Подгузники Goon отзывы

Подгузники Goon

Качество на высоте!

Лита 7 апреля, 2015 год
Присоединяюсь к положительным отзывам о подгузниках гун. Они отличные! Со всеми согласна, что мягкости их поражает. Моя малышка даже спать стала как-то спокойнее в них, потому что они не мокнут и не мешают. Хорошие подгузники!
Лара 31 марта, 2015 год
Выбирала подгузники своей доченьке. Начиталась отзывов и голова шла кругом. Подгузники новорождёным надо менять очень часто, так как они часто писаются. Поэтому подгузников нам надо много. Я перепробовала много марок и пока остановилась на гуун. Эти японские подгузники очень мягкие и нежные. И ещё в них присутствует витамин Е, он питает кожу. Кроме того есть размеры для детишек до... Читать отзыв Выбирала подгузники своей доченьке. Начиталась отзывов и голова шла кругом. Подгузники новорождёным надо менять очень часто, так как они часто писаются. Поэтому подгузников нам надо много. Я перепробовала много марок и пока остановилась на гуун. Эти японские подгузники очень мягкие и нежные. И ещё в них присутствует витамин Е, он питает кожу. Кроме того есть размеры для детишек до 3 кг. Для моей 8-ми месячной крохотульки это как раз! Беру большую пачку, чтобы выходило дешевле, и не трачусь на мази.

Подгузники фирмы гун

Гость 31 марта, 2015 год
Мы берем гуновские трусики для мальчиков Л(9-14) стоят они около 900р. Даже меньше. И весим мы как раз 14 кг) Размер подходит хорошо. Нам нужно немного, потому что мы уже ходим на горшок. Поэтому не могу сказать, что для меня это слишком затратно. Раньше были проблемы с размерами, но когда подрасли, стало все подходить как надо.

Гун

Викуська 30 марта, 2015 год
Хорошие подгузы тем, что очень, очень и ОЧЕНЬ мягкие. Сравните их с любыми другими! Они обязательно будут тоньше. А главное, при этом вообще не протекают. Только если размер будет не тот. Но мы разобрались быстро. Вообще, по всем параметрами гунчики нравятся больше. Стоят дороже, но мы в шоке от качества! Это сказка))))

гуны отличаются от других

Танюшечка 24 марта, 2015 год
Привет, мамочки! Я хочу поделиться с вами своим опытом по выбору подгузников для деток. Не смотрите на цену. Бывают дешёвые подгузники, хорошего качества, а бывают и подороже, но уже подходящие именно вашему малышу. Удобнее выбирать подгузники с застёжками – липучками. А ещё лучше, если эти липучки будут мягкими с внутреней стороны, как у подгузников гун. Сейчас почти все марки выпускают... Читать отзыв Привет, мамочки! Я хочу поделиться с вами своим опытом по выбору подгузников для деток. Не смотрите на цену. Бывают дешёвые подгузники, хорошего качества, а бывают и подороже, но уже подходящие именно вашему малышу. Удобнее выбирать подгузники с застёжками – липучками. А ещё лучше, если эти липучки будут мягкими с внутреней стороны, как у подгузников гун. Сейчас почти все марки выпускают дышащие подгузникки. Они предпочтительнее. В них попа малыша не будет преть. Примечательно, что подгузники Гун в этом плане выигрывают: они оооочень тоненькие и хорошо пропускают воздух, но не влагу! Надеюсь, кому-то помогла. Главное, чтобы ваш малыш рос здоровеньким и довольным!

качество оправыдывает цену

Саня 18 марта, 2015 год
Мне нравятся подгузники мягкие и тонкие. Я в роддоме у девочки видела такие, но не спросила ни марку, ничего. И много разных фирм потом перепробовала только, чтобы их найти. Все какие-то твердые и пухлые. Раздуваются и мешают малышу, и трут еще везде. Когда нашла Гуны, была рада безумно! Наверное, их я и видела у девочки. Очень качественные! Дороговато, но ничего.... Читать отзыв Мне нравятся подгузники мягкие и тонкие. Я в роддоме у девочки видела такие, но не спросила ни марку, ничего. И много разных фирм потом перепробовала только, чтобы их найти. Все какие-то твердые и пухлые. Раздуваются и мешают малышу, и трут еще везде. Когда нашла Гуны, была рада безумно! Наверное, их я и видела у девочки. Очень качественные! Дороговато, но ничего. Зато попка в целости и сохранности)

Рекомендую!!!!

Ирина 13 марта, 2015 год
Когда у нас родился первый ребенок, нам сразу сказали, что будет куча аллергий на все подряд…И началось все с подгузников. Поэтому мы очень трепетно к этому вопросу подошли. Перепробовали всё! Всегда возникали покраснения, раздражения и мелкая сыпь. Подошли только гун, они очень легкие и тонкие в отличии от других, поэтому попка малыша действительно дышала. Конечно, они немного дороже других…Но здоровье... Читать отзыв Когда у нас родился первый ребенок, нам сразу сказали, что будет куча аллергий на все подряд…И началось все с подгузников. Поэтому мы очень трепетно к этому вопросу подошли. Перепробовали всё! Всегда возникали покраснения, раздражения и мелкая сыпь. Подошли только гун, они очень легкие и тонкие в отличии от других, поэтому попка малыша действительно дышала. Конечно, они немного дороже других…Но здоровье ребенка для нас было важнее. Со вторым таких проблем не было, но мы решили не эксперементировать и также покупали только гуны. Лучше переплатить копейки, но быть уверенным, что с ребенком все будет в порядке!

Отличные!

