Проект «Персональный помощник» отзывы
с оценкой «Ужасно»

Слишком много стали говорить

Иван Николаевич 20 сентября, 2023 год
Раньше, когда звонили из вашей организации было приятно слушать были но Ки душевности, а сейчас последнее время что читают тупой текст по бумажке никаких пауз, непонятно что от тебя хотят, черти что

Гп 64 отзыв

Григорий 27 июля, 2023 год
Помощник записал на исследования эхокг, а врача не было на приеме , до помощников дозвониться невозможно. Звонил на линию и не переводят, говорят нет возможности и когда я начал просить открыть направление еще раз на эхокг то помощник врача сбросила

совершенно бесполезная служба

Мария 13 декабря, 2022 год
Один единственный раз обратилась за помощью для больной мамы в службу персонального помощника, но там не помогли совершенно, поскольку компетенций и возможностей у них ноль, поэтому перестала обращаться в эту бесполезную службу. Нам с мамой приходиться записываться к врачу самостоятельно через ЕМИАС или лично посещая больницы, узнавая телефоны через Интернет. Но самое неприятное, что эта служба так называемого помощника периодически... Читать отзыв Один единственный раз обратилась за помощью для больной мамы в службу персонального помощника, но там не помогли совершенно, поскольку компетенций и возможностей у них ноль, поэтому перестала обращаться в эту бесполезную службу. Нам с мамой приходиться записываться к врачу самостоятельно через ЕМИАС или лично посещая больницы, узнавая телефоны через Интернет. Но самое неприятное, что эта служба так называемого помощника периодически названивает мне, отвлекая меня и тратя мое время, с целью "подтвердить запись моей мамы к какому-либо врачу". При этом помочь записать человека к врачу эта служба не в состоянии, но отвлекать людей от дел своими пустыми звонками и задавая совершенно глупейшие вопросы, типа "вы действительно завтра идете к врачу!?". "Нет, мы не идем к врачу, а записались, по мнению службы персонального помощника, видимо просто от того, что нечего делать".
Недостатки:
  1. бесполезная служба, которая не в состоянии записать к врачу, не знают контактов больниц, не знают особенностей посещения больниц, не знают ничего об особенностях заболеваний и порядка оказания помощи по заболеваниям.