Надеюсь послужат долго - Отзывы о Компания "Окна Компас"

Отзыв написан 17 августа, 2021 год 2 просмотра
Настало время менять окна. Почитал отзывы, послушал знакомых, в итоге выбрал Окна Компас. Позвонил по телефону с сайта, вызвал замерщика. Заказ не простой – окна в ламинации, поэтому после замера точную стоимость узнал на следующий день. Стоимость конечно не дешевая такая. Взял время на раздумье. Думал, прикидывал, считал неделю. Решил все-таки доверить Компасу заказ. Определяющими факторами были большой срок работы фирмы+собственный производственный цех. Установка была назначена на 30 июня, но состоялась только 8 июля. Я перенес из-за семейных обстоятельств. Благодарю службу диспетчирования за то, что пошли мне навстречу. Установили окна за день. По итогам установки могу сказать, что мелкие недочеты имеются, но в целом все пошло неплохо. Створки не скрипят при открывании, выглядят презентабельно, сроки производства и установки меня устроили. Думаю, прослужат долго.

Уважаемый Максим! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов.

Отзывы о заводах

Отзывы о заводах России. Обсуждение качества выпускаемой продукции заводами, условия труда и другое

Заводы

Thermo Glass / Термо Глас