Подгузники Libero

Опубликовано 7 ноября, 2013 год
5.0
56 отзывов / 8 188 просмотров
Подгузники Libero
Детские подгузники Libero популярны из-за своего соотношения цены и качества. В этих подгузниках малыш чувствует себя комфортно. Libero тщательно изучили наиболее удобную форму подгузника, для того, чтобы кроха не чувствовала себя неудобно. Кроме этого, подгузники очень мягкие, их верхний слой состоит из нежнейшего материала, который приятен при прикосновении и не вызывает раздражения даже у самых маленьких. Ими можно пользоваться даже с первых дней рождения. Они легкие и негромоздкие. И дают полную свободу движения для крошек, которые уже ползают и учатся ходить. Подгузники Libero – это идеальный выбор для мамочки, которая заботится о своем малыше.

Пользуюсь давно!

mus1982 25 декабря, 2017 год
Начала пользоваться этими подгузниками ещё с когда моя дочка была маленькой. У неё постоянно были опрелости и покраснения, поэтому я методом проб и ошибок подбирала подгузники, часто меняя их. А вот с этими никакой реакции не было и я стала использовать только их. Теперь уже сынок появился и экспериментировать я не стала, а сразу использую Libero. Удобные и мягкие, впитывают... Читать отзыв Начала пользоваться этими подгузниками ещё с когда моя дочка была маленькой. У неё постоянно были опрелости и покраснения, поэтому я методом проб и ошибок подбирала подгузники, часто меняя их. А вот с этими никакой реакции не было и я стала использовать только их. Теперь уже сынок появился и экспериментировать я не стала, а сразу использую Libero. Удобные и мягкие, впитывают отлично. Мне и детям нравятся)))

Отличные

Арина 13 декабря, 2017 год
Сколько же мы подгузников перепробовали, ничего не подходило. Постоянные раздражения, натирания. Пока я не начала ходить по разным форумам и не увидела, что много мам выбарают подгузники Либеро, так как они очень бережны для нежной детской кожи. Эти подгузники стали настоящим нашим спасением: отлично впитывают, не натирают, не раздражают. Мы даже присыпкой перестали пользоваться.

Хорошее качество

Ирина Калугина 30 ноября, 2017 год
Долгое время не могла подобрать подгузники в которых моему ребенку будет комфортно, подруга мне посоветовала Libero. Наконец то я нашла действительно качественный продукт. Полностью согласна с комментариями ниже, по отношению цены и качества это лучший вариант со всех возможных. Круто что можно покупать большими поставками по не сколько пачек что очень удобно.

Качественные подгузники

Александра Любимова 29 ноября, 2017 год
Я для своего ребенка продолжительное время не могла подобрать хорошие подгузники, так как то и дело покупала подгузники, которые или протекали, или полностью не впитывали влагу. Но после того, как обратила внимание на подгузники Либеро и мой ребенок их поносил несколько дней, поняла, что, наконец, нашла качественные подгузники. Потому как с ними у ребенка всегда сухая и гладенькая кожа и... Читать отзыв Я для своего ребенка продолжительное время не могла подобрать хорошие подгузники, так как то и дело покупала подгузники, которые или протекали, или полностью не впитывали влагу. Но после того, как обратила внимание на подгузники Либеро и мой ребенок их поносил несколько дней, поняла, что, наконец, нашла качественные подгузники. Потому как с ними у ребенка всегда сухая и гладенькая кожа и в них можно не беспокоиться, что будут протекания.

Лучшие подгузы

Ольга 19 ноября, 2017 год
Согласна с Камиллой, именно методом проб и ошибок тоже выбрала в конце концов Либеро - они очень удобно застегиваются на животике, ножки не натирают, а по соотношению цены и качества - это самый лучший вариант на сегодняшний день. Жаль только, что не всегда их можно увидеть в продаже, но мы уже научились заранее закупаться и знаем места, где они... Читать отзыв Согласна с Камиллой, именно методом проб и ошибок тоже выбрала в конце концов Либеро - они очень удобно застегиваются на животике, ножки не натирают, а по соотношению цены и качества - это самый лучший вариант на сегодняшний день. Жаль только, что не всегда их можно увидеть в продаже, но мы уже научились заранее закупаться и знаем места, где они всегда есть, на сегодня это оптимальный выбор.

