Playme отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
43 отзыва / 2095 просмотров

цена кусается, но не жалею что потратился

Kedrr 9 ноября, 2021 год
Как оказалось выбрать реально хороший регистратор с радар-детектром, тот ещё квест. Производителей много, но когда начинаешь копать глубже изучать ТТХ, то понимаешь, что реально хороших регистраторов можно пересчитать на пальце одной руки. В общем посидел пару дней в интернете остановился на Playme Mark.
Понравилось, что в нем хорошая детализация картинки, SUPER HD, фильтр от бликов в комплекте. Работой радарной части доволен на все 100! Отрабатывает каждую камеру на ура, много настроек, в общем я доволен. Езжу чуть больше недели, пока только положительный опыт.

Плейми как всегда топ за свои деньги

Кирилл 20 октября, 2021 год
Перелопатил кучу профильных форумов, в поиске недорого, но эффективного радар-детектора. По итогу этих поисков остановился на модели Плейми Лайт. Честно сказать, за 9000р это просто находка, поскольку на борту кроме регистратора еще радар-детектор и gps информатор. Купил и вообще не жалею, цена/качество топ!

поставил себе playme odder - доволен!

BoriS 12 октября, 2021 год
Среди 2х канальных регистраторов, playme odder показался мне наиболее привлекательным вариантом. Стоит нормальных денег, имеет хорошую картинку и самое главное честно пишет параллельно 2 канала в FULL HD, для меня это был самый важный критерий.
Достоинства:
  1. качество сборки
  2. компактный размеры
  3. удобное крепление
Недостатки:
  1. пришлось повозится с установкой

купил плейми go

Виктор87 10 октября, 2021 год
В общем купил себе в конце лета, себе такое чудо техники, как Playme GO. Это мой первый регистратор, хотелось что-то компактное, дабы не отвлекал на лобовом, при этом имел адекватный угол обзора и не слишком дорогой. Вот под все эти критерии как раз подпадает Плейми go.

Playme Go - отличный компакт

Вадим ST 14 сентября, 2021 год
Нужен был компактный и недорогой регистратор в машине. Прошуршал быстро маркет и остановился на плейми го. Заказал привезли, поставил буквально за 10 минут. Аппарат классный, компактный, небольшой кронштейн, в общем я доволен. Со своими задачами справляется отменно.

делают доступные регистраторы с радар-детекторами

Descan 21 августа, 2021 год
Приобрел себе playme lite, скажу честно даже не ожидал, что за такие деньги можно получить настолько хороший комбайн. Регистратор отрабатывает потраченные на него деньги сполна. О камерах предупреждает заблаговременно, качество съемки достойное. Единственное, пришлось немного повозится с обновлением баз камер, зато теперь кайфую. За 9 тыс рублей это просто находка.

Playme ALPHA - Топ за свои деньги

Алексеев 17 апреля, 2021 год
В конце февраля приобрел себе регистратор Playme ALPHA. Вообще изначально комбайн не хотел себе брать, переживал что 3 в 1 будет плохо работать. Но потом коллега на работе сказал что у него комбайн от Плейми уже 2 год и все нормально, только модель другая. В общем купил этот девайс, пока обкатываю, но первое впечатление крайне положительное. За 1.5 месяца каких-то... Читать отзыв В конце февраля приобрел себе регистратор Playme ALPHA. Вообще изначально комбайн не хотел себе брать, переживал что 3 в 1 будет плохо работать. Но потом коллега на работе сказал что у него комбайн от Плейми уже 2 год и все нормально, только модель другая. В общем купил этот девайс, пока обкатываю, но первое впечатление крайне положительное. За 1.5 месяца каких-то проблем я не нашел в плане эксплуатации, только нужно следить за актуальными базами камер и все.

езжу с плейми П570

Эдуард Краснов 29 января, 2019 год
Пожалуй это лучший регистратор который у меня только был, к тому же полностью заменяет мне регистратор и радар-детектор одновременно. Считаю что за 13500 рублей которые я за него заплатил это лучший вариант в нынешнее время. Детализация на уровне, качество сборки на 5+, флешка на 32 гига работает отлично, корпус из софт-тач пластика, очень приятный на ощупь и не бликует. В... Читать отзыв Пожалуй это лучший регистратор который у меня только был, к тому же полностью заменяет мне регистратор и радар-детектор одновременно. Считаю что за 13500 рублей которые я за него заплатил это лучший вариант в нынешнее время. Детализация на уровне, качество сборки на 5+, флешка на 32 гига работает отлично, корпус из софт-тач пластика, очень приятный на ощупь и не бликует. В общем зачетный регистратор 3в1, можно брать!

