ПО-МОТОРАМ РФ отзывы

Краснодар, ул. Взлётная, 1/3
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
ПО-МОТОРАМ РФ

Прислали АКПП на фольц

Илья 20 декабря, 2022 год
Прислали АКПП на фольц, состояние норм, цена устроила, доставка долгая. Установили без проблем, езжу уже пол года нареканий нет
ПО-МОТОРАМ РФ Ответ представителя ПО-МОТОРАМ РФ 22 декабря, 2022 год
Спасибо за приятный отклик

Volkswagen Passat B5

Михаил 16 декабря, 2022 год
Привезли мне AHL 1.6 на Пассат, движок норм, навесное тоже на нем в хорошем состоянии. Хорошо что решился купить бу а не ремонтировать.

По моторам рф купил мотор

Колян 14 декабря, 2022 год
Купил мотор в этой конторе, движок норм, можно устанавливать и наваливать. Брал вместе с навесным, навесное тоже в порядке, пробег 55 тыс км

АКПП на фольц

Сергей 8 декабря, 2022 год
Заказал тут коробку автомат прислали в неплохом состоянии, поставили без проблем, уже езжу. Коробка не пинается все комфортно.

Двигатель на БМВ

Санек 27 ноября, 2022 год
Прислали ТК двигатель на мой БМВ, по состоянию вроде не плохой, заменили все резинки, сальники, датчики и установили. Компрессия, давление масла в пределах допуска.

Отличный сервис

Алавердян 25 ноября, 2022 год
Сломалась моя ласточка, пришлось искать мотор б/у наткнулся на сервис по моторам рф. Они тебе и установят такой движок и гарантию дадут. все отлично и повез на эвакуаторе туда свою машину. Заранее созвонились, мотор в наличии есть в неплохом состоянии. Где то через неделю отдали мне авто в рабочем состоянии. Уже 3 месяца полет нормальный.

Заказывал у них уже второй двигатель

Диман 24 ноября, 2022 год
Заказывал у них уже второй двигатель, первый товарищ себе брал, теперь я. Проблем не возникло, только пришлось первый двигатель забраковать, нашли второй такой же, прислали его. Он в полном порядке.
ПО-МОТОРАМ РФ Ответ представителя ПО-МОТОРАМ РФ 2 декабря, 2022 год
Дмитрий, спасибо за заказ.

Мотор на тойоту

Виктор 23 ноября, 2022 год
Заказывал в этой конторе двигатель, прислали двигатель в нормальном состоянии, на удивление чистый как яйца у кота, обычно это кусок масла с пылью)) спасибо

Toyota Corolla

Мокрен 22 ноября, 2022 год
Приехал наконец то мой 3ZZ-FE 1.6. Toyota Corolla хоть и надежная машина,но издевательств со стороны бывшего хозяина не вынесла. Пришлось брать контрактный двигатель. Мотор в хорошем состоянии, после установки сделали тесты, все в порядке.

Заказ пришел во время

Горик 20 ноября, 2022 год
Пришел заказ во время, как и обговаривалось. Состояние двигателя в хорошем состоянии, заменили все резинки и установили, все в порядке.

ДВС на WV Polo

Аркадий 17 ноября, 2022 год
Заказывал у них мотор на свой фольц, доставили то что нужно, состояние приемлемое, сопоставимо цене. Не пожалел что взял его установили без проблем.

Привели то что надо

Владимир 15 ноября, 2022 год
Привезли хороший двигатель, состояние отличное, пробег 35 000 км, установили, уже ездит без проблем. Нашел их в интернете, отзывы почитал, вроде все норм.

Рекомендую

Фред 12 ноября, 2022 год
Не плохой вариант прислали мне, брал АКПП на Nissan X-Trail , провели ревизию, залили хорошее масло и вперед. Месяц проблем нет. спасибо.

Спасибо компании По моторам РФ

Игорь 8 ноября, 2022 год
Заказывал у них ноускат на БМВ, все в хорошем состоянии. по цене более чем приемлимо, молодцы. Думаю что с ними будем плотно сотрудничать, этоже БМВ)))

Соответствует ожиданиям

Кеша 7 ноября, 2022 год
Почитал про них в интернете, вроде хорошие отзывы заказал у них на свою ласточку двгатель пришол хорошего качества. установил уже пару месяцев полет нормальный

Рекомендую

Ильдар 5 ноября, 2022 год
Нашел в интернете эту компанию, позвонил, мотор был в наличии, скинул фотки, проверили его и отправили. Пришел целым, в отличном состоянии для его пробега в 130000 км. Спасибо.