Мой выбор

Камилла Адамова 30 сентября, 2017 год
Ассортимент подгузников на сегодняшний день достаточно велик, но я методом проб и ошибок сделала выбор в пользу "Libero". На мой взгляд, это оптимальное соотношение качества и цены, для меня, по крайней мере. Не раздражают, не вызывают опрелостей, надежно защищают от протечек, если вовремя менять. Довольна я и мой малыш, не вижу смысла искать что-то другое.

Из всех выбрали эти

Alexandra Stivenson 13 августа, 2017 год
Для своего ребенка всегда хочется лучшее, удобное и безопасное. Вот и я методом проб и ошибок остановилась на подгузниках этой марки. Удобно одевать ребенку даже когда он сопротивляется и крутиться. Хорошо держаться и не сползают. Не перетягивают и нет раздражения. Хорошо впитывает и не протекают, и когда ребенок спит и когда активно двигается. Стараемся использовать реже, но на... Читать отзыв Для своего ребенка всегда хочется лучшее, удобное и безопасное. Вот и я методом проб и ошибок остановилась на подгузниках этой марки. Удобно одевать ребенку даже когда он сопротивляется и крутиться. Хорошо держаться и не сползают. Не перетягивают и нет раздражения. Хорошо впитывает и не протекают, и когда ребенок спит и когда активно двигается. Стараемся использовать реже, но на ночь одеваем чтоб ребенка не беспокоить переодеваниями и самим поспать хочется.

Люблю либеро)

Лана Толочкова 31 июля, 2017 год
Либеро стали покупать малышу с 2х месяцев, т.к на другие марки нам не подошли. Эти подгузники оказались очень удобными, одного подгуза хватает на всю ночь, да и на лето есть отдельная линейка либеро более тонких с ромашкой (так что летом у сына попа не преет) , ещё порадовало что либеро не маломерят и не натирают))) липучки довольно... Читать отзыв Либеро стали покупать малышу с 2х месяцев, т.к на другие марки нам не подошли. Эти подгузники оказались очень удобными, одного подгуза хватает на всю ночь, да и на лето есть отдельная линейка либеро более тонких с ромашкой (так что летом у сына попа не преет) , ещё порадовало что либеро не маломерят и не натирают))) липучки довольно удобные и поясок прилегает хорошо.Пока будем пользоваться этими подгазами,а потом планирую перейти на трусики Либеро)

Хорошие!

Алёна 15 июля, 2017 год
Пользуемся данными подгузниками почти с самого рождения. Я хочу сказать, что пока это самые лучшие подгузники из тех, которыми довелось пользоваться. Подгузники тоненькие и благодаря этому, кожа дышит и ничего не преет. Удобные, хорошо тянутся, не сдавливая кожу малыша во время игр. Хорошая впитываемость, одного подгузника спокойно хватает на целую ночь. Советую!

Отличные подгузники

Ирина 14 июля, 2017 год
Недавно родился первый ребенок, покупали разные подгузники, но все не подходили : либо было раздражение, либо сползали, и еще много какие неудобства. Последний раз купили Libero Comfort и проблемы раздражения так точно пропали, размер подошел идеально : не слезают, "просто потому что" влажными не становятся. Пока что остановились на этих для постоянной носки, может попробуем еще что-нибудь от либеро.

Остановились на либеро

Ирина 23 июня, 2017 год
Мы много подгузников разных марок перепробовали пока остановились на либеро. Сейчас перешли на трусики up and go, а до этого пользовались Comfort. Они отлично садятся по фигуре, резиночки хорошо тянутся и не натирают нигде кожу. Я даже тест небольшой делала на влаговпитываемость, в течение 30 секунд поверхность подгуза была еле влажная. Считаю это отличным результатом.

Практично и комфортно

Анна 21 июня, 2017 год
Подгузниками Либеро мы пользуемся еще с самого роддома, мужу их порекомендовали по акции в магазине и он купил. В принципе их качество меня вполне устраивало. Они удобные, не протекают. Опрелостей у дочки от них не было, правда, я соблюдала все рекомендации врача и делала часто воздушные ванночки. Ради интереса пару раз покупала другие подгузники и те, что дороже, и те,... Читать отзыв Подгузниками Либеро мы пользуемся еще с самого роддома, мужу их порекомендовали по акции в магазине и он купил. В принципе их качество меня вполне устраивало. Они удобные, не протекают. Опрелостей у дочки от них не было, правда, я соблюдала все рекомендации врача и делала часто воздушные ванночки. Ради интереса пару раз покупала другие подгузники и те, что дороже, и те, что дешевле, но все равно в итоге возвращалась к Либеро. В целом выбором довольна!

