Компания "Окна Компас" отзывы клиентов

Компания "Окна Компас" отзывы клиентов
Компания "Окна Компас"

окна по своим размерам хорошего качества

Кирилл Рязанов понедельник, 22 апреля
Заказал в Компасе окна по своим размерам. Изготовление и доставка заняли в общей сложности 3 недели. Качество окон хорошее – профиль толстый, само окно собранно аккуратно.

Работают отзывчивые люди

Гость пятница, 19 апреля
Мне нужно было быстро установить окно в квартире. Неподалеку открылся офис этой компании, я про нее ничего не слышала особо. Зашла к ним на консультацию, объяснила свою ситуацию, что нужно уложится в срок обязательно. Девушка в офисе мне пообещала, что это возможно. Замерщик приехал на следующий день, все промерял и мы с ним прямо дома заключили договор чтобы в изготовление... Читать отзыв Мне нужно было быстро установить окно в квартире. Неподалеку открылся офис этой компании, я про нее ничего не слышала особо. Зашла к ним на консультацию, объяснила свою ситуацию, что нужно уложится в срок обязательно. Девушка в офисе мне пообещала, что это возможно. Замерщик приехал на следующий день, все промерял и мы с ним прямо дома заключили договор чтобы в изготовление мой заказ ушел. Прошло время и мне не звонят, я стала переживать позвонила сама и мне ответили что заказ готов и приедет через 3 дня и окно сразу установят, это был последний день срока. Уложились конечно, но немного я понервничала. Качество окна меня устроило.

Лицо магазина

Владимир Новиков пятница, 12 апреля
Нам в магазин потребовалась новая входная группа. Поспрашивал у знакомых многие мне советовали компас. Записался на замер к ним. Мастер приехал на следующий день. Мы с ним долго решали как будем делать конструкцию, оказывается есть различные варианты и по профилю и по оформлению стеклопакетов. По итогу заключились. Качество работы устроило, входная группа с своей задачей справляется.

Цена-Качество на 5+

Юрий Захаров пятница, 5 апреля
Заказывали 2 окна, качество окон понравилось, цена приемлемая, оформление договора происходит быстро в офисе, не нужно 3 часа сидеть, к монтажу претензий тоже нет, установили все быстро.

Вывоз мусора

Ирина Борисовна четверг, 28 марта
Окна устанавливают быстро и качественно. Но проблема с вывозом демонтожа. Несколько раз звонила сегодня. Обещали приехать, но нет. Причем вывоз оплачен. Значит ещё ждать ?

Оперативно работают

Михаил Ветров 11 марта, 2024 год
Работа в компании выстроена очень организованно. На замер можно записаться в любое удобное время, подобрать его с менеджером легко прямо по телефону. Замерщики работают грамотные все распрашивают, что важно потом для монтажа, рассказывают, как будет происходить установка, договор на дому офрмляешь прямо. Через 3 недели мне привезли балконный блок и установили, монтажники работают грамотно, меня работа данный фирмы порадовала.

Учитывают пожелания при заказе и потом исполняют их, не кидалы

Игорь Тверской 6 марта, 2024 год
Заказывал в этой конторе замену окна в доме. На замер записали быстро, мастер приехал в оговоренное время, сам замер занял не очень много времени, больше обговаривали детали окна и отделку. При заказе я сразу сказал, что монтаж нужен только в выходной день, это даже в бланке заказа прописали. Установку назначили на субботу. Бригада монтажников достойная приехала, все сделали вовремя,... Читать отзыв Заказывал в этой конторе замену окна в доме. На замер записали быстро, мастер приехал в оговоренное время, сам замер занял не очень много времени, больше обговаривали детали окна и отделку. При заказе я сразу сказал, что монтаж нужен только в выходной день, это даже в бланке заказа прописали. Установку назначили на субботу. Бригада монтажников достойная приехала, все сделали вовремя, качественно, мусор сложили около выхода из дома. Контора мне понравилась и отношение к работе сотрудников четкое. Всем советую.

