Чудеса медицины - Отзывы о Самохин К.М.

Самохин К.М.
Отзыв написан 12 октября, 2022 год 6 просмотров
Синие сосудистые звездочки на ногах – единственное правильное решение их убрать – склеротерапия .Как и многих, столкнувшихся с такой проблемой, меня волновали вопросы: как будет потом выглядеть прооперированный участок тела, как быстро будут пропадать синие участки и не будет ли снова образование новых сосудистых звездочек. На все эти вопросы, я получила ответы, проведя процедуру Клакс терапию у доктора Самохина. Боль есть, но терпимая, от обезболивающих средств я отказалась. Данная процедура прошла очень комфортно, где – то 40 минут, которые пролетели незаметно в приятном общении с доктором. Компрессионное белье носить не нужно, сразу возвращаешься к нормальному образу жизни, к занятию спортом. А еще большой плюс, после клакс терапии - нет появление новых сосудистых звездочек, отсутствие пегментации и эффект после данной процедуры, достигается в течение месяца. Результатом удивлена, а еще рада, что получила исчерпывающие ответы на свои вопросы!

Врачи: отзывы