Нормально, но не с первого раза - Отзывы о Компания "Окна Компас"

Отзыв написан 24 июня, 2022 год 4 просмотра
Наконец-то мы купили собственную квартиру, после стольких лет по съемным хатам. Квартира на первом этаже, полностью без ремонта. С деньгами туго, поэтому делаем ремонт постепенно. Пока заменили окно только в одной комнате, но зато выбрали самую лучшую комплектацию: две открывающиеся створки, стеклопакет с эффектом зеркала. Заказали окно в Окна компас, офис этой фирмы находится поблизости о нашего дома. Замерщик приехал на следующий день, мы внесли предоплату, окно привезли через 10 дней и тут же установили. И вроде бы все нормально, но во время ветра окно продувало. Позвонила в гарантийный отдел по номеру в договоре. Мастер приехал только через неделю, оказалось, установщики пожалели пены. Мастер ещё раз пропенил , после этого окно не продувало. Так что в принципе, итог нормальный, но хотелось бы хорошего результата с первого раза.

Уважаемая Елена, приносим свои извинения за предоставленные неудобства и благодарим Вас за лояльность. Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов.

Отзывы о заводах

Отзывы о заводах России. Обсуждение качества выпускаемой продукции заводами, условия труда и другое

Заводы

Каменский щебеночный завод