Скам Казино - Отзывы о Плей Фортуна

Отзыв написан 13 июня, 2022 год 2469 просмотров
Всем привет.
10.06.2022 я играл в казино сделал небелоьшой депозит в размере 5000 и стал играть. Через какое то время я наиграл на счете 9000 и поставил их на вывод. Так как нужны были деньги на покупку то ожидал их в течении 1-3 часов (так обычно казино выводило на карту). Сегодня уже идет третий день как казино пишет отписки по типу «Проблема не у нас а у платежной системы, ожидайте хз сколько времени». Писал к себе в банк Тинькоф сказали что нет некаких переводов/запросов на мою карту.
Посути PF превратилась в скам площадку, не выводит деньги, нет негде информации что могут быть проблемы (в чем проблема написать при пополнении что могут быть задержки)?
Скорее всего они просто тянут кучу времени, потом вернут деньги на счет и скажут что можете снова запросить вывод или проиграть все)И так по кругу. е советую тут играть, хорошее казино превратилось непонять во что

Отзывы о казино

Vavada top casino

Казино
3.8
4102 просмотра
Хорошо играет Хорошо играет, все работает, всем советую именно тут играть, другие популярные проекты и в подметки не годятся, Вавада на рынке остается самым лучшим проектом
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada
пятница, 12 апреля
Добрый день Большое спасибо за ваш отзыв и столь высокую оценку нашего проекта. От души желаем вам отличных игр и крупных...

Казино

MostBet