Помощник врача из гп 180 по диспансерной диспансеризации - Отзывы о Проект «Персональный помощник»

Отзыв написан 27 июля, 2023 год 65 просмотров
Звонил мне помощник врача, не запомнил ее имя но в поликлинике сказали что записала меня Жидкова Е.Б. Эта девушка рассказала как правильно подготавливаться к исследованию сердца и помогла перенести запись. Я был очень удивлен что есть такая служба помощи пенсионерам.
Достоинства:
  1. Помошник помог в записи
  2. Проконсультировал меня по исследованию узи сердца (многое не знал)
  3. Объяснила почему мне важно пройти программу диспансерной диспансеризации и теперь я буду проходить ее обязательно ежегодно
  4. Объяснила как записывать давление в емиасе (ранее писал в тетради и ее постоянно терял)
  5. Рассказала мне про суточную мочу очень подробно и что это иссоедование показывает, благодаря этой девушке я наконец то проверил почки
  6. Подобрала мне запись на кровь удобную
  7. Запись была в тот филиал который ближе комне находится так как мой закрыт
  8. Оставила номер телефона, сказала звонить сразу если нужно будет запись перенести или спросить что то
Недостатки:
  1. При звонка на этот номер меня на моего помощника не хотели переводить и был этим расстроен
  2. Не нашел помощника в поликлинике, хотел передать лично благодарность

Врачи: отзывы