Довольны их качеством - Отзывы о Подгузники Libero

Подгузники Libero
Отзыв написан 3 мая, 2017 год 450 просмотров
Моему малышу уже полтора годика и сейчас мы еще пользуемся подгузниками на время прогулки и ночного сна.
Первые подгузники, которые мы купили в роддом были Либеро НьюБорн – для новорожденных. В аптеке нам предложили именно их, а мы как люди не разбирающиеся в этом еще их и взяли и ни капельки не пожалели. Нашему новорожденному Темочке они подошли идеально. У него не было от них никаких опрелостей, так как подгузники хорошо позволяют коже малыша дышать. Впитывали очень хорошо как и мочу, так и их жидкие испорожнения. На ощупь Либеро для новорожденных достаточно мягкие и есть вырез для пупка, благодаря чему мне не пришлось подворачивать подгузник, как делали другие девочки из роддома. Ведь пупок не должен прикрываться подгузником. В роддоме подгузники меняли часто, хоть хорошо и впитывают, но ребенок часто ходит в туалет по-большому, поэтому за три дня пребывания в роддоме мы использовали целую пачечку подгузников. Для меня идеальным осталось то, что они не имеют специфического запаха, как некоторые известные бренды и просто мягкий аромат, а не едкий запах. Застежки держали очень хорошо.
Не стали менять подгузники и когда наш Темчик подрос, то мы приобрели Либеро Комфорт. Так как малыш сидел и активно уже двигался. Отмечу интересный дизайн подгузников и то, что кожа моего сыночки очень хорошо дышала, так как мы только один раз узнали что такое опрелость – когда не углядели и положили спать малыша после туалета и у него пошло раздражение. А так с этими подгузниками, в отличии от других, мы проблем не знали. Поясок хорошо, что тянется на спинке – малышу удобно и не стесняло это его движений. Запаха резкого не было и в этих подгузниках, за что тоже отдельная пятерка. На ночь нам свободно хватало одного подгузника – малыш хоть и часто ходил в туалет, но подгузники достойно брали на себя всю влагу. Меняли аж часиков в 6 утра, когда малыш вставал кушать.
На сегодняшний день мы пользуемся уже пятеркой Либеро Ап и Гоу. Очень довольны и одеваем их как на дневную прогулку, так и на ночной сон. Так как они отлично впитывают и малыш всю ночь спит комфортно. Очень мягкие на ощупь и все так же без резкого запаха, за что мне они и нравятся. Материал позволяет коже малыша нашего дышать и ему действительно комфортно. Как по мне, так поясок в этих подгузниках еще более эластичный и мягче.
Так что, какие мы не пробовали, но все же остановились на подгузниках Либеро – единственные подгузники, которые нам подошли как по качеству, так и по стоимости.
Рекомендую!

Отзывы о детских товарах

Подгузники Libero
Детские подгузники Libero популярны из-за своего соотношения цены и качества. В этих подгузниках малыш чувствует себя комфортно. Libero тщательно изучили наиболее удобную форму подгузника, для того, чтобы кроха не чувствовала себя неудобно. Кроме этого, подгузники очень мягкие, их верхний слой состоит из нежнейшего материала, который приятен при прикосновении и не... подробнее