Подгузники Либеро Бэби Софт отзывы

Подгузники Либеро Бэби Софт
Гость 19 марта, 2014 год
мы при рождении пользовались хаггис Нью борн, пока маленький был единичку и двушку брала...была довольна, и мягкие, и попка сухая....потом купила хаггис классик от жадности большую упаковку, повелась на предыдущий опыт и экономичностью. в итоге ужаснулась!!! пахнут клеем!!! протекают по бокам! мокрые, не влажные а мокрые, даже если ребенок пописал один раз!!!отвратительные!!!!! потом у нас были памперс слип энд плей...не... Читать отзыв мы при рождении пользовались хаггис Нью борн, пока маленький был единичку и двушку брала...была довольна, и мягкие, и попка сухая....потом купила хаггис классик от жадности большую упаковку, повелась на предыдущий опыт и экономичностью. в итоге ужаснулась!!! пахнут клеем!!! протекают по бокам! мокрые, не влажные а мокрые, даже если ребенок пописал один раз!!!отвратительные!!!!! потом у нас были памперс слип энд плей...не в восторге. решила взять либеро софт бэби миди 3) очень довольна! нам не по карману японские, а эти бюджетные и достойные) попка сухая и не красная, при носке 2,5 - 3 часа (я перед каждым кормлением меняю) мягкие, но в то же время хорошо форму держат, упругая резинка не жмёт нигде, даже если по туже затянуть (у меня ребенок вертится постоянно, подгузники сползают), а эти на месте! так что пробуйте, мамочки, каждый ребенок индивидуален, подбирайте под своего малыша) спасибо.
Богдана 29 ноября, 2013 год
Поддержу, Либеро Беби Софт не текут и не отвисают между ног. На другие марки краснела попа, думаю из-за того что там экстракты всякие были. А эти подгузники мягкие, кожу не натирают. Надеюсь, что Комфорт такие же классные.
Эльвира 21 ноября, 2013 год
О качестве Либеро Софт ничего плохого сказать не могу. А если протекают, то либо вы их меняете редко, либо с размером ошиблись. Мягкие, удобные - не давят и кожа на попе идеально чистая.
мама Лёша 14 декабря, 2012 год
Удивляюсь коментариям в адрес этих подгузников, хотя если их менять три -четыре раза за сутки, не удивительно, что кожа маленького краснеет и моча через край вытекает. Лучшее, что обнаружил на рынке РБ, именно в оранжевой упаковке, малыш доволен и здоров без всяких кремов. Ещё момент с подбором размера важен- вес не показатель, а ориентир ;-)
Анна 27 ноября, 2012 год
У нас тоже не пошли. Мы покраснели. Они еще и жестковаты. Купила, потому что муни и амма не было. А раздуваются на прогулке как, когда нет возможности быстро сменить! Или после ночи!!! Я меняла, кормя грудью спящего малыша, молясь чтобы не проснулся. Мало приятное ночное занятие. Может мне просто показалось, но я думаю, что они в таком состоянии очень сильно... Читать отзыв У нас тоже не пошли. Мы покраснели. Они еще и жестковаты. Купила, потому что муни и амма не было. А раздуваются на прогулке как, когда нет возможности быстро сменить! Или после ночи!!! Я меняла, кормя грудью спящего малыша, молясь чтобы не проснулся. Мало приятное ночное занятие. Может мне просто показалось, но я думаю, что они в таком состоянии очень сильно сдавливают айки!
Вероника 9 февраля, 2012 год
Нам подгузники Либеро не понравились вечно протекали а потом еще и опрелость пошла. Да не могу не согласиться сидели вроде удобно поясок мягкий застежки удобные да и вообще дизайн интересный но как то нам они не пошли.
Подгузники Либеро Бэби Софт
Благодаря новой системе FreeFlex подгузники Либеро Бэби Софт (Libero Babysoft) стали ещё лучше и комфортнее! Эластичный поясок сзади, тянущиеся застежки и мягкие резиночки вокруг ножек позволяют надежно фиксировать подгузник, абсолютно не стесняя движений малыша. А зауженные спереди и сзади боковинки, идеально повторяющие фигурку крохи, помогают предотвратить протекание. Это очень важно... подробнее