ЭВЛО и минифлебэктомия - Отзывы о Самохин К.М.

Самохин К.М.
Отзыв написан 19 ноября, 2022 год 8 просмотров
У меня варикоз много лет и нужна была операция, которую я долго откладывала из-за разных причин и проблем. Сначала пришла к доктору Самохину на приём с целью сделать УЗИ и была ужасно рада, т.к мне в другом месте говорили, что не получится уже сделать эвло из-за сильного увеличения вены. И я боялась уже, как бы не сорвалась моя операция, в том числе из-за цены. Доктор очень внимательно провел прием, ответил на все мои вопросы. После приёма я поняла, что буду делать только здесь. В клинике приятная обстановка, вежливый персонал. Удачно попала на скидку. И первая моя мысль, когда началась операция - Боже, почему я так долго тянула! Это не страшно и не больно! И это того стоит! Наконец то одной проблемой будет меньше. Мне ещё не было так радостно от того, что я заплатила деньги за медицину, а у меня это постоянная статья расходов. Доктор Самохин отличный специалист, вы уже не будете бояться и переживать, у него сам голос уже лечит. У меня все прошло отлично. Надеюсь, что я не сильно замучила Кирилла Михайловича своими вопросами. Сейчас убираем сеточки, и я уверена в результате. Большое спасибо!
Достоинства:
  1. Супер доктор
Недостатки:

Врачи: отзывы