Ремонт окон

Игорь Турунин 11 февраля, 2024 год
Окна в этой компании еще не заказывала, но к нам приезжали делать ремонт окон из этой фирмы, Хочу выразить огромную благодарность ребятам Михаилу и Дмитрию за выполненную работу, в квартире стало тепло и не дует теперь. И так же я благодарна этой фирме, т.к это единственная фирма которая взялась за ремонт наших окон, да еще и дали гарантию на ремонт.

Окна Компас

Петренко Вадим 26 января, 2024 год
Не прочитав отзывы и ориентируясь только на то, что это крупная компания, сделали заказ на остекление загородного дома. Первый заказ сделали в августе. Договор 286798 от 2 августа 2023 года. Делали долго, привезли окно на 15 см больше, чем было указано. Замерщика сделал все замеры верно, на производстве накосячили.установили только в августе. Мы решили, что ну, бывает и заказали окна... Читать отзыв Не прочитав отзывы и ориентируясь только на то, что это крупная компания, сделали заказ на остекление загородного дома. Первый заказ сделали в августе. Договор 286798 от 2 августа 2023 года. Делали долго, привезли окно на 15 см больше, чем было указано. Замерщика сделал все замеры верно, на производстве накосячили.установили только в августе. Мы решили, что ну, бывает и заказали окна на первыйтаж. Договор 320907 от 10.10.2023 года. Сроки обозначили в декабре. Мы удивились, что долго, но не представляли насколько. До стх пор, а сегодня 26 Янв 2024 года, заказ не выполнен в полном объёме. Сумма заказа общая 450000 и при этом мы не интересны компании!!! Сервис отвратный.Обратной связи нет. Дозвониться невозможно. Работа диспетчера не профессиональная!!! Она не сиогла ответить ни на один вопрос!!!! Ни по срокам, ни по причине задержки. Телефон руководства не дают!!! Ты один на один с проблемой. Потеряли кучу денег, т к платим неустойку бригаде, которая не может вести ремонтные работы в доме, где нет окон. Вечером звонят, что все готово, отпрашиваться с работы, а утром сообщают , что Не готово. О каком профессионализм тут говорить. Ребята, никогда не обращайтесь в Окна компас, если, конечно не хотите и трепать себе все нервы.

Работают приятные сотрудники

Александр Тарасов 14 января, 2024 год
Менеджеры в офисе приветливые, офис расположен в удобном месте, много образцом. Монтажники работы выполняют качественно. Советую!

Ответственная фирма

Антон Марков 6 января, 2024 год
Заказывал у них 2 окна в детскую и в спальню, цена показалась нормальная, т.к много разных опций заказал и фурнитуру хорошую. Когда подошел срок монтажа стал им звонить, недозвонился, мне сами из компании перезвонили, объяснили почему срок сместился и сказали когда приедут точно. Не обманули, монтаж сделали хорошо, работой фирмы доволен.

Отвратительная работа, отвратное общение

Лаврентьева Юлия Германовна 18 декабря, 2023 год
Компания окна компас, пишу исключительно с маленькой буквы, -ужасная, мастера там тоже ужасные, а операторы хамки, бросающие трубки! Никогда не заказывайте там окна! Замерщик приезжает быстро, деньги забирают в этот же день и.. все! Дальше вы будете звонить и напоминать о себе в течении двух(!)месяцев. И даже когда привезут необходимое и заказанное оборудование, то поставят окна не в этот день,... Читать отзыв Компания окна компас, пишу исключительно с маленькой буквы, -ужасная, мастера там тоже ужасные, а операторы хамки, бросающие трубки! Никогда не заказывайте там окна! Замерщик приезжает быстро, деньги забирают в этот же день и.. все! Дальше вы будете звонить и напоминать о себе в течении двух(!)месяцев. И даже когда привезут необходимое и заказанное оборудование, то поставят окна не в этот день, а только через 2-3 недели! Мы заказали еще москитные сетки и очень об этом пожалели! Прождали их больше месяца, привезли не те сетки, нужные сетки привезли еще через 2 недели. А после того, как установил мастер-ломастер эти сетки - одну сетку выдуло через 10 дней! Теперь у нас нет сетки, а компании этой все равно! КАК МОЖНО БЫЛО УСТАНОВИТЬ СЕТКИ ЧТОБЫ ОНИ ВЫЛЕТЕЛИ ЧЕРЕЗ 10 ДНЕЙ???? Все происходило в г.Иваново, возможно в Нижнем Новгороде все не так плачевно, но операторы-то работают на всю сеть! Операторши-отвратительные: трубки бросают и хамят!
КОМПАНИЮ НЕ СОВЕТУЮ, А СОВЕТУЮ ОБХОДИТЬ ЕЕ СТОРОНОЙ!

