Podarionline.ru отзывы

Санкт-Петербург, ул. Самойловой, 9
Магазин товаров для праздника
Podarionline.ru
21 отзыв / 5688 просмотров

Привезли все четко по времени и по составу заказа.

Василий 29 июня, 2022 год
Помогли устроить настоящий праздник без сверхзатрат. Курьеры пунктуальные и вежливые. Довезли все своевременно и аккуратно. Ничего не перепутали и ни один шарик не повредили.

Хорошие композиции, доставка во время.

Артем 20 июня, 2022 год
Дважды у них заказывал и оба раза доставляли минута в минуту. Композиции из шариков очень красивые, составлены со вкусом и знанием дела.

Отличные !

Никита 6 июня, 2022 год
Самая пунктуальная доставка в Питере. Ни разу не подводили. Удобно, что на сайте можно выбрать готовые композиции под тематику торжества. Не нужно самому морочиться, подбирать. Вариантов масса под любой бюджет и пожелания.

Все супер!

Виталий 24 мая, 2022 год
Все супер! Спасибо! Шарики стали настоящей изюминкой детского праздника, не только украшением, но и прекрасным развлечением. Доставили их рано утром, как и было оговорено при заказе, без опозданий и задержек.

Работаю с ними уже год.

Акишина К 18 мая, 2022 год
Работаю с ними уже год. Эта доставка - самый надежный партнер в вопросе украшения помещений для различных мероприятий и поводов. Всегда заранее знаешь, что неприятных задержек и срывов не будет. И в качестве шариков сомнений нет, что тоже важно.

Все супер, рекомендую!

Мария 13 февраля, 2022 год
Для празднования дня рождения решила заказать все у этих ребят, так как поздно спохватилась и бегать по магазинам не было времени. Заказала для дочки набор гелиевых шаров и букет с живыми цветами. Ассортимент большой, так что выбирала долго. Заказ был доставлен вовремя, точно в срок , как и было договорено, букетом и шариками осталась довольна не только я, но и... Читать отзыв Для празднования дня рождения решила заказать все у этих ребят, так как поздно спохватилась и бегать по магазинам не было времени. Заказала для дочки набор гелиевых шаров и букет с живыми цветами. Ассортимент большой, так что выбирала долго. Заказ был доставлен вовремя, точно в срок , как и было договорено, букетом и шариками осталась довольна не только я, но и именинница.

Хорошие шары

Ольга 28 января, 2022 год
Заказывали воздушные шары с гелием в начале декабря 2021 года. Нужно было для проведения небольшого корпоратива в офисе в честь выполнения годового плана. Заказом занималась я лично. Решила за пару дней подобрать компанию и выбрать шары, чтобы с доставкой не подвели. Но в итоге нашла сайт подарионлайн.ру, связалась с менеджером. Мне сказали, что заказ могут собрать и привести в день... Читать отзыв Заказывали воздушные шары с гелием в начале декабря 2021 года. Нужно было для проведения небольшого корпоратива в офисе в честь выполнения годового плана. Заказом занималась я лично. Решила за пару дней подобрать компанию и выбрать шары, чтобы с доставкой не подвели. Но в итоге нашла сайт подарионлайн.ру, связалась с менеджером. Мне сказали, что заказ могут собрать и привести в день его оформления, так что можно не беспокоиться. Я так и сделала. Предварительно полистала каталог, выбрала готовый набор. И в день празднования заказала. Ближе к вечеру шары привезли, как и было обговорено!

Качественные шары, большой ассортимент

Qeer Frey 23 января, 2022 год
Хотела заказать шары дочери на 15-летие. Зашла на их сайт и потерялась. Слишком уж много всего. Кое-как выбрала. Шары хорошие, качественные. Не сдуваются быстро.

Отличное качество обслуживания

Ольга 20 января, 2022 год
Для декорирования фотостудии заказывала гелиевые шарики через этот сайт. Привезли все быстро, доставка ещё была бесплатная. Шарики продержались около двух недель, так что декорация получилась супер

Заказывал шары

Арсений 18 января, 2022 год
Заказывал шары розовой тематики. Один набор для дома, второй для выписки из роддома. 2 доставки, ни одна не подвела, домой привезли вовремя и к роддому так же доставили без задержки. Стойки устойчивые, смотрятся нарядно, шаров много. Фото получились отличные. Жена была в восторге!

Есть из чего выбрать.

ViK 12 января, 2022 год
Удобный сайт, заказывал доставку девушке на день рождения. Отличные цены и большой выбор наборов. Привезли в назначенное время, девушке понравился презент.

Мне понравилось

Юрий 30 декабря, 2021 год
Мне понравилось, что здесь оформить заказ можно в любое время. На корпоратив нам все шары привезли в офис, точно в указанное время. Шарики хорошего качества – яркие, красивые, долго потом напоминали о празднике.

