Группа компаний Н2О-ТЕХНОЛОГИИ отзывы

Москва, ул. Бакунинская, д. 92, с. 2
1 отзыв / 781 просмотр

Н2О технологии

Анна 26 декабря, 2017 год
Долго изучали предложения от разных фирм, но нам наиболее понравилась компания h2о технологии. Устроили и условия установки, и работа сервисного центра, и, конечно же, стоимость услуг. Отдельное спасибо хочу выразить девушке-оператору, которая общалась со мной. По моей просьбе она выслала скан-копию каталога со счетчиками. Мне так проще изучать информацию и я смогла быстро определиться с выбором подходящей модели. Я остановила... Читать отзыв Долго изучали предложения от разных фирм, но нам наиболее понравилась компания h2о технологии. Устроили и условия установки, и работа сервисного центра, и, конечно же, стоимость услуг. Отдельное спасибо хочу выразить девушке-оператору, которая общалась со мной. По моей просьбе она выслала скан-копию каталога со счетчиками. Мне так проще изучать информацию и я смогла быстро определиться с выбором подходящей модели. Я остановила свой выбор на фирме Itelma, особенно прельстила гарантия в 6 лет.
Оператор обещала, что мастер предварительно созвонится со мной – так и было. Мы договорились о точном дне и времени его визита.
К работе мастера придраться не за что. Пришел вовремя, надел одноразовые бахилы, чтобы не испачкать пол, всю работу провел аккуратно и быстро, заполнил всю документацию и ответил на мои вопросы. Счетчик установил с удобным доступом к прибору. Не нужно будет ломать голову, как проверить показатели. Мастер вел себя очень сдержано и вежливо.
Что касается работы всей компании, то к ней нет никаких нареканий. Меня удовлетворило все: и качество, и сроки выполнения работ, и цена на услуги. Ознакомилась с сайтом компании, видела, что они еще и выполняют поверку счетчиков. Теперь буду знать, к кому обратиться за этой процедурой через несколько лет.
Буду рекомендовать всем своим знакомым. Надеюсь, мой отзыв окажется полезным, всем кто выбирает компанию по установке счетчиков! Удачи вам в работе и побольше благодарных клиентов!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. Бакунинская, д. 92, с. 2