Держат марку, работают качественно

Звезда НН 12 декабря, 2023 год
5 лет назад заказывала лоджию в этой фирме, сейчас заказывала балконный блок. Все сделали, как и в прошлый раз отлично. Всем советую. Монтажники профессионалы, менеджеры любезные, всегда отвечают на вопросы, всегда дозвонишься до фирмы. Рекомендую.

Грамотный персонал

Галина Комарова 28 ноября, 2023 год
Приходили в офис, нам нужны были готовые окна, менеджер Ольга нас грамотно проконсультировала, рассказала что есть в наличии, сводила нас даже на склад и показала нам окна. Нас все устроило и цена и качество. Договор на доставку оформили быстро, через 2 дня нам привезли окна. Фирма работает оперативно. Нам все понравилось.

Окна Компас

Гость 13 ноября, 2023 год
Оформили договор 03.09.2023 № 301233 на балкон. Звоню 07 ноября узнать когда балкон будет готов менеджеры отвечают, что балкон на производстве и когда будет готов неизвестно. Добиться от менеджера на Автозаводе вообще ничего не возможно отвечают строго заученный ответ. Когда, что-то сдвинется в положительную сторону неизвестно. Позвонили сотрудники сказали, что раньше 27.11.2023-30.11.2023 даже не ждите у нас проблемы с профилем.... Читать отзыв Оформили договор 03.09.2023 № 301233 на балкон. Звоню 07 ноября узнать когда балкон будет готов менеджеры отвечают, что балкон на производстве и когда будет готов неизвестно. Добиться от менеджера на Автозаводе вообще ничего не возможно отвечают строго заученный ответ. Когда, что-то сдвинется в положительную сторону неизвестно. Позвонили сотрудники сказали, что раньше 27.11.2023-30.11.2023 даже не ждите у нас проблемы с профилем. Очень сожалею, что обратилась в эту компанию. Уважаемые Нижегородцы не заказывайте в этой компании. Заказ не дождетесь. В договоре у них указан 80 рабочих дней, это с 03.09.2023 по 25.12.2023 , это фактически 4 месяца. По договору Вы оплачиваете 70% аванс от заказа. Пишу отзыв, потому что конца нет.

2ой заказ, ни разу не пожалела!

Татьяна Пирогова 13 ноября, 2023 год
Обращалась в Окна Компас уже 2ой раз, первые окна простояли 15 лет, сейчас решила установить профиль потолше. Ничуть не пожалела что выбрала данную фирму, все выполнили на высшем уровне, монтажники профессиональные, делают все четко без запинок, вежливые, после установки все за собой прибрали и даже мусор вынесли. Компания уже долго работает и держит свою марку. Молодцы!

