здоровые ноги! - Отзывы о Самохин К.М.

Самохин К.М.
Отзыв написан 6 августа, 2020 год 46 просмотров
Добрый день! Пишу от имени своего мужа, которому К.М.Самохин помог избавится от варикозной болезни вен на ногах. Муж делал 2 операции, сначала на одной ноге, а спустя месяц и вторую ногу прооперировал. Переживал, что вдруг за раз будет слишком болезненно и не сможет заниматься работой. Оказалось все конечно просто и легко. После операции первой, муж приехал домой и сказал, что чувствует себя хорошо, только в чулках ходить непривычно ему. Процесс восстановления был легким, нужно было ездить на перевязки и осмотры к врачу. Поэтому на вторую операцию записался сразу же и без раздумий. Мне повезло, меня эта болезнь обошла стороной, К.М. сказал, что это наследственная история, и что если у меня мама с папой этим не страдали, то все в порядке. А вот мужу не повезло, хотя все уже осталось позади, и вторая нога почти зажила. И что самое главное, они перестали болеть, собственно почему он и согласился на операцию. Врач-флеболог Самохин хорошо и качественно выполняет свою работу, поэтому советую от лица мужа!

Диана 6 августа, 2020 год
фото почему-то не прикрепились, еще попытка Самохин К.М. - Самохин К.М. - Самохин К.М. - Самохин К.М. - Самохин К.М. -

Врачи: отзывы