Платформа Управления Клиентами Loyalme отзывы

Платформа Управления Клиентами Loyalme

Мое мнение о данной программе

Юрий 21 мая, 2021 год
Всем привет! Хочу рассказать об одной полезной и интересной программке для управления клиентской лояльностью.
Небольшая предыстория: у нас российская сеть онлайн магазинов, продающих товары для броу баров. Большие объемы, обширная география и внушительное количество клиентских профилей. Конкуренция тоже довольно высокая. Поэтому приходится поддерживать и постоянно апгрейдить программы лояльности, особенно в отношении самозанятых и небольших ИП. Ранее пользовались другой платформой для управления лояльностью. Не устраивали постоянные подвисы системы, неудобный конструкт рассылки, ограниченный функционал опции отчеты.
В этом году решили перейти на платформу от российского стартапа LoyalMe.
Преимущества, которые были для нас очевидными:
1. По отзывам коллег LoyalMe - хороший инструмент для формирования лояльности клиентов.
2. Работает на безопасном облачном сервисе.
3. Платформа предлагает множество интеграций из различных каналов коммуникаций.
4. Интуитивно понятный интерфейс по удобству превосходит всех конкурентов. Также есть возможность тонких настроек интерфейса «под себя».
5.Платформа позволяет решить все необходимые моменты в режиме единого окна.
Ребята молодцы! Помогли оперативно все настроить и автоматизировать. Прокачали нашу стратегию коммуникации с клиентом и бонусную программу. Наконец-то отошли от пластика, полностью перешли на виртуальную бонусную систему.
Сейчас собираем на платформе данные о клиентах, сегментируем их по поведенческим признакам, общаемся с клиентом через все возможные каналы, создаем персонализированные рассылки, акции, предложения, и анализируем эффективность маркетинга. В общем делаем все в одном месте. Полностью отказались от других приложений и программ по работе с клиентской лояльностью. Рады, что выбрали LoyalMe. Платформа безусловно экономит время, финансы и положительно отражается на прибыли нашей компании.

Поддержка – молодцы, оперативно реагируют на просьбы.

Святослав Камышин 19 мая, 2021 год
В целом полностью довольны тем функционалом, что предоставляет платформа LoyalMe. Рассылки легко настраиваются, легко переводить клиентов с одной бонусной системы на другую. Также легко отслеживать эффективность всех программ лояльности, отсекать и дорабатывать на основе этих данных неэффективные. Поддержка – молодцы, оперативно реагируют на просьбы.

Выстраивать коммуникацию с клиентами стало гораздо проще.

Роман 14 мая, 2021 год
Выстраивать коммуникацию с клиентами стало гораздо проще. Платформа Loyalme имеет уже готовые модули. Поэтому ничего допиливать, искать где-то на сторонних ресурсах не нужно. При этом практически все модули, особенно отчеты, конструктор рассылок, можно просто настроить под себя. Мы так и сделали, но знаю, что конкуренты, к примеру, пользуются просто пакетными вариантами. Техподдержка фактически работает круглосуточно, всегда старается решить вопросы максимально... Читать отзыв Выстраивать коммуникацию с клиентами стало гораздо проще. Платформа Loyalme имеет уже готовые модули. Поэтому ничего допиливать, искать где-то на сторонних ресурсах не нужно. При этом практически все модули, особенно отчеты, конструктор рассылок, можно просто настроить под себя. Мы так и сделали, но знаю, что конкуренты, к примеру, пользуются просто пакетными вариантами. Техподдержка фактически работает круглосуточно, всегда старается решить вопросы максимально оперативно.

Loyalme хорошо работает в крупных бизнесах

Лев 30 апреля, 2021 год
Работая на платформе Loyalme, я ощутимых минусов не увидел. Главное – четко изучить платформу, использовать на полную весь ее функционал, тогда выхлоп просто отличный – понимаешь, за что и почему платишь деньги, и уже не променяешь ее ни на одну другую программу. Единственное – помните, что Loyalme хорошо работает в крупных бизнесах – от 10 тысяч контактов. Малышам рекомендую посмотреть... Читать отзыв Работая на платформе Loyalme, я ощутимых минусов не увидел. Главное – четко изучить платформу, использовать на полную весь ее функционал, тогда выхлоп просто отличный – понимаешь, за что и почему платишь деньги, и уже не променяешь ее ни на одну другую программу. Единственное – помните, что Loyalme хорошо работает в крупных бизнесах – от 10 тысяч контактов. Малышам рекомендую посмотреть что-то попроще или вообще вести все в excel.

Много очевидных плюсов

Павел Назаров 17 апреля, 2021 год
За цифровыми программами лояльности – будущее, особенно в пост-коронавирусную эпоху, когда клиентов нужно будет поощрять за преданность бренду. Поэтому уже в этом году подключились к одной из таких программ. Выбирали из трех, но по нескольким ключевым моментам решили купить доступ к этой. Из очевидных плюсов – сильнейшая экспертиза со стороны Loyalme. Объективно удобный конструктор для построения сегментов и создания рассылок.... Читать отзыв За цифровыми программами лояльности – будущее, особенно в пост-коронавирусную эпоху, когда клиентов нужно будет поощрять за преданность бренду. Поэтому уже в этом году подключились к одной из таких программ. Выбирали из трех, но по нескольким ключевым моментам решили купить доступ к этой. Из очевидных плюсов – сильнейшая экспертиза со стороны Loyalme. Объективно удобный конструктор для построения сегментов и создания рассылок. Большой выбор шаблонов для формирования отчетов. Благодаря платформе и за счет бонусной системы за 2,5 месяца увеличили количество клиентов в 1,5 раза. Хотя в текущих условиях, это казалось практически невозможным.

Маркетинг, реклама

ГК Аккорд