Компания "Окна Компас" отзывы
с оценкой «Плохо»

Компания "Окна Компас"

Условия договора не выполняют в срок до

Вера 22 сентября, 2023 год
Увидела рекламу,быстро,дёшево,качественно,но это только реклама,на самом деле,делали балкон 3месяца и цена вам скажу космическая,больше заказывать не буду в этой компании и не кому советовать не буду

Не выполняют гарантийные обязательства!

Алекс 24 января, 2021 год
В начале 2018 года заключили договор на остекление строящегося дома. На вопрос: «А если мы купим у Вас окна, а установим сами?», нам ответили: «Если устанавливать будем мы, тогда гарантия составит 5 лет». В итоге установлю все хорошо. В конце 2020 года запустили отопление и мы увидели что один с/пакет начал потеть изнутри. Вызвали инженера, все задокументировали. Через день звонят... Читать отзыв В начале 2018 года заключили договор на остекление строящегося дома. На вопрос: «А если мы купим у Вас окна, а установим сами?», нам ответили: «Если устанавливать будем мы, тогда гарантия составит 5 лет». В итоге установлю все хорошо. В конце 2020 года запустили отопление и мы увидели что один с/пакет начал потеть изнутри. Вызвали инженера, все задокументировали. Через день звонят из гарантийного отдела и говорят, что нам отказано в гарантии. На вопрос почему, нам сказали что окна надо использовать при температуре не ниже +5гр.С. Но в договор не прописано, на что был ответ, что там прописаны правила эксплуатации по ГОСТ. Ну вообщем компанию компас не рекомендую, по крайней мере для заказчиков строящихся домов.
Достоинства:
  1. Установка
Недостатки:
  1. Нет гарантии

Заводы

Thermo Glass / Термо Глас