Довольны их качеством

Даша Вышивкова 3 мая, 2017 год
Моему малышу уже полтора годика и сейчас мы еще пользуемся подгузниками на время прогулки и ночного сна.
Первые подгузники, которые мы купили в роддом были Либеро НьюБорн – для новорожденных. В аптеке нам предложили именно их, а мы как люди не разбирающиеся в этом еще их и взяли и ни капельки не пожалели. Нашему новорожденному Темочке они подошли идеально. У него не было от них никаких опрелостей, так как подгузники хорошо позволяют коже малыша дышать. Впитывали очень хорошо как и мочу, так и их жидкие испорожнения. На ощупь Либеро для новорожденных достаточно мягкие и есть вырез для пупка, благодаря чему мне не пришлось подворачивать подгузник, как делали другие девочки из роддома. Ведь пупок не должен прикрываться подгузником. В роддоме подгузники меняли часто, хоть хорошо и впитывают, но ребенок часто ходит в туалет по-большому, поэтому за три дня пребывания в роддоме мы использовали целую пачечку подгузников. Для меня идеальным осталось то, что они не имеют специфического запаха, как некоторые известные бренды и просто мягкий аромат, а не едкий запах. Застежки держали очень хорошо.
Не стали менять подгузники и когда наш Темчик подрос, то мы приобрели Либеро Комфорт. Так как малыш сидел и активно уже двигался. Отмечу интересный дизайн подгузников и то, что кожа моего сыночки очень хорошо дышала, так как мы только один раз узнали что такое опрелость – когда не углядели и положили спать малыша после туалета и у него пошло раздражение. А так с этими подгузниками, в отличии от других, мы проблем не знали. Поясок хорошо, что тянется на спинке – малышу удобно и не стесняло это его движений. Запаха резкого не было и в этих подгузниках, за что тоже отдельная пятерка. На ночь нам свободно хватало одного подгузника – малыш хоть и часто ходил в туалет, но подгузники достойно брали на себя всю влагу. Меняли аж часиков в 6 утра, когда малыш вставал кушать.
На сегодняшний день мы пользуемся уже пятеркой Либеро Ап и Гоу. Очень довольны и одеваем их как на дневную прогулку, так и на ночной сон. Так как они отлично впитывают и малыш всю ночь спит комфортно. Очень мягкие на ощупь и все так же без резкого запаха, за что мне они и нравятся. Материал позволяет коже малыша нашего дышать и ему действительно комфортно. Как по мне, так поясок в этих подгузниках еще более эластичный и мягче.
Так что, какие мы не пробовали, но все же остановились на подгузниках Либеро – единственные подгузники, которые нам подошли как по качеству, так и по стоимости.
Рекомендую!

Опытным путем нашла самые достойные подгузники!