Большой выбор с хорошими ценами

Александра 24 декабря, 2021 год
На день рождения ребенку выбирала праздничные шары. Понравился этот сайт – большой выбор с хорошими ценами. Определилась с набором, заказала – все легко и быстро. Привезли точно в срок, не подвели. Спасибо!

Спасибо за оперативную помощь!

Арина 20 декабря, 2021 год
Срочно потребовались шары, чтобы красиво поздравить шефа с юбилеем. Идея спонтанная, а мгновенная реакция вашей компании – бесценна. Все прошло просто идеально, благодаря вам.

Всё в порядке

Мария 9 февраля, 2020 год
У меня всё прошло замечательно. Шары я, правда, не на детский праздник заказывала, а на очень даже взрослый. Но взрослые были в восторге, особенно когда всем еще раздали по колпачку и шарику, так весь вечер и просидели, привязали к спинкам стульев шарики, колпачки не снимали, антураж был что надо.
Привезли всю эту красоту вовремя, еще и отзвонились предварительно при выезде, что выехали.

Легкий способ организовать праздник

Полина 10 января, 2020 год
На подготовку ко дню рождения у меня вообще не было времени. Я зашла на сайт и все заказала тут. И модные шарики с надписями, и цветы и хлопушки. Так удобно, мне их доставили на дом, и не пришлось бегать по магазинам. Гости оценили свежесть и аромат цветов, а дети не отходили от шаров. Но выбор был тяжёлый, хорошо менеджеры сориентировали,... Читать отзыв На подготовку ко дню рождения у меня вообще не было времени. Я зашла на сайт и все заказала тут. И модные шарики с надписями, и цветы и хлопушки. Так удобно, мне их доставили на дом, и не пришлось бегать по магазинам. Гости оценили свежесть и аромат цветов, а дети не отходили от шаров. Но выбор был тяжёлый, хорошо менеджеры сориентировали, и заказ удалось оформить быстро.

Все понравилось

Светлана 5 августа, 2019 год
Заказывала тут набор шаров 281, там идут разнообразные шары с футбольным принтом, в голубом, черном и зеленом цветах. Плюс на самый крупный шарик нанесли именную надпись. Привезли все заранее, как я просила. Благодарю! Качество отличное.

праздник удался

Рита 23 мая, 2019 год
Заказывали здесь воздушные шары для оформления дня рождения сына. Нашли их компанию в интернете. Очень большой выбор шаров по размерам, цвету и оформлению. Не знали, что выбрать. Обратились за помощью менеджера при оформлении заказа. Нам посоветовали под такой случай фигуры мультяшных героев из шаров. Очень оригинальная задумка, нам понравилось. Заказали. Так же взяли большие шары под потолок. По цене вполне... Читать отзыв Заказывали здесь воздушные шары для оформления дня рождения сына. Нашли их компанию в интернете. Очень большой выбор шаров по размерам, цвету и оформлению. Не знали, что выбрать. Обратились за помощью менеджера при оформлении заказа. Нам посоветовали под такой случай фигуры мультяшных героев из шаров. Очень оригинальная задумка, нам понравилось. Заказали. Так же взяли большие шары под потолок. По цене вполне демократично. Привезли заказ на следующий день. Расплатились на месте. В наличии было все, что заказали. Спасибо большое, будем обращаться еще неоднократно. Сын и гости в восторге.

Всё получилось

Вика 18 мая, 2019 год
Решила порадовать отца на день рождения и, помимо подарка, купила здесь набор шаров в черно-золотистой расцветке с прикольным надписями (один из шаров выглядел как бутылка виски).
За набор из семи шаров отдала чуть более 2 тысяч, за доставку не платила. Заказ обработали быстро: вечером в четверг оформила заказ по интернету, оплатила по карте, а в пятницу утром уже привезли в надутом состоянии - осталось только занести в комнату. Имениннику понравилось!)))

Лучший подарок для матери

Ангелина М 12 апреля, 2019 год
На юбилей мамы заказывала здесь букет роз. Привезли в то время, которое я изначально обозначила, итоговая стоимость порадовала. Нареканий нет, менеджер и курьер очень приятные.

Podarionline.ru - очень крутой магазин, много выбора

Владислав 15 февраля, 2019 год
В данном интернет-магазине заказывал цветы для мамы на юбилей и готовый набор шаров.
После оформления заказа мне перезвонила менеджер данного магазина и уточнила все подробности доставки и сообщила, что у нас будет бесплатная доставка по Петербургу, что нас еще больше удивило))
В общем, нареканий никаких нет, всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Большой выбор товара на сайте, цветы привезли свежие, ни одного вялого и поломанного бутона. Также качество шаров было хорошее.
Недостатки:
Podarionline.ru
Интернет-магазин "Подари-онлайн" предоставляет широкий ассортимент воздушных шаров, цветов и товаров для праздника на любой вкус и бюджет.
Podarionline.ru осуществляет доставку по всей территоррии Санкт-Петербурга.

Рейтинг 4 из 5 на основании 21 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Самойловой, 9