Проект «Персональный помощник»