Доверяйте профессионалам! - Отзывы о Самохин К.М.

Самохин К.М.
Отзыв написан 20 октября, 2020 год 27 просмотров
Хочу поделиться своей историей лечения варикозной болезни, которая стала жутко невыносимой для меня своими симптомами. Хотелось порой просто кричать от болей, спасали только мази и таблетки в такие моменты. Но не бывает худа без добра, и в один из дней у меня закончились пилюли, пришлось обратится за помощью к соседям. Там меня и просветили по поводу хирурга, который снова возвращает ногам жизнь. Записалась через пару дней на консультацию к Самохину Кириллу Михайловичу, где мне поставили диагноз тяжелой стадии варикоза. Доктор настоятельно рекомендовал сделать лазерную операцию, сообщив, что в день операции я смогу уйти домой и не будет сложного восстановительного периода после. Я согласилась и как же рада, что приняла это решение месяц назад. Боли ушли,но еще ношу компресионные чулки, и через неделю у меня контрольный осмотр у врача. Операция была под местной анестезией и я практически ничего не чувстововала, видимо намучалась за все время с болевыми ощущениями в ногах, что действие лазера, мне было совсем неощутимо. Зато сейчас как здорово чувстовать свои здоровые ноги, благодаря современным методам лечения и таким мастерам- врачам как Кирилл Михайлович!!!

Врачи: отзывы