Лазерное лечение варикоза! - Отзывы о Самохин К.М.

Отзыв написан 10 августа, 2020 год 39 просмотров
Хочу обратить внимание на хирурга-флеболога Самохина К.М., у которого я 1,5 месяца назад провела лазерную операцию по лечению варикозной болезни на левой ноге. На оборотной стороне коленки и ниже проступили вены, и ладно бы просто внешний дефект, так начались сильные боли и стали отеки появляться. Стала искать себе врача, и дочка нашла в интернете-инстаграме профиль Самохина К.М. Посмотрели его работы, записались на консультацию, и после сразу на операцию. Через неделю он оперировал, было немного неприятно в какие-то редкие моменты, а так ничего не видно и только разгоры К.М., о моем самочувствии. Прошло 1,5 месяца, боль прошла, уже к моей радости, да и никаких следов вен не осталось! Спасибо Вам, доктор Самохин! Самохин К.М. - Лазерное лечение варикоза! Самохин К.М. - Лазерное лечение варикоза! Самохин К.М. - Лазерное лечение варикоза! Самохин К.М. - Лазерное лечение варикоза! Самохин К.М. - Лазерное лечение варикоза! Самохин К.М. - Лазерное лечение варикоза!

Врачи: отзывы

Отзывы в разделе Врачи, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Врачи