совершенно бесполезная служба - Отзывы о Проект «Персональный помощник»

Отзыв написан 13 декабря, 2022 год 5 просмотров
Один единственный раз обратилась за помощью для больной мамы в службу персонального помощника, но там не помогли совершенно, поскольку компетенций и возможностей у них ноль, поэтому перестала обращаться в эту бесполезную службу. Нам с мамой приходиться записываться к врачу самостоятельно через ЕМИАС или лично посещая больницы, узнавая телефоны через Интернет. Но самое неприятное, что эта служба так называемого помощника периодически названивает мне, отвлекая меня и тратя мое время, с целью "подтвердить запись моей мамы к какому-либо врачу". При этом помочь записать человека к врачу эта служба не в состоянии, но отвлекать людей от дел своими пустыми звонками и задавая совершенно глупейшие вопросы, типа "вы действительно завтра идете к врачу!?". "Нет, мы не идем к врачу, а записались, по мнению службы персонального помощника, видимо просто от того, что нечего делать".
Недостатки:
  1. бесполезная служба, которая не в состоянии записать к врачу, не знают контактов больниц, не знают особенностей посещения больниц, не знают ничего об особенностях заболеваний и порядка оказания помощи по заболеваниям.

Врачи: отзывы