Нормальный магазин

Женя 26 октября, 2022 год
купил мотор Cjb на ford mondeo встал на родной. Проблем с ним не было. Спасибо Евгению за двигатель

Хороший магазин

MAX 20 октября, 2022 год
Сломался мой Х5 пришлось покупать контрактный двигатель, созвонились с Евгением, подобрал мне двигатель, спасибо ему. Двигатель уже ездит на просторах нашей необъятной Родины.
ПО-МОТОРАМ РФ Ответ представителя ПО-МОТОРАМ РФ 7 ноября, 2022 год
Рады, что смогли Вам помочь

проблем не возникло

Андрей Н. 19 октября, 2022 год
Купил у них двигатель, отправили ТК, двигатель в хорошем состоянии пришел из японии, пробег реальный

Брал двигатель на Ниссан

Виктор Владимирович 16 октября, 2022 год
Созвонились с ними, они нашли такой двигатель на складе, сделали для меня осмотр (фото видео). После упаковали и отправили ТК в мой город. Двигатель в хорошем состоянии + навесное оборудование. меня все устроило

Отличная компания

Игнат 10 октября, 2022 год
Заказывал тут двигатель вместе с коробкой, приехал осмотрел товар, меня все устроило, поставили тут же в сервисе, дали гарантию. месяц полет нормальный. дешевле вышло чем ремонт

заказал двигатель на БМВ 525

Максим 7 октября, 2022 год
Прислали двигатель на бмв, двигатель в хорошем состоянии, говорят приехал из европы. Документы все в порядке, поставили на учет без проблем.

Брала ДВС маме на Тииду, всем довольны!

Алиса 4 октября, 2022 год
ДВС привезли в хорошем состоянии, в сроки. Заказывали в первый раз, очень боялись что будет хлам или не тот мотор. Все идеально! Предоставили все документы для оформления в ГиБДД. Очень благодарны.

неплохие ребята

игорь 30 сентября, 2022 год
созвонились, договорились на осмотр товара, хорошо ехать не далеко. В принципе мотор и коробка в нормальном состоянии. Поставили там же в сервисе дали гарантию. все прошло отлично
ПО-МОТОРАМ РФ Ответ представителя ПО-МОТОРАМ РФ 7 ноября, 2022 год
Игорь, спасибо, что выбрали нас.

Виталий Домодедов

Виталий Домодедов 23 сентября, 2022 год
Огромное спасибо магазину По-МОторам РФ Краснодар и непосредственно Евгению за качественный контрактный двигатель! И скидку которую он нам сделал! Удачи и процветания!

Хороший магазин

Алекс 11 сентября, 2022 год
Магазин посоветовали знакомые которые уже заказывали там двигатель. Я заказал в конце июня и в начале июля движок уже привезли на склад. Оттуда самовывозом я его и забрал. По состоянию не новый конечно. Но походить должен! В любом случае считаю что это гораздо дешевле и быстрее чем ремонтировать.

Классная фирма, спасибо.

Жора 25 августа, 2022 год
Покупал мотор с коробкой. Привезли очень хороший экземпляр, состояние мне понравилось. Промыли, поменяли масла и все работает как новенький. Компрессия хорошая, задиров нет, масло не берет! Спасибо.

Отличный продавец, отличный сервис.

Покровский Н. 1 августа, 2022 год
Нашел данный магазин через Авито когда искал контрактный мотор.
Созвонились, очень понравилось общение, спокойно не спеша все подробно мне рассказал, ничего не навязывая предложил несколько вариантов.
Мотор забрал через две недели. Устанавливал самостоятельно, результатом доволен, продавцу спасибо.

В компании ПО-Моторам приобретался ноускат бмв е46 рестайлинг

Gragor 28 июля, 2022 год
В компании ПО-Моторам приобретался ноускат бмв е46 рестайлинг, отправляли транспортной компанией, все пришло быстро, даже не пришлось отслеживать по трек номеру, попросту не успел)) Вся морда была хорошо запакована в жесткой упаковке. Брак был только на креплении одной фары, и то не значительный, все равно я перекрашивал. Большое спасибо магазину и отдельно Евгению в содействии по скорой отправки моего заказа.

Компания хорошая,советую

Пушенко Никита 17 июля, 2022 год
Заказал двигатель hyundai accent 1.5 16 кл , мотор пришел все хорошо ,есть пару недочётов но не критично ,масло не берет, работает хорошо ,
ПО-МОТОРАМ РФ
Магазин контрактных автозапчастей По-моторам.рф приглашает за необходимыми запчастями для вашего авто. Тут есть комплектующие для различных моделей, которые иногда выглядят практически одинаково, но по причине конструктивных особенностей отдельных транспортных средств могут оказаться несовместимыми. Именно поэтому продавец, вероятнее всего, спросит у вас VIN-код, ведь только поиск по этому артикулу гарантирует, что... подробнее

Адрес: Краснодар, ул. Взлётная, 1/3
Телефон: 8 800 700-43-24