Нам подошли! - Отзывы о Подгузники Libero

Подгузники Libero
Отзыв написан 26 апреля, 2017 год 461 просмотр
Подгузники - это тема, на которой я собаку съела!
Раскрученные японские нам не подошли, как ни странно, на них у ребенка началась аллергия, а я то думала, когда их выбирала, что чем выше цена, тем лучше качество. Оказалось, не на то я смотрела!
После того, как от первых в нашей жизни подгузников мы получили аллергическую реакцию - я поняла, что моему ребенку не так то просто будет их подобрать.
Мы начали покупать маленькие пачки разных марок. На одни- опять аллергия, вторые - не понравились уже мне.
Libero мы купили третьими или четвертыми, уже не помню.
Сразу понравилось то, что они мягкие и видно, что сделаны из натуральных материалов, даже запаха у них нет.
Это были Libero Newborn.
Аллергии они, слава богу, не вызвали, а это означало - конец мучениям. На тот момент я только надеялась, чтобы подгузники оказались качественными, так как экспериментировать дальше сил уже небыло.
Качество подгузников Libero более чем порадовало!
Впитывают хорошо, наверное, именно из за того, что у кожи нет контакта с влагой - остаточные явления после аллергии на другие подгузники у дочки быстро прошли.
Далее - сама "конструкция подгузников".
Есть специальный вырез для пупка, есть тянущийся ремешок и такие же тянущиеся застёжки с липучками, которые крепятся к подгузнику.
Вокруг ножек-резиночки, облегают хорошо, таким образом нет возможности вытечь содержимому подгузнику ( я про коричневые дела имею ввиду), хотя то, о чем я только что сказала - тоже впитывается, жидкость во всяком случае.
Для большей защищенности внутри подгузника, там, где резиночки, под ними- так называемые барьеры от протекания, что то типа дополнительного тонкого слоя материала.
Подгузники сделаны из материала, напоминающий хлопок( может, это он и есть?), ещё раз повторюсь, что они очень мягкие, для кожи новорожденного ребенка это очень важно.
Ну и конечно, несомненный их плюс - это цена! Одна более чем соответствует качеству, и я это говорю даже не потому, что подгузники не вызвали аллергию ( каждый ребенок ведь индивидуален, если у нас аллергия на другие подгузники - это не значит, что они в принципе плохие, просто нам не подошли), а потому что качество материалов, из которых они сделаны, и надежность - с этим всё отлично.
Сейчас мы пользуемся Newborn уже двоечкой, скоро и из неё вырастим, планирую и дальше пользоваться маркой Libero, раз они нам подошли, и мне понравилось качество!

Отзывы о детских товарах

Подгузники Libero
Детские подгузники Libero популярны из-за своего соотношения цены и качества. В этих подгузниках малыш чувствует себя комфортно. Libero тщательно изучили наиболее удобную форму подгузника, для того, чтобы кроха не чувствовала себя неудобно. Кроме этого, подгузники очень мягкие, их верхний слой состоит из нежнейшего материала, который приятен при прикосновении и не... подробнее