прикупил себе плейми сайлент 2

Евгений Павленко 13 ноября, 2018 год
К выбору радар-детектора подошел тщательно, потому что уже перед этим обжигался и не хотел повторять прошлых ошибок. Перелопатив различные источники и тесты, понял что среди сигнатурных радар-детекторов самый сбалансированный есть плейми сайлент 2. Да, цена для меня немного кусалась, но поскольку такой гаджет покупается на 3-5 лет решил потратится и пока об этом не разу не пожалел. Аппарат отлично справлятся... Читать отзыв К выбору радар-детектора подошел тщательно, потому что уже перед этим обжигался и не хотел повторять прошлых ошибок. Перелопатив различные источники и тесты, понял что среди сигнатурных радар-детекторов самый сбалансированный есть плейми сайлент 2. Да, цена для меня немного кусалась, но поскольку такой гаджет покупается на 3-5 лет решил потратится и пока об этом не разу не пожалел. Аппарат отлично справлятся со своими задачами, четко отрабатывает все камеры которые мне только попадлаись на пути.

Взял радар-детектр плейми

Олег Колосов 26 сентября, 2018 год
Долго подбирал себе радар-детектор в машину, все думал стоит ли выкладывать баснословные деньги за более другие брендовые детекторы. Взвесив все за и против, решил рискнуть и взять плейми хард 3. Да аппарат внешне простой и экран не такой как более дорогих моделях, но главное ведь то что он отлично ловит все радары. В пользовании он у меня 4 месяца, за... Читать отзыв Долго подбирал себе радар-детектор в машину, все думал стоит ли выкладывать баснословные деньги за более другие брендовые детекторы. Взвесив все за и против, решил рискнуть и взять плейми хард 3. Да аппарат внешне простой и экран не такой как более дорогих моделях, но главное ведь то что он отлично ловит все радары. В пользовании он у меня 4 месяца, за это время штрафы мне не приходили, детектор полностью оправдывает свою цену в 5500р

плейми хард 3

Sani4 30 августа, 2018 год
Искал недорогой, но функциональный радар-детектор, перелопатив маркет решил остановится на Плейми Хард 3, он мне показалась наиболее сбалансированным и не прогадал. Регистратор действительно отлично справляется со всеми задачами, максимально низко его чтобы не мешал обзору на стекле и провод по салону не летал. Ездил с ним в регионы по делам, все радары ловит замечательно, в планах в сентября смотаться в... Читать отзыв Искал недорогой, но функциональный радар-детектор, перелопатив маркет решил остановится на Плейми Хард 3, он мне показалась наиболее сбалансированным и не прогадал. Регистратор действительно отлично справляется со всеми задачами, максимально низко его чтобы не мешал обзору на стекле и провод по салону не летал. Ездил с ним в регионы по делам, все радары ловит замечательно, в планах в сентября смотаться в Крым посмотрим как этот плейми себя покажет, но за 2,5 месяца полет нормальный.
Достоинства:
  1. Цена, функционал, удобный в настройке
Недостатки:
  1. за эти деньги быть не может

купил радар-детектор и не пожалел

Maksus 9 августа, 2018 год
Пользуюсь радар-детектором плейми хард уже довольно давно, пока каких либо недочетов за устройством я не заметил, с повседневными задачами справляется на ура. Кто ищет недорого, но функциональный радар-детектор смело смотрите в сторону есть с чего выбрать на любой бюджет. Не жалею что рискнул и взял, хоть и отзывы в сети были не однозначные.

плейми хард 3

Езжу с плейми хард 3 уже 4 месяца, не разу не пожалел что купил. О камерах предупреждает, за время что с ним гоняю не схлопотал писем счастья. В городе чтобы лишний раз не брынчал перевожу его в режим город 2 и тогда нет ложных срабатываний и есть с ним вполне комфортно. Функционал и управление простое, для повседневных задач, отличный аппарат... Читать отзыв Езжу с плейми хард 3 уже 4 месяца, не разу не пожалел что купил. О камерах предупреждает, за время что с ним гоняю не схлопотал писем счастья. В городе чтобы лишний раз не брынчал перевожу его в режим город 2 и тогда нет ложных срабатываний и есть с ним вполне комфортно. Функционал и управление простое, для повседневных задач, отличный аппарат и по цене адекватно стоит.

Автоаксессуары

Автосигнализация Pandora DX-9x