Получилось круто - Отзывы о Компания "Окна Компас"

Отзыв написан 26 июня, 2023 год 11 просмотров
Всем доброго времени суток. Строим коттедж. Пришло время стеклить его, стали мониторить оконные фирмы, кто что предлагает и по цене тоже. Хотелось нам с мужем окна в ламинате чтобы как будто дерево. Я мечтала о золотых раскладках на стеклах. И объем заказа довольно приличный, 11 окон и дверь на терасу. Стали обзванивать фирмы, кто-то ламинат не делает, кто-то много обещает, но фирмы вообще неизвестные. Наткнулиь на сайт Окна компас в интернете, оставили там заявку. Перезвонил менеджер, говорит, сделаем в лучшем виде, опыт есть, пришлем замерщика. Приехал замерщик, посмотрел, потом записал наши хотелки, посмотрели образцы ламината, тонировки стекол и варианты раскладок. На следующий день перезвонила нам менеджер и предложила несколько вариантов профиля и стеклопакетов и расчет на каждый вариант под наши размеры. Взяли паузу подумать, посчитать, сумма кругленькая. В итоге определились с вариантом, поехали в офис с предоплатой, заключили договор. Заказ ждали месяц. За это время замерщик ещё раз приезжал, что-то там перемерял, может сомнения какие были. В итоге остались довольны. По срокам вроде бы долго, но объем большой, да и мы не торопились.

Уважаемая Александра, благодарим Вас за доверие!

Отзывы о заводах

Отзывы о заводах России. Обсуждение качества выпускаемой продукции заводами, условия труда и другое

Заводы

Thermo Glass / Термо Глас