Libero Comfort - наш выбор! - Отзывы о Подгузники Libero

Подгузники Libero
Отзыв написан 25 апреля, 2017 год 625 просмотров
Когда то я была неопытной мамой, ребенок у меня первый, и я хотела дать ему всё самое лучшее. Начитавшись отзывов, я покупала для своего ребенка японские подгузники, но быстро смекнула, что такими темпами скоро разорюсь, денег на их уходило немерено. Когда я это поняла, то решила попробовать что то подешевле, и мой выбор пал на Libero Comfort.
Выбрала именно их по ощущениям, в магазине висели пробники, я всех их перетрогала, и мне показалось, что Либеро - самые мягкие. Их и купила.
Первое впечатление от подгузников - хорошо сидят. Ребенок у меня крупный, но за счет тянущегося поясочка подгузники сели на него идеально. Также, резиночки вокруг ножек тоже хорошо тянутся, на ногах ребенка не остаётся от них следа, при этом они надежно защищают от протекания и подобных грязных бед, мамы меня поймут!) На них есть специальные барьерчики, которые защищают от протеканий, ттт, ни разу у нас небыло такого, чтобы подгузник протек. Не знаю уж, до какого состояния его нужно наполнить, чтобы такое случилось, но вот когда происходят грязные делишки- тут может случиться казус в виде протекания. Могу сказать, что Либеро защищают от этого отлично, я не переживаю, даже если едем с ребенком куда то надолго, или гуляем.
Насчет впитываемости - здесь всё отлично! Подгузник наполняется равномерно, влага не скапливается в одном месте, а распределяется по подгузнику. Не знаю уж, что там за технология, но впитывают хорошо!
Далее вопрос про материал. Он очень мягкий, насколько я могу судить - дышащий, так как у ребенка нет ни намека на то, что кожа под подгузником спрела. Да и вообще он всегда сухой, даже когда я переодеваю его с ночи.
Цена ниже, чем на японские подгузники, которыми мы пользовались до Либеро, а качество ничуть не хуже.
Аллергии не вызвали, но, впрочем, мой ребенок вообще не склонен к аллергии.
Запаха от них нет, мне говорили, что некоторые подгузники грешат этим, особенно чувствуется, когда открываешь новую пачку, но Либеро без запаха, это большой плюс, так как я в принципе не люблю никакие отдушки, особенно в детских средствах.
Для меня подгузники Либеро - это такой оптимальный по цене и качеству вариант! Они соответствуют всем критериям, которыми должны обладать хорошие подгузники, и цена на них доступная.
Как ребенок подрастет - будем пользоваться уже трусиками Libero Up and Go, уже познакомилась с ними в магазине.
Ну, а пока Libero Comfort - наш выбор!

Отзывы о детских товарах

Подгузники Libero
Детские подгузники Libero популярны из-за своего соотношения цены и качества. В этих подгузниках малыш чувствует себя комфортно. Libero тщательно изучили наиболее удобную форму подгузника, для того, чтобы кроха не чувствовала себя неудобно. Кроме этого, подгузники очень мягкие, их верхний слой состоит из нежнейшего материала, который приятен при прикосновении и не... подробнее