Остекление

Игорь 29 октября, 2023 год
Заказал остекление балкона в компании окна компас Владимир. Монтажники прибыли с 6-ти часовым опозданием. С виду были уставшие. Торопились. Зделали отвратительно. По всему балкону свисает монтажная пена. Козырек сверху нависает над окном, закрывая его часть. В месте примыкания рамы к стене щель 40 мм. И ещё много всего. Уважаемые владимирцы, кто ещё подмывает об этой компании, приходите посмотреть: ул.верхняя Дуброва... Читать отзыв Заказал остекление балкона в компании окна компас Владимир. Монтажники прибыли с 6-ти часовым опозданием. С виду были уставшие. Торопились. Зделали отвратительно. По всему балкону свисает монтажная пена. Козырек сверху нависает над окном, закрывая его часть. В месте примыкания рамы к стене щель 40 мм. И ещё много всего. Уважаемые владимирцы, кто ещё подмывает об этой компании, приходите посмотреть: ул.верхняя Дуброва д.42 кв 114 ( 5 этаж) я теперь обладательсамого омарзительного балкона в доме. Ура, сбылось

контора нормальная!!!!

Димон 8 октября, 2023 год
Сначала заказали балкон в канторе Окна Компас, только патом решили почитать отзовы, испугались сильно потомучта пишут разное и хорошее и плохое! Стали звонить менеджеру узнавать как наш заказ, она нас успокоила и сказали примерные сроки когда поставят. Мы вроде успокоилось. Вообщем установили нам во время балкон, мы остались довольны работай фирмы и монтажников. Никого не слушайте, контора нормальная!

Окна, которые стоят своих денег

Александра 1 октября, 2023 год
Выражаю благодарность компании Окна Компас за качественное остекление моего балкона. Старые деревянные рамы аккуратно демонтировали – хочу отвезти их на дачу и сделать теплицу. Установили новые конструкции, затем провели отделку. Такая красота получилась в итоге, и денег потраченных не жалко. Работой менеджера и монтажников довольна.

Условия договора не выполняют в срок до

Вера 22 сентября, 2023 год
Увидела рекламу,быстро,дёшево,качественно,но это только реклама,на самом деле,делали балкон 3месяца и цена вам скажу космическая,больше заказывать не буду в этой компании и не кому советовать не буду

Доволен работой специалиста по ремонту

Борис 20 сентября, 2023 год
Прочитал на сайте Окна Компас информацию о том, что можно вызвать мастера по ремонту окон. Заинтересовался, давно нужно поменять ручку балконной двери, заменить уплотнительную резинку на кухне и отрегулировать движение створок на всех окнах, смазать петли. Можно конечно сделать это самостоятельно, но руки не доходят, да и времени нет. Оставил заявку на сайте. Мне перезвонили, записали данные, какой ремонт требуется.... Читать отзыв Прочитал на сайте Окна Компас информацию о том, что можно вызвать мастера по ремонту окон. Заинтересовался, давно нужно поменять ручку балконной двери, заменить уплотнительную резинку на кухне и отрегулировать движение створок на всех окнах, смазать петли. Можно конечно сделать это самостоятельно, но руки не доходят, да и времени нет. Оставил заявку на сайте. Мне перезвонили, записали данные, какой ремонт требуется. Приехал мастер через две недели, деловой молодой человек, очень оперативно отрегулировал фурнитуру и поменял ручку, и все другие недочеты, которые я ему указал решил. Чувствуется профессионализм. Остался доволен работой. Единственное, ждал мастера две недели, это долго. Видимо много желающих чинить окна.
Компания "Окна Компас" Ответ представителя Компания "Окна Компас" 22 сентября, 2023 год
Уважаемый Борис, благодарим Вас за отзыв.

Внимательное отношение

Иван Сиротин 24 июля, 2023 год
Грамотные менеджеры, помогли определиться с выбором. Замерщик приехал в удобное для меня время. Спасибо за внимательное отношение.
Уважаемый Иван, благодарим Вас за отзыв!