Lyaysan Poylova 3 мая, 2017 год
Раньше про подгузники я слышала только в рекламе и не придавала особого значения. Но после рождения дочери эта тема меня очень заинтересовала, ведь подгузники-это такой продукт, которым мы пользуемся постоянно, он постоянно контактирует с нежной, детской кожей, и от качества подгузника зависит состояние и настроение ребенка. Мы перепробовали как все известные, раскрученные так и не особо приметные марки. Моей... Читать отзыв Раньше про подгузники я слышала только в рекламе и не придавала особого значения. Но после рождения дочери эта тема меня очень заинтересовала, ведь подгузники-это такой продукт, которым мы пользуемся постоянно, он постоянно контактирует с нежной, детской кожей, и от качества подгузника зависит состояние и настроение ребенка. Мы перепробовали как все известные, раскрученные так и не особо приметные марки. Моей целью было найти самый достойный и не слишком дорогой вариант. Конечно ребенку хочется покупать самый лучший и достойный товар, но и семейный бюджет нужно экономить и покупки совершать с умом , к тому же, не всегда самое дорогое является наиболее качественным.Раскрученные японские подгузники нам подошли, но отдавать за них такую цену мне казалось неуместно. Подгузники которые продаются везде и покупаются мамочками мне категорически не понравились, в них ребенок находится как в парнике, слишком влажные и мокрые. И попробовав Либеро я поняла, что это то что мы так давно искали. Эти подгузники устроили нас по всем параметрам. Отличное качество, изготовлены из дышащих материалов, материал мне показался очень нежным, невесомым, мне кажется они самые приятные из всех они что мы пробовали настолько мягкие и приятные для кожи, что я была в восторге, но оставались сомнения по поводу впитываемости. Протестировала неделю и проверку они прошли на отлично, ни разу не было протечек, даже после восьмичасового ночного сна они оставались абсолютно сухие, проверяла каждое утро специально. На вид они полные, но нет ощущения тяжести и не образуются комочки между ножек, а вот влажности нет, и ребенку комфортно в них.
У меня уже ребенок довольно таки активный, постоянно находится в движении и изучает внешний мири обычные подгузники не выдерживают такой активости, постоянно наблюдала протечки и сбивались в комочек. А у либерос этим все замечательно. Поэтому я была безмерно рада что нашла их, жалею лишь о том что не попробовала их раньше, знала бы что они такие замечательные, купила бы сразу в роддом и пользовалась ими с момента рождения. Поэтому, если вы ищете подходящие подгузники, но все еще не выбрали и продолжаете поиски, советую попробовать либеро, думаю они вам тоже понравятся. Опытным путем я для себя нашла идеальный вариант, подгузники, которые на самом деле качественные, из натуральных материалов и по цене самые адекватные.
Достоинства:
  1. Отличное качество, натуральные материалы, впитывают замечательно
Недостатки:
  1. Для себя не обнаружила

Отсутствие запаха прямо таки удивило!

Дарья Шпак 28 апреля, 2017 год
Не знаю почему, но изначально я не обратила внимания на подгузники Libero. На пробу в роддом я купила маленькую пачку другого производитель, но после выписки мне отдали огромное количество разных малышковых вещей, среди которых была большая пачка Libero Comfort, из которых вырос ребенок родственницы.
Так и лежали они у меня в ящике под детской кроваткой, пока не пришло время менять подгузники, так как ребенок подрос.
Так как та пачка, которую нам отдали, как раз подходила нам по размеру в плане килограмм, я решила использовать её, и уже после купить подгузники той марки, которую мы начали носить. Не пропадать же добру!)))
Открыв пачку, я отметила для себя отсутствие запаха. Не хочу заниматься антирекламой и акцентировать на том, какими именно подгузниками мы начинали пользоваться, но я могу сказать, что я не ожидала, что есть подгузники без запаха. Я думала, они все одинаково пахнут, поэтому как то не обращала на этот факт внимания. Оказалось, запах только у определенного производителя, а у Libero его нет.
Это был приятный сюрприз, так как запах, мягко говоря, мне совсем не нравился.
По мере использования Libero Comfort я отмечала для себя их плюсы.
Они хорошо впитывали, не оставляя влагу на попе ребенка. То есть ребенок вообще всегда был сухой, даже с ночи, не говоря уже о том, что небыло такого, чтобы мокрыми были простыни или одежда.
Влага распределялась равномерно, потом я прочитала, что это благодаря специальному впитывающему слою Dry Tech они так себя ведут. Не знаю всей специфики этой технологии, но она работает на ура!
Дальше-больше.
Я отметила, что сидят подгузники прекрасно. Ребенок стал проявлять активность, пытаться переворачиваться, соответственно, ерзал туда-сюда, а подгузник сидел на нем как ни в чем не бывало. Мне показалось, что это отлично, что нигде ничего не сбивается, так как активность с каждым месяцем растет, соответственно, и воздействие физической активности на подгузник тоже.
Его можно как угодно застегнуть-послабже, потуже, в зависимости от комплекции ребенка, поясок и застёжки хорошо тянутся.
В общем, после того, как закончилась отданная нам пачка, мы так и остались на Libero, я к ним уже привыкла, и они полностью устраивали меня и моего ребенка.
Родственнице я потом огромное спасибо сказала, хоть и изначально скептически отнеслась к подгузникам. Как оказалось, очень зря, они отличные, хорошо впитывают и прекрасно сидят. И не пахнут!))

