праздник удался - Отзывы о Podarionline.ru

Podarionline.ru
Отзыв написан 23 мая, 2019 год 91 просмотр
Заказывали здесь воздушные шары для оформления дня рождения сына. Нашли их компанию в интернете. Очень большой выбор шаров по размерам, цвету и оформлению. Не знали, что выбрать. Обратились за помощью менеджера при оформлении заказа. Нам посоветовали под такой случай фигуры мультяшных героев из шаров. Очень оригинальная задумка, нам понравилось. Заказали. Так же взяли большие шары под потолок. По цене вполне демократично. Привезли заказ на следующий день. Расплатились на месте. В наличии было все, что заказали. Спасибо большое, будем обращаться еще неоднократно. Сын и гости в восторге.

Интернет-магазины Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин Garage 812

Оцениваю на отлично. Наконец купил себе Плейстейшн. Очень доволен. Цена нормальная. Персонал магазина прекрасный. Оцениваю на отлично.

Интернет магазин MEBELBOR.ru

Интернет-магазины, Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д.4 к.2, лит.А, 1 этаж, Секция № 166
Это просто ужас. Не могу вьезать в свою квартиру 4 месяц, так как сотрудник меьель бор с декабря собтрают кухню, элементы кухни разного размера.
Podarionline.ru
Интернет-магазин "Подари-онлайн" предоставляет широкий ассортимент воздушных шаров, цветов и товаров для праздника на любой вкус и бюджет.
Podarionline.ru осуществляет доставку по всей территоррии Санкт-Петербурга.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Самойловой, 9
Телефон: +7812 603-40-20