Получилось круто

Александра 26 июня, 2023 год
Всем доброго времени суток. Строим коттедж. Пришло время стеклить его, стали мониторить оконные фирмы, кто что предлагает и по цене тоже. Хотелось нам с мужем окна в ламинате чтобы как будто дерево. Я мечтала о золотых раскладках на стеклах. И объем заказа довольно приличный, 11 окон и дверь на терасу. Стали обзванивать фирмы, кто-то ламинат не делает, кто-то много обещает,... Читать отзыв Всем доброго времени суток. Строим коттедж. Пришло время стеклить его, стали мониторить оконные фирмы, кто что предлагает и по цене тоже. Хотелось нам с мужем окна в ламинате чтобы как будто дерево. Я мечтала о золотых раскладках на стеклах. И объем заказа довольно приличный, 11 окон и дверь на терасу. Стали обзванивать фирмы, кто-то ламинат не делает, кто-то много обещает, но фирмы вообще неизвестные. Наткнулиь на сайт Окна компас в интернете, оставили там заявку. Перезвонил менеджер, говорит, сделаем в лучшем виде, опыт есть, пришлем замерщика. Приехал замерщик, посмотрел, потом записал наши хотелки, посмотрели образцы ламината, тонировки стекол и варианты раскладок. На следующий день перезвонила нам менеджер и предложила несколько вариантов профиля и стеклопакетов и расчет на каждый вариант под наши размеры. Взяли паузу подумать, посчитать, сумма кругленькая. В итоге определились с вариантом, поехали в офис с предоплатой, заключили договор. Заказ ждали месяц. За это время замерщик ещё раз приезжал, что-то там перемерял, может сомнения какие были. В итоге остались довольны. По срокам вроде бы долго, но объем большой, да и мы не торопились.
Уважаемая Александра, благодарим Вас за доверие!

Окна хорошие

Андрей 20 июня, 2023 год
Выбирал фирму по изготовлению окон по отзывам в интернете. У каждой фирмы есть отрицательные отзывы, но сразу видно как фирма реагирует на них, некоторые откровенно грубят, другие помогают разобраться в проблеме и помогают, при этом извиняются и признают свои ошибки. По оценкам, отношению к клиентам понравилась компания Окна Компас. Позвонил пригласил мастера для замера. Заключил договор на дому, внес предоплату.... Читать отзыв Выбирал фирму по изготовлению окон по отзывам в интернете. У каждой фирмы есть отрицательные отзывы, но сразу видно как фирма реагирует на них, некоторые откровенно грубят, другие помогают разобраться в проблеме и помогают, при этом извиняются и признают свои ошибки. По оценкам, отношению к клиентам понравилась компания Окна Компас. Позвонил пригласил мастера для замера. Заключил договор на дому, внес предоплату. Неделю назад установили мне балконный блок. Все вроде бы нормально, но забыли заглушки на подоконники положить в комплект. Монтажник поставил из своих запасов, поэтому норм. Монтаж профессиональный, окна выглядят хорошо
Уважаемый Андрей, благодарим Вас за теплые слова и доверие.

Компания надежная

Екатерина 30 мая, 2023 год
По дизайну в холле нашего дома запланировано зеркальное окно с энергосбережением. Это сложная конструкция, поэтому обратились за её исполнение в Окна Компас, компания давно на рынке и на слуху. Приятная девушка, менеджер-консультант офиса рассчитала нам предварительную стоимость окна, приняла заявку на замер. Через два дня приехал мастер, произвел все необходимые замеры. О достаточно долгом сроке изготовления, три недели, предупредили честно.... Читать отзыв По дизайну в холле нашего дома запланировано зеркальное окно с энергосбережением. Это сложная конструкция, поэтому обратились за её исполнение в Окна Компас, компания давно на рынке и на слуху. Приятная девушка, менеджер-консультант офиса рассчитала нам предварительную стоимость окна, приняла заявку на замер. Через два дня приехал мастер, произвел все необходимые замеры. О достаточно долгом сроке изготовления, три недели, предупредили честно. Поставили быстро, мусор за собой убрали, даже смели веником мелкую пыль. Компания надежная, качество окон хорошее и гарантия предоставляется. Есть скидки. Но цена все-таки высокая.
Уважаемая Екатерина, качественная продукция не может стоить дешево. Благодарим Вас за отзыв и доверие!

