спасибо за лечение папы - Отзывы о Самохин К.М.

Самохин К.М.
Отзыв написан четверг, 4 апреля 0 просмотров
Большое спасибо, за своевременно оказанную квалифицированную помощь в лечении нашего папы, сосудистому хирургу Самохину Кириллу Михайловичу. Года четыре назад у него начались боли в ногах. Участковый врач предположил, что у него начальная стадия развития варикоза. Дальше обследоваться он не захотел. На все наши уговоры отвечал всегда отказом. Но в какой-то момент он понял, что чем дальше идёт время
тем боль становится все сильнее. А ещё на работе мне знакомая рассказала о новых безопасных методах лечения, которыми лечили ее. На консультации после всех процедур, отцу была назначена операция ЭВЛК. После теплового воздействия лазера на больную вену, происходит её склеивание и выключение из общего потока здоровых вен. Со временем она начинает рассасываться и пропадает. Процедуру отец перенёс спокойно и без осложнений. Сказался большой опыт работы доктора. Реабилитационный период тоже был лёгким. Жаль потерянного времени. Доктору спасибо за лечение и здоровье!

Достоинства:
  1. хорошее отношение к пациентам
Недостатки:
  1. не заметила

Врачи: отзывы