Опытным путем нашла самые достойные подгузники! - Отзывы о Подгузники Libero

Подгузники Libero
Отзыв написан 3 мая, 2017 год 438 просмотров
Раньше про подгузники я слышала только в рекламе и не придавала особого значения. Но после рождения дочери эта тема меня очень заинтересовала, ведь подгузники-это такой продукт, которым мы пользуемся постоянно, он постоянно контактирует с нежной, детской кожей, и от качества подгузника зависит состояние и настроение ребенка. Мы перепробовали как все известные, раскрученные так и не особо приметные марки. Моей целью было найти самый достойный и не слишком дорогой вариант. Конечно ребенку хочется покупать самый лучший и достойный товар, но и семейный бюджет нужно экономить и покупки совершать с умом , к тому же, не всегда самое дорогое является наиболее качественным.Раскрученные японские подгузники нам подошли, но отдавать за них такую цену мне казалось неуместно. Подгузники которые продаются везде и покупаются мамочками мне категорически не понравились, в них ребенок находится как в парнике, слишком влажные и мокрые. И попробовав Либеро я поняла, что это то что мы так давно искали. Эти подгузники устроили нас по всем параметрам. Отличное качество, изготовлены из дышащих материалов, материал мне показался очень нежным, невесомым, мне кажется они самые приятные из всех они что мы пробовали настолько мягкие и приятные для кожи, что я была в восторге, но оставались сомнения по поводу впитываемости. Протестировала неделю и проверку они прошли на отлично, ни разу не было протечек, даже после восьмичасового ночного сна они оставались абсолютно сухие, проверяла каждое утро специально. На вид они полные, но нет ощущения тяжести и не образуются комочки между ножек, а вот влажности нет, и ребенку комфортно в них.
У меня уже ребенок довольно таки активный, постоянно находится в движении и изучает внешний мири обычные подгузники не выдерживают такой активости, постоянно наблюдала протечки и сбивались в комочек. А у либерос этим все замечательно. Поэтому я была безмерно рада что нашла их, жалею лишь о том что не попробовала их раньше, знала бы что они такие замечательные, купила бы сразу в роддом и пользовалась ими с момента рождения. Поэтому, если вы ищете подходящие подгузники, но все еще не выбрали и продолжаете поиски, советую попробовать либеро, думаю они вам тоже понравятся. Опытным путем я для себя нашла идеальный вариант, подгузники, которые на самом деле качественные, из натуральных материалов и по цене самые адекватные.

Достоинства:
  1. Отличное качество, натуральные материалы, впитывают замечательно
Недостатки:
  1. Для себя не обнаружила

Отзывы о детских товарах

Подгузники Libero
Детские подгузники Libero популярны из-за своего соотношения цены и качества. В этих подгузниках малыш чувствует себя комфортно. Libero тщательно изучили наиболее удобную форму подгузника, для того, чтобы кроха не чувствовала себя неудобно. Кроме этого, подгузники очень мягкие, их верхний слой состоит из нежнейшего материала, который приятен при прикосновении и не... подробнее