Наш выбор в пользу Up And Go

Ольга 28 апреля, 2017 год
Либеро Up and Go-наш выбор!
Либеро Up and Go-наш выбор!
Мы изначально пользовались другой маркой, но когда пришло время трусиков-я купила Либеро из за их яркого дизайна. Коллекция Zoo- замечательная. Рисунки на трусиках яркие, очень нравятся сыну, одевает их с удовольствием и ждет, когда я поменяю ему трусики на новые, так как там другой рисунок. В общем, казалось бы, бытовой момент прикольно обыгрывается из за того, что ребенку самому нравится то, что на нем одето.
По поводу качества нареканий нет-здесь все отлично.
Трусики сидят по фигуре, облегают, подстраиваются под движения малыша, не сковывают их, не доставляют дискомфорта.
Самое главное, что должно быть у хороших подгузников-это то, что они не протекают. Up and Go как раз из таких-промахов нет и небыло никогда, ребенок сухой абсолютно в любых ситуациях, даже когда много пьет жидкости, а возможности переодеть трусики нет.
Муж у меня любопытный любит эксперименты, и как то раз ему стало интересно, сколько же может впитать подгузник. На пробу были взяты одни трусики и стакан воды. Ну он вылил в трусики стакан, потом ещё один, и ещё один. В сумме-3 стакана. Трусики, конечно, надулись, такими наполненными я их не видела никогда, просто не довожу до такого, когда сын их носит, но в теории вы представьте, сколько жидкости они могут впитать! И почему он раньше не додумался до такого эксперимента?! Интересно было бы сравнить, какие подгузники в итоге вмещают в себя больше жидкости.
Теперь о материале.
У этих трусиков он очень мягкий, напоминает хлопок, сыну абсолютно точно в них комфортно. Ничего нигде не натирает, и, естественно, нет никакого раздражения. На одни подгузники другой марки у него вылезла сыпь, но, в целом, он не аллергик, Up and Go ему отлично подошли.
Отдушки отсутствуют, нет никакого лишнего запаха от трусиков.
Моё мнение-отличные трусики-подгузники, лучшее, что можно купить за эти деньги.
Для годовалого ребенка, который уже потихоньку учится ходить на горшок - ещё одно удобство в том, что их можно легко снять. Таким образом, привыкаем к самостоятельности, так как в 1,5 года планируем отдать его в сад, а там требуют, чтобы никаких подгузников небыло, и ребенок умел сам себя обслужить в этом плане. Поэтому, тренируемся одеваться-раздеваться на этих трусиках, да и в дальнейшем, думаю, не возникнет проблем с переходом на обычные трусы, так как такой формат одежды уже не будет новым.
Отличный и очень качественный продукт!

Проверено на 2 детях.

Елена Некрасова 28 апреля, 2017 год
У меня двойня, и этим все сказано. Я искала качественные подгузники, которые бы понравились мне, подошли обоим малышам, и стоили приемлемо, так как сами понимаете, сколько на них у меня уходит денег.
Пробовали разные варианты, но в итоге остановились на Libero Comfort.
Причин, почему мы выбрали именно их-много.
Первая - обоим детям они подошли идеально. Никакой аллергии, опрелостей и прочих бед выявлено не... Читать отзыв
Пробовали разные варианты, но в итоге остановились на Libero Comfort.
Причин, почему мы выбрали именно их-много.
Первая - обоим детям они подошли идеально. Никакой аллергии, опрелостей и прочих бед выявлено не было.
Второе - сам подгузник понравился по ощущениям. У меня мальчик и девочка, и ещё одним критерием было то, чтобы подгузник не был толстым, так как для мальчика особенно важно, чтобы кожа в подгузнике дышала и не перегревалась. Для девочки, конечно, тоже, но для мальчика-особенно, во избежании проблем с потенцией в будущем.
Следующий критерий-как подгузник впитывает. Дети у меня с отменным аппетитом, пока что только на грудном молоке, едят очень много, соответственно - жидкости выходит тоже прилично. Спят они в отдельной комнате, поэтому для меня было важно не только чтобы подгузник держал влагу несколько часов, но и чтобы дети смогли в нем спать ночью, и не испытывать дискомфорт. Libero отлично справляются со своей задачей, дети спят крепко и не просыпаются, потому что им мокро или неудобно. Кстати у Libero ещё плюс - это равномерное распределение влаги. Нет так называемого мокрого комка между ног, влага распределяется равномерно.
Ещё один критерий - натуральность материала. Считаю, что чем натуральнее подгузник, тем меньше он пахнет. Я имею ввиду, свежий, конечно!=)Libero без запаха, а значит, в наполнителе нет ничего такого сверхъестественного.
Ну и ещё то, как сидит подгузник-тоже важно. Как минимум он не должен ничего пережимать, у многих подгузников тянущийся пояс и резиночки, так как вот считаю, что всё это должно быть супермягким и супертянущимся, так как у маленьких детей очень нежная кожа. У Libero и с этим все впорядке, все тянущиеся элементы прошли мою проверку.
Мой вывод - Libero Comfort отличные подгузники, обоим детям подходят идеально, достаточно натуральные, хорошо впитывают, дышат, ну а что ещё надо для спокойствия мамы? А, забыла, ещё цена нужна приемлемая, и тут снова мой выбор в пользу Libero. Качество=цена, так и должно быть и идеале.
Для всех, кто сомневается в выборе-не сомневайтесь, качество подгузников проверено мной лично на двоих детях, и я точно могу сказать, что они отличные и не подведут!

