Плитка Москвы - интернет магазин керамической плитки отзывы

Плитка Москвы - интернет магазин керамической плитки
3 отзыва / 2681 просмотр

Большой выбор

Игорь 5 ноября, 2018 год
Покупали плитку в этом магазине! Сразу хочется отметить большой выбор! На разный вкус! Менеджеры сделали бесплатный дизайн! Самое главное что приятно удивило дали хорошие цены на выбранную плитку мы это сравнили посмотрев в интернете!
Так что по цена качество на высшем уровне всем рекомендую!!
Достоинства:
  1. Цены,Сервис Ассортимент!

Плитка Москвы

16 февраля, 2016 год
Обращался в Интернет-магазин "Плитка Москвы" за покупкой редкой керамической плитки итальянского производства для ванной комнаты. Обошлись вежливо, сделали довольно таки существенную скидку для заказа, а также предложили бесплатный дизайн-проект комнаты. Несмотря на то, что было свое представление, решил согласиться, высказал все свои пожелания... и не пожалел! А так как дизайн достался бесплатно, решил у них же заказать и ремонтные работы.... Читать отзыв Обращался в Интернет-магазин "Плитка Москвы" за покупкой редкой керамической плитки итальянского производства для ванной комнаты. Обошлись вежливо, сделали довольно таки существенную скидку для заказа, а также предложили бесплатный дизайн-проект комнаты. Несмотря на то, что было свое представление, решил согласиться, высказал все свои пожелания... и не пожалел! А так как дизайн достался бесплатно, решил у них же заказать и ремонтные работы. Конечно, не обошлось без разных мелочей и небольшой задержки по срокам, но результатом работы остался чрезвычайно доволен - до сих пор любуюсь! Одним словом, если есть желание и возможность сделать интерьер из европейской плитки, очень даже рекомендую компанию.
Жанна 13 февраля, 2016 год
Для ремонта в квартире, нужно было поменять много мебели, обои, пол и многое другое. Мы с мужем начали с ванной комнаты, которая у нас по совместительству была и туалетом. Нужно было купить качественную и в тоже время недорогую керамику для пола и стен. Обратились в этот магазин, увидев его рекламу. Отмечу широченный ассортимент. Подобрать себе нужный тип, цвет... Читать отзыв Для ремонта в квартире, нужно было поменять много мебели, обои, пол и многое другое. Мы с мужем начали с ванной комнаты, которая у нас по совместительству была и туалетом. Нужно было купить качественную и в тоже время недорогую керамику для пола и стен. Обратились в этот магазин, увидев его рекламу. Отмечу широченный ассортимент. Подобрать себе нужный тип, цвет было нелегко, так как вкусы с мужем различались. Все же нашли обоюдное решения. Связавшись с менеджером, мы осуществили заказ. На следующий день мы забрали плитку. Ложилась хорошо: как и на стены, так и на пол. Приятная поверхность, не скользкая. Крепкая плитка. Качественный материал. Мы довольны покупкой.
Плитка Москвы - интернет магазин керамической плитки
В интернет-магазине «Плитка Москвы» вы найдете самый большой выбор керамической плитки для дома. У нас в ассортименте представлена продукция известных зарубежных брендов с мировым именем. Также, есть и лучшие представители отечественного рынка. Вы можете приобрести плитку различного предназначения: от кухни и ванной, до напольной и настенной. Различные типы плиток, доступные... подробнее

Строительные материалы

Керамогранит Onlygres