Фирма порядочная - Отзывы о Компания "Окна Компас"

Отзыв написан 23 января, 2022 год 5 просмотров
Порядочная фирма. Два месяца назад заказывал окна в квартиру родителей. У них сталинка, старым пластиковым окнам уже лет 15, они пропускают холодный воздух. Решил проблему радикально – заказал замену окон в спальне и на кухне на более современные, с широким профилем и энергосбережением. Нашел Окна компас по отзывам в интернете, сайт понравился, производство свое, находится в области. Консультация в офисе и у мастера по замерам подробная, ответили на все интересующие вопросы. Точную цену называют после замера, причем можно заказать расчет нескольких вариантов стеклопакетов, профиля и фурнитуры и выбрать оптимальную для себя. Договор и на дому можно оформить, и в офисе. Сначала доставляют окна, потом монтажники приезжают. Монтажники родителям понравились, через пару часов все было сделано, я принимал работу сам. Все ровно и чисто. Мусор вывезли. Впечатления от Окна компас хорошие.

Уважаемый Виктор! Благодарим Вас за обратную связь. Желаем и впредь только удачных приобретений.

Отзывы о заводах

Отзывы о заводах России. Обсуждение качества выпускаемой продукции заводами, условия труда и другое

Заводы

Thermo Glass / Термо Глас