опыт использования трусиков Up and Go)

Юлия 27 апреля, 2017 год
Недавно попробовали трусики Up and Go от Libero. Спешу поделиться мнением!
Трусики просто отличные!
Недавно попробовали трусики Up and Go от Libero. Спешу поделиться мнением!
Трусики просто отличные!
В свои 1,1 ребенок у меня очень активный, уже не то что ходит, а бегает. Стала замечать, что обычный подгузник как бы сбивается от движений, особенно в том месте, где липучки-как бы провисает вниз, особенно, когда немного наполняется. Несколько раз из за того, что подгузник съехал- у нас были мокрые штанишки, неприятно.
Я как то не задумывалась о том, что подгузники-трусики-удобнее, пока не увидела в магазине акцию на Libero Up and Go. Они немного дороже, чем обычный формат подгузников, но со скидкой получались по стоимости также. Решила купить на пробу.
И действительно, трусики оказались гараздо удобнее!
Во первых их легко надевать. Чтобы одеть подгузник-ребенка надо положить, застегнуть застежки, в силу того, что дочка активная-она иногда пытается в этот момент сбежать, крутится, и получается черте что. А трусики одеваются на раз-два.
Снимать их тоже легко - разрываю их по шву, сворачиваю и выкидываю.У них есть специальная клеящаяся лента, чтобы можно было надежно спрятать содержимое подгузника, и удобно его свернуть.
Во-вторых - они совсем не доставляют ребенку дискомфорта в движении.
Так как сидят они, как обычные трусики - то нигде ничего не съезжает.
А ещё моя любопытная дочка, когда ходит дома без одежды( у нас очень тепло дома), раньше могла взять и расстегнуть подгузник!) С трусиками же это просто невозможно, так как расстегивать нечего!)
По поводу качества впитываемости трусиков-все прекрасно. За 5-6 часов( обычно меняю подгузник с такой периодичностью) дочка остается сухой.
По большому она ходит уже на горшок, так вот трусики она сама научилась снимать. Это ещё один плюс-ребенку удобно, проявляет самостоятельность в этом плане, когда носила подгузник-показывала, что ей надо снять его, иногда даже промахи из за этого бывали. Как купили трусики-промахов больше нет.
Резиночки на трусиках хорошо тянутся, их много, поэтому облегают тело, не сдавливают. Дочка средней комплекции, но думаю, засчет эластичных резиночек такие трусики бы подошли и полненьким малышам.
Ну и ещё один плюс-интересный дизайн. Я в магазинах чаще сталкиваюсь с линейкой Zoo, на трусиках изображены животные, выглядит мило.
Теперь покупаем всегда трусики Libero Up and Go.
Думаю, для активных детишек это идеальный вариант, а для мам- приятная цена.

Очень довольна ими!