Гость 2 марта, 2015 год
Мне нравится вся продукция компании Гун. Они делают отличные подгузы. Мы пробовали для новорожденных, потом меняли размеры, сейчас уже покупаем трусики. Они очень удобны в использовании. Их легко и надевать и снимать, и ничего они не передавливают, не оставляют следов и покраснений, при этом отлично держатся. Наш малыш гиперактивный, но даже на нем они не сползают.

Потрясающе тонкие!

Светочка 24 февраля, 2015 год
Не знаю, стоит ли описывать все плюсы Гунов.. Мне кажется, если я начну, то не смогу остановиться!)) Я в восторге от этих подгузников! Мы на своем веку с первым ребеночком перепробовали всё, со вторым меняли мерисы и муни. Сейчас с третьей малышкой сидим на гунах)) Они невероятно мягкие!! По размеру идеально, справляются даже с огромными задачами))))) Всем их советую!

Всем довольны!

Дарья 17 февраля, 2015 год
Мы давно гунами пользуемся. Они оч крутые! Мягкие, тонкие, липучки многоразовые и крепкие очень, не воняют как памперы, особенно преимиум) Кто пробовал их тот наверное никогда этот запах не забудет)) Ну хотя может нам брак какойто попался… Еще у гунов есть индикатор, который реально меняет цвет, а не для галочки налеплен. И очень милые рисунки))) Нам очень нравятся!)
Vkusnyaha 10 февраля, 2015 год
Пробовали всех японцев. Больше понравились гун, хотя моя подруга пользуется только мерисами. По нашему с подругой мнению у японских подгузников есть минус — высокая цена.А так существенной разницы между гунами, мериесами, муни нет. Мне показалось, что у мериесов пояс жестковат, а подруга говорит, что гуны не такие нежные как мериесы. Наверное просто кому что. Главное, что попам наших дочек нравится.
Женя 29 января, 2015 год
А мы с рождения сидим только на goon. Как в роддоме соседка по палате дала (просто забыли за всей этой суетой купить), так и не меняли марку. Сынуля склонен к аллергии, решили не экспериментировать. Мяконькие, тоненькие. Немного протекали в начале, но когда попа округлилась, все стало нормально. Дороговато конечно, но надеюсь пораньше перейти на горшок, уже тренируемся.
Юлия Тарасова 22 января, 2015 год
В Goonах мне очень нравится их необычайная мягкость. Для ребеночка, мне кажется, это самое главное! И ощущение сухости внутри даже после наполнения. А способность пропускать воздух внутрь к коже исключает запаривание и возникновение сыпи. Goon нас просто спасали в летнюю жару - никаких опрелостей и раздражения не было.
Мне кажется малышу очень удобно в них, т.к. мягкие резиночки и оборочки не оставляют следов и не передавливают животик.
Одним словом, Goon - как раз те подгузники, которые дают маме покой, а малышу комфорт
Валечка 21 января, 2015 год
Не очень верю отзывам в интернете, поэтому при выборе подгузников для своего пупсика решила ориентироваться на отзывы друзей и знакомых. Сделала вывод, что лучше японцев подгузников пока нет. Купила goon для начала тлько в роддом 10 штук. Очень понравились мне — тоненькие, мягкие, нет неприятного запаха. И надевать их очень просто, вот пеленать я дольше училась))) Доче тоже понравились гуны... Читать отзыв Не очень верю отзывам в интернете, поэтому при выборе подгузников для своего пупсика решила ориентироваться на отзывы друзей и знакомых. Сделала вывод, что лучше японцев подгузников пока нет. Купила goon для начала тлько в роддом 10 штук. Очень понравились мне — тоненькие, мягкие, нет неприятного запаха. И надевать их очень просто, вот пеленать я дольше училась))) Доче тоже понравились гуны — это я по состоянию попы сужу)))
Евгения, 27 лет 24 декабря, 2014 год
Мне ещё в роддоме девочки посоветовали японских производителей! Говорят, у них лучшее качество, чем у европейских. Я решила попробовать подгузы фирмы гун. Действительно хорошие! Особенно порадовала их мягкость. Совсем не натирают и не оставляют красных следов. И картинки на них очень яркие! Когда малыш подрастет обязателльно будет ими интересоваться))) Я довольна выбором.
Миронова Светлана 10 ноября, 2013 год
Подгузники Goon хорошего качества. Мягкие, широкие, не протекают. Очень нравится резиночка на спинке. Я всегда очень переживаю не давят ли подгузники малышу, но когда стали пользоваться этими вопрос отпал. Пользуемся ими около 3-4 месяцев. Очень нравится как распределяется влага внутри, равномерно и не растекается. Ширина подгузников не только позволяет одевать их на плотных детей, это позволяет еще больше вентелироваться коже... Читать отзыв Подгузники Goon хорошего качества. Мягкие, широкие, не протекают. Очень нравится резиночка на спинке. Я всегда очень переживаю не давят ли подгузники малышу, но когда стали пользоваться этими вопрос отпал. Пользуемся ими около 3-4 месяцев. Очень нравится как распределяется влага внутри, равномерно и не растекается. Ширина подгузников не только позволяет одевать их на плотных детей, это позволяет еще больше вентелироваться коже ребенка. Раздраджений от них нет. Липучки тоже хорошие, не растегиваются. Резиночка вокруг ножек мягенькая, не давит и не впивается. Пока менять не собираюсь их.
Подгузники Goon
Подгузники Goon доставляются из Японии. Ширина подгузника позволяет использовать его на худеньких и плотненьких деток. Внутренняя часть подгузников сделана из мягкого, дышащего и гипоаллергенного материала. По всей поверхности расположено очень много отверстий, которые препятствуют возникновению опрелостей у детей. Надежные липучки не расстегнуться ни при каком движении малыша. На спинке есть... подробнее