Результатом доволен

Владимир 24 мая, 2023 год
В Окна Компас внимательное отношение к каждому клиенту. Плюс собственное производство. Обратился к ним за заменой старых ПВХ окон другого производителя. Пока результатом доволен, посмотрим, как покажут себя дальше
Уважаемый Владимир, благодарим Вас за отзыв и доверие!

Хорошая компания

Кирилл 30 апреля, 2023 год
Хочу поблагодарить команду менеджеров и монтажников Окна Компас. Отличный сервис и прекрасное отношение к клиентам. Работы от и до сделали быстро и качественно Отдельная благодарность менеджеру-консультанту Екатерине, именно она повлияла на выбор оконной фирмы, все объяснила досконально, рассказала и показала как будет выглядеть окончательный вариант. Эксперт по замерам Дмитрий подъехал в кратчайшие сроки, замерил проем тщательно, ответил на все вопросы.... Читать отзыв Хочу поблагодарить команду менеджеров и монтажников Окна Компас. Отличный сервис и прекрасное отношение к клиентам. Работы от и до сделали быстро и качественно Отдельная благодарность менеджеру-консультанту Екатерине, именно она повлияла на выбор оконной фирмы, все объяснила досконально, рассказала и показала как будет выглядеть окончательный вариант. Эксперт по замерам Дмитрий подъехал в кратчайшие сроки, замерил проем тщательно, ответил на все вопросы. Монтажники установили окна на всю квартиру быстро и аккуратно. Подмели, мусор вывезли. Буду обязательно рекомендовать своим знакомым компанию Окна Компас.
Уважаемый Кирилл, благодарим Вас за теплые слова.

Качество хорошее

Наталья 25 апреля, 2023 год
Работа Окна компас понравилась от момента обращения до установки. Все нюансы прописаны в договоре, есть гарантия. Только мусор вывезли с опозданием. Качество окон на высоте.
Уважаемая Наталья, благодарим Вас за отзыв, доверие и за конструктивную критику.

Не понимаю кто пишет отзывы положительные,сами работники компании,,?

Павел 20 апреля, 2023 год
Обратился впервые в данную компанию,разочарованию нет границ,Окно продали,за все услуги 100%,предоплата,а сейчас оно стоит на полу,монтаж дважды должен быть ,но по вине Окна Компас,не состоялся,заказ сделан 28,03,23,и окно неизвестно когда установят,Люди берегите нервы,здесь точно их Вам потреплют,и результата нет.Много других компаний,но для меня табу на Окна Компас,чего и Вас предостерегаю
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной жирный минус
Уважаемый Павел, пожалуйста, сообщите номер Вашего договора. Обязательно разберемся и поможем.

Спасибо за работу

Кутин Р.А. 29 марта, 2023 год
Купили с женой квартиру с ремонтом, но окна треш какой-то, нужно менять. Обратились в Окна Компас с условием, что при замене окон ремонт не пострадает. Монтажники молодцы, очень аккуратно демонтировали старые и установили новые окна, дорогие обои не пострадали. Окна как будто здесь всё время стояли. Жена пыль протерла, пол помыла и красота! Окна хорошие, профиль европейского качества.... Читать отзыв Купили с женой квартиру с ремонтом, но окна треш какой-то, нужно менять. Обратились в Окна Компас с условием, что при замене окон ремонт не пострадает. Монтажники молодцы, очень аккуратно демонтировали старые и установили новые окна, дорогие обои не пострадали. Окна как будто здесь всё время стояли. Жена пыль протерла, пол помыла и красота! Окна хорошие, профиль европейского качества. Спасибо эксперту Александру за помощь в выборе.
Уважаемый Роман, благодарим Вас за доверие!

Заводы

Современные технологии ТЭМПО