Валерия 27 апреля, 2017 год
Подгузниками Libero пользуемся практически с самого рождения сына.
Изначально купила другую марку, но не понравился сильный запах, который исходил из самого подгузника, мне он показался противным, а новорожденному ребенку, думаю, тем более такой запах не на пользу.
Подгузниками Libero пользуемся практически с самого рождения сына.
Поэтому решила поискать что-то более натуральное, и в итоге остановилась на Libero. Ещё в магазине, когда я трогала пробник, мне показалось, что он сделан из натуральных материалов, и в нем нет ничего лишнего.
В общем, купила на пробу Libero Newborn.
Была приятно удивлена тем, как подгузник впитывает - днем я старалась менять подгузник примерно раз в 3 часа, а ночью, так как у сына с самого рождения был полноценный ночной сон( с 12.00 до 6.00 не просыпался на кормление), то меняла подгузник получается раз в 6 часов. Так вот за 6 часов кожа оставалась всё ещё сухой, хоть подгузник к этому времени был уже прилично наполнен( об этом судила по индикатору влаги).
Ещё момент - ребенок у меня родился небольшой, переживала, что возможно подгузник будет большеват, но нет - сидит он идеально, просто приклеиваю застежки поближе друг к другу. Очень удобно, что они тянутся, и их можно прикрепить на любую часть подгузника.
Поясок также тянется, ещё есть резиночки на ножки, чтобы ничего не протекло. И дополнительно от протекания защищают бортики, которые находятся под резиночками.
Есть вырез под пупок, тоже очень удобно, что из за него подгузник не задевает ранку, сделано продуманно!
Очень довольна своим выбором, а главное, что малышу комфортно в подгузнике.
Цена за пачку умеренная, скажем так - подгузники Libero средней ценовой категории. Те, которые я купила изначально-стоили дороже, а качество, на мой взгляд такое же+этот ужасный запах. Так что я ещё и рада за то, что не придется переплачивать.
Как ребенок вырастит из Newborn-передем на Libero Comfort. Почитала про них - всё то же самое, что у Newborn, только размер больше.
А ещё, кстати, посоветовала Libero своей подруге, которая стала мамой через пол месяца после меня, так им тоже они идеально подошли, так что у меня есть как минимум 1 пример, кому тоже понравились эти подгузники!
Советую только не покупать сразу самую большую пачку, так как по опыту мы очень быстро перешли с Libero Newborn 1 на Libero Newborn 2, и это у меня ещё ребенок некрупный родился. Крепыши, думаю, ещё быстрее вырастают, чем мы. Но это так, просто для информации совет!)

Нам подошли!

Ирина 26 апреля, 2017 год
Подгузники - это тема, на которой я собаку съела!
Раскрученные японские нам не подошли, как ни странно, на них у ребенка началась аллергия, а я то думала, когда их выбирала, что чем выше цена, тем лучше качество. Оказалось, не на то я смотрела!
Подгузники - это тема, на которой я собаку съела!
После того, как от первых в нашей жизни подгузников мы получили аллергическую реакцию - я поняла, что моему ребенку не так то просто будет их подобрать.
Мы начали покупать маленькие пачки разных марок. На одни- опять аллергия, вторые - не понравились уже мне.
Libero мы купили третьими или четвертыми, уже не помню.
Сразу понравилось то, что они мягкие и видно, что сделаны из натуральных материалов, даже запаха у них нет.
Это были Libero Newborn.
Аллергии они, слава богу, не вызвали, а это означало - конец мучениям. На тот момент я только надеялась, чтобы подгузники оказались качественными, так как экспериментировать дальше сил уже небыло.
Качество подгузников Libero более чем порадовало!
Впитывают хорошо, наверное, именно из за того, что у кожи нет контакта с влагой - остаточные явления после аллергии на другие подгузники у дочки быстро прошли.
Далее - сама "конструкция подгузников".
Есть специальный вырез для пупка, есть тянущийся ремешок и такие же тянущиеся застёжки с липучками, которые крепятся к подгузнику.
Вокруг ножек-резиночки, облегают хорошо, таким образом нет возможности вытечь содержимому подгузнику ( я про коричневые дела имею ввиду), хотя то, о чем я только что сказала - тоже впитывается, жидкость во всяком случае.
Для большей защищенности внутри подгузника, там, где резиночки, под ними- так называемые барьеры от протекания, что то типа дополнительного тонкого слоя материала.
Подгузники сделаны из материала, напоминающий хлопок( может, это он и есть?), ещё раз повторюсь, что они очень мягкие, для кожи новорожденного ребенка это очень важно.
Ну и конечно, несомненный их плюс - это цена! Одна более чем соответствует качеству, и я это говорю даже не потому, что подгузники не вызвали аллергию ( каждый ребенок ведь индивидуален, если у нас аллергия на другие подгузники - это не значит, что они в принципе плохие, просто нам не подошли), а потому что качество материалов, из которых они сделаны, и надежность - с этим всё отлично.
Сейчас мы пользуемся Newborn уже двоечкой, скоро и из неё вырастим, планирую и дальше пользоваться маркой Libero, раз они нам подошли, и мне понравилось качество!