составили претензию - Отзывы о податьвсуд.рф

Отзыв написан 29 ноября, 2022 год 3 просмотра
Заказала в интернет магазине одежду для дочки. Пришло совсем не то, что заказывала (ни размер, ни цвет, ни фасон, ничего не совпадало ни у одной вещи). Возвращать деньги или хотя бы сделать обмен продавец отказался. Муж сказал, что нужно составить претензию и вот нашли этот сайт. Тариф выбирали онлайн, чтобы не тратить много времени на этот процесс. Осталась довольная, поскольку в суд продавец идти не захотел и просто вернул сумму покупки.
Достоинства:
  1. удобно
Недостатки:
1 согласен 1 не согласен

Благодарим Вас за отзыв.Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас.

На нашем Портале регулярно появляются новые продукты/возможности, которые позволяют оперативно решать жизненные ситуации. Мы надеемся, что в случае необходимости,Вы ещё раз используете наш сервис.

Юридические услуги: отзывы

Страховая компания Согласие

Юридические услуги
4.9
20173 просмотра
Давно страхую дом Я страхую дом еще со времен союза. В Согласие меня моя подруга привела лет 7 назад. С тех пор еще и дочери квартиру застраховала. Ни очередей, ни каких-то сложных вопросов при оформлении у нас не бывает.
Добрый день! Мы благодарим Вас за то, что уделили нам свое время и написали положительный отзыв о работе нашей компании....

Юридические услуги

ООО Московская Правовая Служба
ООО Московская Правовая Служба

Компания "Ваш юридический офис"
Компания "Ваш юридический офис"

ЮК "В одном окне"
ЮК "В одном окне"